just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Какая была реакция ваших родителей на....


Какая была реакция ваших родителей на....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

... то шо вы уже больше не деффушька или вьюноша? навеяно Аллиным постом про фильм "Лол". А также, если Вы уже родитель со стажем, то какая Ваша реакция была на потерю невинности вашим чадом?...
У меня может потому что чада мои пацаны, то когда узнала случайно про роман, приведший к постели, своего старшего, то первое что подумала "фууух! ура-ура! не голубой!", а второй этап реакции - как-то грустно стало...совсем немножко, но именно грустно, потому что знала что этот роман не долговечен будет... и вспомнилось своё юное "раз - и на всю жисть". "Узнала случайно" - это сын вернулся из другого города и сам начал задавать вопросы, которые четко давали мне понять, что уже усё - качели повзрослели.
А мои родители узнали просто. Не вовремя вернувшаяся маман застала тык скаать "на горячем", т.е. на мне. Ойййй, крику было - жуть! Не, ну канечна, кофэ пить  и я б не пила и не угощала, будь у мну дочка оприходованая, но таааак орать и истерить... Самое интересное, что она почему-то подумала что именно энтот МЧ и есть мой первый товарисч.. Ну, у нас всю жизнь с моей мамой-коммунисткой такие отношения были, что она и на 30% обо мне ничо не знала и не знает. Патамуша кроме как истерики я ничо бы не услышала, посоветоваться было нереально..
А вот кады я уже "залетела" через месяц и сказала маман, то она меня схватила за руку и поперла к моему папе, который в то время работал главврачом студенческой поликлиники.. И мы впёрлись к нему в кабинет, дело было в ноябре, как щас помню. Папа спрашивает чаво такое. А мама говорит просто, но не ясно, от чего папА чуть со стула не упал: "Мы влюбились. Мы беременные. Мы выходим замуж." Ответ папы: "Она влюбилась, а ты беременная и кто выходит замуж?...". Мама сказала, что это всё я, а не она. Папа завопил "Аборт!аборт немедленно! Университет, карьеру - всё, всё испортишь!" А мне тааааак жалко стало того, кто там у меня...и ничё такого я не сделала, а еще и на сохранении 3 раза лежала, чтоб своего масика получить в полном ажуре. Вот так у нас все произошло. А у вас как?

+1

2

а у моей маман никакой реакцци не было, ибо она долго пребывала в неведании, или просто его изображала...я ваше то не в курсе.

0

3

А я от моей мамы получила инструкцию накануне свадьбы, что и как, помнится, было очень неловко от мамы слушать про ТАКОЕ, и я имею в виду , что воспитание у меня было такое, шо до свадьбы ни ни...и моя первая брачная ночь случилась фактически во вторую... :rofl: щас то думаю: во дура то была, а ведь какие парни яйца подкатывали... с дочкой при попытке проведения подобной беседы ответ был как в том анекдоте....Папа- Вовочке:-Сынок, пришло время нам с тобой поговорить про секс....Вовочка - папе:-Хорошо , папа, ну и что ты хочешь узнать?

Отредактировано english-lavender (2011-06-14 00:21:34)

+2

4

А я росла удовлетворённым ребёнком. В семье про ЭТО не было и речи. Секса не хотелось до ... 20, что ли , лет. А потом как захотелось!!!!!!!!!!!!!!!! И --- случилось. Он был старше на 8 лет. Дядька!!! солидный. Конечно, я родителям ни-ни. Умудрялась придумывать 100 хитростей, и не мучало меня это. Он хотел жениться. Но мне было даже стыдно его родителям показать. Просто НЕ любила. А Папа, увидев нас случайно в городе, так на него брезгливо посмотрел..... мне аж подурнело. Сейчас понимаю -- мужская-отцовская ревность. Да и глаз у Папы намётанный, гулясчый был мой товарыш. И ненужный мне. Потом были другие френды, как-то всё солидные. Не везло мне с молоденькими и красивенькими мальчиками. Один, правда, младше на 3 года, сииильно влюбился в меня. Приезжал из Москвы. Его даже Папа полюбил. Но всё равно все дела я умела и хотела прятать, никто и не догадывался про мою "нечестность". Даже когда у меня своя квартира появилась, и то я не афишировала интим с будущим мужем. Пожалуй, Мама уверена в моей чистоте на свадьбе была....... Я была сильная и умелая, и со всеми своими проблемами сама ловко справлялась. Не отягощала жизнь родителям. Хотя , думаю, это и Мамин характер: она доверяла и НЕ лезла с подглядками-вынюхивалками. А я , мама, НЕ такая. Я всё вижу. И чувствую в дочери. И когда у неё была ночь ---- меня в Германии колбасило всю эту ночь страшно. А вообще мне очень нравятся нравы у немцев ( у культурного слоя). Дети с пониманием со школы ещё. Дружат в школе девочки и мальчики красиво, их правильно воспитывают. Потом родители готовы. И случается ЭТО по любви, и дома в своей комнате. И это святое для родителей, ТО, что происходит с детьми. ( Хотя, чем ниже уровень, тем проще отношения). Такие отношения у детей длятся, пока любовь не закончиться; частенько через 5-6-7 лет детки женятся.

0

5

Мамуля назвала меня шлюхой и чем-то в меня швырнула, чем - не помню. А отцу было без разницы, у него своих забот хватало  :dontknow:

+1

6

А мне никто ничего никогда не сказал. Так что и не знаю, знают ли они, что у них рябёнок погряз в блуде. [взломанный сайт]

0

7

Друзі, читайте безкоштовні статті як оцініті успішність дитини, яка навчається вдома, якщо самі хочете займатися. Домашнє навчання відрізняється від класного НЕ только формами проведення зайняти, а й способами оцінювання.

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Какая была реакция ваших родителей на....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно