just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » секис, секис и еще раз секис.


секис, секис и еще раз секис.

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Имел ли место в вашей жизни гомосексуальный опытили же появлялось ли ?
Да, и мне понравилось.

27% - 3
Да, но мне было противно.

0% - 0
Да, но я не понял, чего ощутил.

18% - 2
нет, но хотелось бы попробовать

0% - 0
категорически нет, и даже в мыслях этого не возникало.

54% - 6
Голосов: 11

1

Вот мне тоже навеяло, интересно было бы узнать кто-нить с тетками целовалси или чо нить еще делал. Я лично в юности имела такой опыт, но дальше целования и троганья друг друга дело не заходило. Могу сказать, что женщины целуются лучше многих мужчин и точно знают, где находятся ваши самые чувствительные точки, и как следствие могут доставить офигительное удовольствие.
Сейчас меня как то на секс с тетками не тянет, но если вижу красивую девушку не могу не уставится, мне в принципе они нравятся, хотя секс у меня только с мужчинами...вот думаю, а может переквалифицироваться в лезби-совратительницу...шутю я, хотя в каждой шутке есть доля правды.
А у вас как с тами экспериментами или с мыслями, то бишь желаниями?
ПЫСЫ Мунчик к тебе тоже все эти вопросы имеют непосредственное отношение, так что ты там это, даже не думай от ответов отлынивать!

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-06-18 22:03:45)

0

2

хм, нажала на "результаты опроса", получила "ваш голос принят", но все циферки по нулям остались.

по теме. мой вариант ответа 1.

0

3

ExpectTheUnexpected написал(а):

Могу сказать, что женщины целуются лучше многих мужчин и точно знают, где находятся ваши самые чувствительные точки, и как следствие могут доставить офигительное удовольствие

Ха. Мало кто может отсосать столь же качественно, как сами знаете кто. [взломанный сайт]

0

4

moonlightdrive написал(а):

Ха. Мало кто может отсосать столь же качественно, как сами знаете кто.

гы,гы...это значит, что твой вариант ответа тоже под номером 1? [взломанный сайт]

0

5

Dolly написал(а):

хм, нажала на "результаты опроса", получила "ваш голос принят", но все циферки по нулям остались.

по теме. мой вариант ответа 1.

не, я посмотрела и циферки тама не по нулям, а один голос за первый вариант ответа, наверное это у тебе телепатически получилось.:)

0

6

когда я писала свой ответ, цифры были по нулям. чесслово.

пс. я точно не голосовала. эт, наверное, Мун ответил  [взломанный сайт]

+2

7

тада, наверное всеже Мунчин, но он не признаеццо. [взломанный сайт]

0

8

блин только сейчас увидела, что с вопросом получилось, он срезалси и ваше не вместилси, и исправить незя..вопрос хотел звучать так: Имел ли место в вашей жизни гомосексуальный опыт или появлялось ли желание его поиметь?

0

9

ExpectTheUnexpected написал(а):

тада, наверное всеже Мунчин, но он не признаеццо.

Не, это не я. У меня тоже из-за желания просмотра результатов голос пропал.

0

10

не, это я ответила в промежутке между готовкой ужина и укладывания детей :)

0

11

а как насчет развить тему, если уж голоса пропали, при этом усе, кроме ланиного.:)

0

12

ExpectTheUnexpected написал(а):

а как насчет развить тему

Я только за - давай, развивай, твоя же тема  [взломанный сайт]

0

13

moonlightdrive написал(а):

Я только за - давай, развивай, твоя же тема

видишь, что без тебя не получается, моя, не моя...лана иди дальше анальный секис развивай. [взломанный сайт]

0

14

Мне, как знатному гомофобу, эта тема тоже симпатиша.

0

15

Щас будет новый спор - кто ответил 1  [взломанный сайт]

Ох щас чувствую разовьем тему!!! :tomato:

0

16

Я ответила пятой.Я очень люблю мужчин,никогда даже в мыслях не было что-то иметь с женщинами. Женщину могу оценить(как женщину) со стороны как она одета, накрашена,но и только.Никакие женщины не наводят меня на сексуальные темы

+1

17

moonlightdrive написал(а):

Мне, как знатному гомофобу, эта тема тоже симпатиша.

интересно откуда такому знатному гомофобу, как ты, известно шо голубые окуительно сосуть...такие выводы, обычно только из личного опыта, моня сделать.
может поэтому ты и стал отпетым гомуфобом, что бы часом не двинуть в очень противоположную сторону, и не пополнить ряды гомосексуалов, хотя бы ради хорошего отсоса.
я ваше ,по жизни, заметила, что когда кому-то что-то каким-то либо образом(негатиф или поситиф) небезразлично, то он обязательно имел с этим дело, потому оно его и волнует. ибо не бывает дыма без огня. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

ExpectTheUnexpected написал(а):

интересно откуда такому знатному гомофобу

Об этом надо спросить тех, кто меня в знатные гомофобы записал.

Кстати, где они?

0

19

moonlightdrive написал(а):

Кстати, где они?

хто?
я как то не заметила хто тя туды записал, невнимательная я, очень.

0

20

Сексуального опыта с женщинами не было.
Но...
Моя любимая певица - шведка Ева Дальгрен лесбиянка, кот никогда этого не скрывала, официально в браке с женщиной. Нравятся ее песни, тексты, ее манеры и ее взгляды. Не знаю, ведет это к чему-то или нет.
Мужчины в данный период жизни вызывают отвращение на всех уровнях, но это может быть обусловлено географией, соответственно спецификой мужчин определенной местности.
Сейчас, когда получается, смотрю "Секс в большом Париже", мысли разные бродят в голове. Возможно, в чужую постель не нужно лезть, уж слишком это интимная сфера. Главное, чтобы человеку было хорошо и он отдавал отчет в том, что это его-ее свободный выбор

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » секис, секис и еще раз секис.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно