just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » Минет со льдом,ааааа!!! я плачу слезами радости


Минет со льдом,ааааа!!! я плачу слезами радости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Минет со льдом )))) ЫЫЫЫЫЫ..... Я пацталом ))

................читать от начала и до конца! :))))

А вот мне по барабану даже, если кто-то скажет, что это я сама тупая, а все остальные умные. Потому что это ни разу не так!!!!
Вот вам поучительная история о двух глупых бабах. Почти пьеса. ибо, в ней 2 основных действующих лица: это

1) Я. Зовут меня Лида, фамилия неважно, потому что я 4 раза ее меняла, и задолбалась сама запоминать.

2)Сема. Моя подруга. Почиму Сема? А потому что фамилие у ние Семенова.
Сема и Сема. Все.

Итак, произошла вся нижеописанная шляпа 10 лет назад.

Нет, стоп. Еще предистория есть.

В детстве Сема была очень стремной девочкой. Ужас какой скромной. Это я
не от зависти говорю, потому что, типа, сама вся такая неотразимая во всех лужах, а просто констатирую факт. А факт таков: Сема весила 30 кг. (в 14 лет), была немного прыщава, не имела сисек, (тут, справедливости ради, я скажу, что я тоже сисек тогда не имела, и не имею их и в свои уже 28 с половиной лет), еще была немного горбата и тиха. И никто не хотел ее не то чтобы е&ать, а даже за одной партой сидеть. И даже наше главное чмо класса - третьегодник Женя, до девятого класса пердевший, гад, с подливой - и тот не желал сидеть с Семой за одной партой. А и не надо. С ней я всегда сидела. И дружили мы как блин в сказке. А потом, когда мне стукнуло 17 лет, одновременно мне стукнула и моча в голову. Потому что мне приспичило залететь и выйти замуж.
А Сему так никто не возжелал и не вожделел. Прошел еще год. У меня родился сын.

Сему никто не хотел. И даже целовать. Никто. Не хотел. Потому что, в своем стремлении хоть кому-то с пьяных глаз показаться нимфой, Сема превзошла сама себя: она стащила у старшей сестры - пахермахершы раствор для "химии" и разные краски, после чего на ее голове почти не осталось волос. Не считая разноцветного тощего хвоста на челке. Так что, как говорится, "я стока не выпью..."
А поскольку Сема была моей подругой - мне было откровенно все равно до того, как она там выглядит, лишь бы рядом была. И вот, на девятнадцатом году Семиной жизни произошло ЧУДО!!! Ее трепетно полюбил Гарик из соседнего дома! И если вы думаете, что это был родной брат Жени - &здилы из нашего класса, то вот и нет!!!!! За этим Гариком я сама безуспешно бегала колбасой, пытаясь соблазнить его своими сиськами а-ля "2 дверных звонка" и внушительной жопой. Ну и всякими там бабскими уловками. И обломалась как говориться "ни па деццки широко". Гарик был высок и красив. У Гарика была Ауди А-6, папа-алигарх и пятикомнатая хата с фонтаном, лепниной и прочими биде. Гарика хотели все бабы в возрасте от 10 до 60-ти лет включительно. А Гарик полюбил Сему. И забрал ее жить в свои апартаменты с фонтанами. У меня к тому времени не осталось времени на черную зависть, ибо от меня по тихой грусти сбежал муж. Как водится, к другой бабе. Так что на мне остался годовалый сын, и куча суицидальных мыслей. А еще гора ползунков и обо$раных памперсов. И не до зависти было. И вот как-то я, в темпе человека-&ля-паука, ношусь по дому, стираю всякую $рань, одновременно варю кашу, и качаю ногой кроватку с орущим в ней дитем. И тут в недобрый час пришла Сема. Пришла, значит, села так грустно на жепу, подергала себя за крысиную челочку, и тихо молвила:

- Лии-и-ид.. Слушай.. Я это.. За советом пришла.. Мне б того самого.. Посоветуй, че такое можно сделать Гарику в постели, кроме того, шоп на спине лежать, и ноги растопыривать как криведко? А то мне кажется, назревает большой пе$т&ец. В плане, Гарик меня выгонит.. А я не хочу домо-о-о-ой!!!!
Тут Сема заревела, и я ее прекрасно понимала: я б тоже не стремилась домой, где живет маманя с отчимом, которые еще в 14 лет дали Семе пинка, и выгнали на улицу за ненадобностью, после чего Сема несколько лет жыла у соседки, и сестра, которой вапще все по барабану. И после Семиного переезда к Гарику, вся семья дружно сменила дверные замки, и выпила на радостях пузырь бормотухи. Не переставая бешено размешивать в кастрюле кашу, и стуча ногой по кроватке, я на автомате выдаю:
- Сем, а ты ему сделай минет со льдом!!!
Сема вытерла красный нос челкой, перестала плакать, икнула, и спросила:
- А это как?
Как-как.. А я по чем знаю? Ляпнула, блин, а теперь думай чего ответить.. откуда я, блин, знаю - как?? Я что, гейша чтоли? Ну, думаю, щас че-нить выдам, на отвали моя черешня... И выдала:
- Ты это.. Короче, делай минет. Гарику. Поняла, да? И вот ты, главное, не давись, не блюй, и секи момент, когда он кончить намылиться. Ну, откуда я знаю, когда он кончит? Сем, спроси у него сама - он тебе скажет. И вот он скажет тебе: "Ща, кончу!" - и тут ты хватай лед (припаси заранее), и прижми ему к яйцам! &ля буду, он этого никогда не забудет. И скажет тебе спасибо. В одном я была права.. Гарик этого НИКОГДА не забыл.. Итак, выдала я ей эту фигню про минет со льдом, и благополучно забыла. Ровно на сутки. Потому что через день раздался звонок в дверь. Открываю. На пороге стоит Гарик. Враскоряку. Лицо - скосорыленное. Смотрит недобро. И в его карих очах угадываеться желание немного набить Лиде лицо. Левой рукой Гарик держался за стену, а в правой держал за шкирку Сему. На Семе было веселое желтенькое пальто с капюшончиком, из-под которого виднелась буро-зеленая челка, прикрывающая фингал, и снизу висели две ножки-ниточки в зашнурованных ботинках. Сема висела, и, судя по всему, страдала. Я прикинула член к носу, что Гарик зашел явно не чаю с кренделями испить, и отошла на шаг назад, прикидывая пути к отступлению. Гарик слизнул капельки пота над губой, выкатил глаза, и взревел как в жепу раненый джигит: "ОНА???????????"

Сема мелко-мелко закивала и нервно дернула ножкой. Гарик уставился на меня, и снова взревел:

- НА%УЯ ТЫ, $УКА ТАКАЯ, МЕНЯ ПОКАЛЕЧИТЬ РЕШИЛА???? КОГДА ЭТО Я УСПЕЛ ТЕБЕ В ПЕ$&У СОЛИ НАСЫПАТЬ?? ОТВЕЧАЙ, СКОТИНА!!!!!
На всякий-який, я пропищала:
- Идите оба на фиг! Я кормящая мать-одиночка, меня нельзя расстраивать и бить, и ваще мне пора идти!

С этими словами я попыталась закрыть дверь, но не тут-то было!!! Гарик выставил вперед правую руку, с зажатой в ней Семой, чем помешал мне произвести сие действие, а у Семы от неожиданного удара дверью свалился с ноги зашнурованный ботинок. И пропало сознание. Поняв, что отступать некуда, я решила уж выяснить, за что меня сейчас будут бить. А в том, что меня сейчас побьют - я и не сомневалась блин ни разу даже.

И Гарик рассказал следующее:

- Прихожу я сегодня домой. Раздеваюсь. Иду в душ. Выхожу. Захожу в комнату, а там это пи$&а лежит на кровати, и мразотно так лыбится (тут последовало энергичное встряхивание Семиной тушки, отчего у нее свалился и второй зашнурованный ботинок). Говорю: "Че смешного увидела?" А она мне: "Игорешечка мой сладенький, не желаете ли вы минету праздничного, с проглотом?" Я так о%уел, и говорю: "Конечно, хочу!" Лег на кровать, яйца развалил, ну и говорю ей:"Хряпай!" Та давай мне шляпу слюнявить. Слюнявит, и через каждые 10 секунд спрашивает: "А ты скоро кончишь уже? " Говорю ей: "Ты, давай, не разговаривай, а минет делай. А то вапще не кончу. А как кончать соберусь - я тебе обозначу, значит.. " Лежу, разлагаюсь, чую, сейчас кончу. Ну и сказал.. Сдуру, &ля..
Тут Гарик сморщился, снова покрылся потом, и заорал:

- И ТУТ ЭТА $УКА СРАНАЯ ДОСТАЛА ИЗ-ПОД КРОВАТИ ЗАМОРОЖЕННУЮ КУРИЦУ, КИЛОГРАММА НА 2 ВЕСОМ, И СО ВСЕЙ ДУРИ УЕ&АЛА МНЕ ЕЙ ПО ЯЙЦАМ!!!! ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДОХНУТЬ, Я НА АВТОМАТЕ ДАЛ ЕЙ ПО Е&AЛУ, И ОТКЛЮЧИЛСЯ!!!!!!!!! ДУМАЛ, ЧТО УЖЕ НАВЕКИ!!!!!! А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ, ГНИДА, ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ЭТО ПОСОВЕТОВАЛА????? &ля-а-а-а-а..
Я не знала, че мне ответить.. Сказать про "минет со льдом" я не могла. Хотя, наверняка Сема меня уже сдала как стеклотару.. И тут очнулась Сема, и из-под капюшона прошелестело:
- Лид.. У нас льда не было.. Я подумала: какая разница, главное чтоб холодное было.. Я сначала окорочком хотела, а его тоже не было.. Прости...Шелест пропал...
... С тех пор прошло почти 10 лет. Сема давно уже не помнит как выглядит Гарик, растит красавицу-дочку, выучилась на стилиста, причем, делает сейчас неплохую карьеру, выглядит Сема сногсшибательно, не девка, а королева, мне до нее как до Киева раком.. Но до сих пор фраза "минет со льдом" вызывает у нас нездоровый ржач, а иногда и понос. Естественно, тоже нездоровый и непредсказуемый. А теперь плюньте мне в рожу те, кто скажет, что бабы - не дуры!!!!!!!! А потом посмотрите на себя в зеркало...

+6

2

Алла, что-то вас на минеты понесло! [взломанный сайт]  не заметила в каком разделе топик, вижу "минет со льдом". надо почитать.. а це юмор! [взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт]

0

4

Муж читает и говорит: ПисАл мужик... Я ему: С чего взял? а он: Да так, стилииистика  [взломанный сайт]

+1

5

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Lanya написал(а):

Муж читает и говорит: ПисАл мужик... Я ему: С чего взял? а он: Да так, стилииистика

сто процентов мужик писал! я сразу это отметила

0

7

Cупер! И пацталом и падстулом! +1000!

0

8

speechka написал(а):

Lanya написал(а):Муж читает и говорит: ПисАл мужик... Я ему: С чего взял? а он: Да так, стилииистикасто процентов мужик писал! я сразу это отметила

Неа, это писала Мама Стифлера, достаточно хорошо известный в русском инете персонаж.

+1

9

определить пол персонажей из инета бывает довольно сложно, если вспомнить пример тёмы лебедева, который пиарил сам себя от лица женского персонажа

0

10

krevedko написал(а):

Неа, это писала Мама Стифлера, достаточно хорошо известный в русском инете персонаж.

Дианк, спасибо за наводку!
Нашла автора этих шедевров, на досуге надо будет почитать.
Я еще с самого первого раза запала на ее стиль, когда ты еще на ГыГы запостила ее расскаС.

0

11

никто написал(а):

определить пол персонажей из инета бывает довольно сложно, если вспомнить пример тёмы лебедева, который пиарил сам себя от лица женского персонажа

А кто он был в женском обличьи? Неужели то "розовое чудовище", от которой весь интернет в девичьем обличьи рыдал?  если не ишибаюсь то "бирк" кажется.

0

12

Очень пронзительный рассказ. Оказывается она может не только стебаться, а писать хорошие вещи.
На видео она сама читает свой рассказ.

http://video.mail.ru/mail/linda79-79/23/145.html

Папа

lidyn4ik
20 апреля, 2010

Два года назад я написала рассказ ПАПА, который потом вошёл в две книги: мои "Взрослые игрушки" и в Альманах от издательства "Альтернативная Литература". Но на самом деле, это не рассказ, а реальное письмо моему папе. В котором я написала ему то, что так никогда и не смогла сказать ему в глаза. Боялась расплакаться. А бумага - она всё стерпит. Письмо это я отдала папе, и попросила его позвонить мне, когда он его прочитает.
Папа позвонил через три дня. Долго молчал в трубку, и я понимала что ему тяжело говорить. А потом сказал: "Лидок, ты неправа... Я всегда был с тобой рядом, всегда стоял на стаховке, но близко не подходил. Ты же такая самостоятельная. Боялся обидеть"
И знаете что? Я очень рада, что мы с папой не стали дожидаться момента, когда письмо это было бы уже некому отдать, поэтому у меня никогда не будет груза недосказанности на душе. Я больше двадцати лет хотела поговорить с папой, а поговорила только сейчас. И Слава Богу, что это произошло. Что я писала не вникуда, а папе...

Недавно на сайте Литпром появилось своё Интернет-радио. И когда меня попросили прочитать что-то из своего - я решила прочитать только "Папу".
Это было тяжело. Настолько, что люди, близко меня знающие - не узнали мой голос... Всё время что я читала - я старательно глотала стоящий в горле ком. Поэтому и голос такой... Не знаю какой.

Мой папа знает, что письмо к нему вошло в мою книгу. Знает, и очень мною гордится. А я горжусь своим папой. И хочу доказывать ему это столько раз, сколько понадобится. Не себе. Ему...

Я хочу показать вам своего папу...

Это очень личное, и я отдаю себе отчёт в том, что мне могут с оттягом плюнуть в душу.

Рискните.

А у меня никогда не было ПАПЫ. Нет теоретически он существовал, но я никогда, ни одного раза не общалась с ним.

0

13

ПАПА
Автор: Мама Стифлера

Знаешь, я давно хотела поговорить с тобой. Да только времени, вот, всё как-то не было. А, может, и было. Только к разговору я была не готова.
Я всегда представляла, что сяду я напротив тебя, и в глаза тебе смотреть не буду… Я к окошку отвернусь молча. И услышу за спиной щелчок зажигалки, и дымом запахнет сигаретным… Я тоже закурю. Я с шестнадцати лет курю, папа… Ты не знал? Догадывался, наверное. Ты у меня боксёр бывший, у тебя нос столько раз сломан-переломан, что ты и запахи давно различать разучился… А я пользовалась этим. Сколько раз я приходила домой с блестящими глазами, насквозь пропитанная табачным дымом, а ты не замечал… А замечал ли ты меня вообще, пап? Ты всегда мечтал о сыне, я знаю. Вы с мамой даже имя ему уже придумали - Максимка. А родилась я… Первый блин комом, да? Наверное. Поэтому через четыре с половиной года на свет появилась Машка. Ты думаешь, я маленькая тогда была, не помню ничего? Помню, пап. Не всё, конечно, а вот помню что-то. Помню, как плакал ты, положив на рычаги телефона трубку, сразу после звонка в роддом. Плакал, и пил водку. А потом ты молиться начал. По-настоящему. Вот как попы в церкви читают что-то такое, нараспев, так и ты… Я так не умею. Хотя всегда хотела научится. Вернее, хотела, чтобы ты меня научил, папа… Может, ты бы меня и научил, если бы я попросила. А я ведь так и не попросила. Просить не умею. Как и ты. Ты молился и плакал. А я смотрела на тебя, и думала, что, наверное, случилось что-то очень важное. И не ошиблась.
Машка стала для тебя сыном. Тем самым Максимкой… Твоим Максимкой. Ты возился с ней с пелёнок, ты воспитывал её как мальчика, и это ты водил её семь лет подряд в секцию карате. Ты ей кимоно шил сам. Не на машинке, нет. Я помню, как ты выкройки делал на бумаге-миллиметровке, а потом кроил, и шил. Руками. Своими руками…
Я завидовала Машке, папа. Очень завидовала. И вовсе не тому, что у неё было всё: лучшие игрушки, новая одежда… Нет, я завидовала тому, что у неё был ты. А у меня тебя не было. А ты мне был нужен, пап. Очень нужен. Мне тоже хотелось быть твоим сыном. Я и грушу эту твою самодельную ногами пинала, и на шпагат садилась со слезами – и всё только для того, чтобы быть как Максим. Или, хотя бы, как Машка… Не вышло из меня каратистки. Какая из меня каратистка, да, пап? Самому смешно, наверное… Зато я музыку любила. Хотела научиться играть на пианино. Маше тогда года три ведь было? С деньгами, помню, было туго. А я очень хотела играть на пианино… И ты купил мне инструмент. В долги влез, но купил. И сам пёр полутонную махину к нам на второй этаж… У тебя спина потом болела долго, помнишь? Нет? А я помню, вот. Сколько я в музыкальной школе проучилась? Года два? Или три? Совсем из памяти стёрлось. Мне так стыдно тогда было, пап… Так стыдно, что я была плохой ученицей, и у меня не было таланта, и пианино мне остопиздело уже на втором году учёбы… Прости меня.
Знаешь, мне тогда казалось, что ты совсем меня не любишь. Это я сейчас понимаю, что ты воспитывал меня так, как надо. И мне, спустя многие-многие годы, очень пригодилось оно, воспитание твоё. Ты учил меня не врать. Ты меня сильно и больно наказывал. Именно за враньё. А врать я любила, что скрывать-то? Ты никогда не ругал меня за плохие отметки, или за порванную куртку… Ты просто смотрел. Смотрел так, что я потом очень боялась получить в школе двойку. И ведь не наказывал ты меня за это никогда. Ты смотрел. И во взгляде твоём злости не было. И не было раздражения. Там было разочарование. Во мне. Как в дочери. Или как в сыне? Не знаешь? Молчишь? Ну, я не стану лезть к тебе в душу.
А помнишь, как мы с тобой клеили модель парусника? Ты давал мне в руки каждую деталь, и говорил: «Вот это, дочка, мидель шпангоут, а это – бимс..», а я запоминала всё, и мне очень интересно было вот так сидеть с тобой вечерами, и клеить наш парусник. Ты потом игру ещё такую придумал, помнишь? Будто бы в нашем с тобой кораблике живут маленькие человечки. И они выходят только по ночам. Мы с тобой крошили хлебушек на палубу, а утром я первым делом бежала проверять – всё ли съели человечки? Уж не знаю, во сколько ты вставал, чтобы убрать крошки, но я караулила парусник всю ночь, а к утру на палубе было чисто…
А ещё ты всегда учил меня быть сильной. Учил меня стоять за себя. Драться меня учил. И я научилась. Может, не совсем так, как ты объяснял, но научилась. Зато я разучилась плакать… Может, оно и к лучшему. Ведь мужчины не плачут, верно, пап? Вспомни-ка, сколько раз в жизни ты за меня заступался? Не помнишь? А я помню. Два раза. Первый раз, когда мне было десять лет, и меня побил мальчишка из моего класса. Может, я б и сдачи ему б дала, как ты меня учил, но он меня по животу ударил, а живот защищать ты меня не научил почему-то… И я впервые в жизни прибежала домой в слезах. И ты пошёл за меня заступаться. Помню, как отвёл ты в сторону этого, сразу зассавшего, мальчика, и сказал ему что-то коротко. А потом развернулся, и ушёл. Так я и не знаю до сих пор, что же такое ты ему сказал, что он до девятого класса со мной не разговаривал.
И второй раз помню. Мне тринадцать было. А в школу к нам новый учитель физики пришёл. Молодой, чуть за двадцать. Он у нас в подъезде на лестнице сидел, меня ждал, цветы мне дарил, и духи дорогие, французские… И я тогда сильно обиделась на тебя, папа, когда ты пришёл в школу, и на глазах у всего класса ударил Сергея Ивановича, и побелевшими губами процедил: «Ещё раз, хоть пальцем…» Не понимала я тогда ни-че-го… Вот и все два раза. А сколько потом этих раз могло бы быть, и не сосчитать… Только к тому времени я научилась защищать себя сама. Плохо, неумело, по-девчачьи… Но зато сама. А ты видел всё, и понимал. И синяки мои видел, и шрамы на моих запястьях. И никогда ничего не спрашивал. И я знаю, почему. Ты ждал, что я попрошу тебя о помощи. Наверное, ты очень этого ждал… А я, вот, так больше и не попросила… У тебя были дела поважнее, я же понимала. Ты растил Машку. Свою… Своего… Всё-таки, наверное, сына. А я растила своего сына. Одна, без мужа растила. И учила его не врать. И наказывала строго за враньё. Поэтому он у меня рано разучился плакать.
А потом Машка выросла. И я выросла. И даже твой внук – тоже вырос. И вот тебе, пап, уже пятьдесят четыре. И мне двадцать девять. И Машке двадцать пять. Только где она, Машка твоя? Максимка твоя? Где? Ты знаешь, что она стесняется тебя, знаешь? Ей стыдно, что её отец – простой мужик, без образования, чинов и наград. Ей стыдно за твои кроссовки, купленные на распродаже, стыдно за твои татуировки. А мне – мне не стыдно, ясно?! Мне похуй на образование твоё, на награды, которых тебе не дало государство, и на чины, которых ты никогда не выслужишь. И я люблю твои татуировки. Каждую из них знаю и люблю. И ты никогда не называл их «ошибками молодости», как любят говорить многие. Ты тоже их любишь.
Я не Машка. И я не Максим. И, наверное, мы с тобой когда-то давно просто упустили что-то очень важное… Зато я знаю о твоей мечте, папа. Я знаю о твоём слабом месте. Ты никогда не видел моря… Никогда. Помнишь, как в фильме «Достучаться до небес»? «Пойми, что на небесах только и говорят что о Море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что Море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь догорал уже в глубине. А ты, что ты им скажешь, ведь ты ни разу не был на Море, там наверху тебя окрестят лохом…»
Ты никогда не был на море. А всё потому, что ты слишком, слишком его любишь… Мы с твоей племянницей хотели тебя отвезти туда, на песчаный берег, а ты не пошёл. Ты сказал нам: «Я там останусь. Я уже никогда не вернусь обратно. Я там умру…»
Знаешь, пап, а давай поедем на море вдвоём, а? Только ты и я… И никого больше не возьмём с собой. Пусть они все остануться там, не знаю где, но где-то за спиной… Машка, Максим этот ваш… Оставим их дома. И уедем, папа. Туда, где Море, Ты и Я… И, если захочешь, мы останемся там вместе. Навсегда. Я даже умру с тобой рядом, если тебе не захочется сделать это в одиночестве…
Я хочу придти с тобой на берег, вечером, на закате… Хочу на тёплый песок сесть, и к тебе прижаться крепко-крепко. И на ушко тебе сказать: «Папка, ты ещё будешь мной гордиться, правда-правда. Может, не прав ты был где-то, может, я где-то не права была, а всё-таки, у меня глаза твоей мамы…» И улыбнусь. И щекой мокрой, солёной, о бороду твою потрусь, жёсткую… Ты помнишь свою маму? Наверное, смутно. Тебе четыре года было, когда мамы твоей не стало… Только фотографии старые остались, чёрно-белые, почти жёлтые от старости… Там женщина. И у неё глаза мои. Хотя, скорее, это у меня – её... А ты только недавно это заметил… Да пустое это всё, пап. Глаза, волосы… Неважно это всё. Я ведь что сказать тебе хотела всегда, только так и не собралась с духом…
Я люблю тебя, папа.
И не отворачивайся, не нужно. Ты плачь, пап, не стесняйся. Я же видела как ты плачешь, тогда, давно, когда Маша родилась… И никому не рассказала. Значит, мне можно доверять. Ты… Ты просто достань свой большой коричневый носовой платок, и прижми его к глазам, как тогда…
И ещё…
Пап, научи меня молиться. По-настоящему. Как попы в церкви, нараспев. Только чтобы я плакала при этом, как ты…
А летом мы с тобой обязательно поедем на Море.
И тебе совсем необязательно умирать.
Потому что…
«…Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с Моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась…»

+1

14

pink birkin - это творение белоники.

Отредактировано Dolly (2011-03-29 15:30:56)

+1

15

Women Christian Louboutin Black one of the admired shoes designers; Louboutin created his akin with brand red feet, deepening pushes and adorable components. His belled massive christian louboutin sale, foundation pushes and fashionable anchor accept created Religious Louboutin a chic must-have for every fashionisthas.The christian louboutinis the developer of top-end, high-heeled sneakers acclimated by some of the a lot of absurd anxiety on the planet and accustomed anon by their adorable red lacquered feet.

monster headphones are affiliated to a Monster Cable chip to advance the operation by accouterment a compatible manual of complete and electricity. monster beats by dre enriches the superior of music, alert to barter the abysmal bass and low abundance sounds are actual clear. Clarity Beat Doctor, provided earphones is absolutely arresting and justifies the efforts of the composer, that humans apprehend the complete of music moment.

Tissot aswell has abundant collections Tissot Watches for women that will affect any who are experts of watches. One abundant watch for women comes from the Equit collection. What makes this tissot chronograph  so adorable is that the face of the watch is a abbreviate rectangle appearance which gives it a glassy and admirable look. It is fabricated of stainless steel, and it will attending admirable with any attire. The wristband is fabricated from leather.

There are some important factors that accept to be taken into annual if allotment a laptop bag. For individuals who biking a lot, a rolling bag would be a lot of suitable. But if you ash handbags to absorb style, covering laptop accoutrements will absolutely accommodated the cause. Keep in apperception that covering accoutrements are attenuate and fragile, appropriately added affliction has to be taken if application one for your laptop.

Tory Burch strives to accord it a try architecture in anniversary year, with the application of alien yarn, cashmere and cashmere integrates. Tory Burch is accessible in a lot of tory burch bags and alcove food throughout the us, Canada, asia and european union. Fans affiliated with Tory Burch shoes and boots are Rihanna, Marcia combination, Katy Perry, Ashley Tisdale, Adrienne Bailon, as able-bodied as Megan amusement of u . s citizens Idol. A lot of buyers like them actual well.

It looks like Monster Cable and Beats by Dr. Dre are accepting a active Labor Day. They accept apparent a new Monster Beats by Dre headphone band alleged the on-ear Beats Solo. The Beats Solo are top achievement monster outlet that are about an access akin brace of the Beats by Dr. Dre. Unlike their earlier sibling, these are added failing and smaller. The Beats Solo will be accessible in November in both atramentous and white versions.

You can even attending abundant with the mild Ash Nirvana. If you buy shoes, abundance is the aboriginal affair that needs to be kept in mind. You should accomplish abiding that your shoes do not aching or compression you if you abrasion them and the shoes should accommodate a calmly close fit. While creating ash wedge the manufacturers accept taken affliction of the abundance factor. The manufacturers accept acclimated accomplished superior covering for authoritative Ash footwear. The aggregation uses latest technology and shoe accomplishment techniques to accomplish beautiful and adequate shoe.

While Converse Shoes were originally accepted a part of athletes, as added shoe companies began to grab their bazaar share, they were apparent beneath and beneath on the basketball court. However, taylor converse started to become a appearance account a part of celebrities. James Dean was one of the aboriginal stars to be apparent in a brace of Converse Chuck Taylor All Star shoes.

Buy Vans Archetypal Slip-On shoes online | Available in all sizes in the UK. Vans shoes classic. photos of children's shoes Get the latest banderole opennov vans shoes girls  Archetypal Slip-ons. Cut a abundant lath appearance in the Vans J-Lay pumping bisected skate shoes .. Where to acquisition the best deals and steals! P. photo Meghan on the sheet, DIY Vans shoes classic, tailored to the artistic originality. Snowshoes Vans Hi-Standard 2011 W women. Vans Slip On shoes are by far the best.

Coach Poppy Clover Book Chainlink Accept Bag Goldenrod accessible at the Coach Factory Outlet Canada is one of the a lot of affected Coach Outlet accoutrements shoulder bags for women based on top chic abstracts and actual fashionable element. This affectionate of Coach Outlet bag enjoys top acceptability at home and abroad.

This concrete watch provides a alternative of important diving data. When the diver enters the baptize (minimum abyss 1m40), the easily go anon to 9 o’clock. Later the minute duke tissot t-touch the abyss of the dive on the calibration about the bezel. The hour duke reveals the acceleration the diver is affective at in meters per minute on the dial. Excellent afterimage comes from awful bright actual and an able backlight.

There is accession architecture pattern, which is put on by a lot of women called the 6.0 Dunk High. The affectionate of shoe has abounding colors, such as white, blue, black, red, amethyst and gray. From this style, you can be provided with one top top, so as to accord ash boot to ankles, on the added hand, abstracts of the high are suede and leather. Mesh is the basic of the tongue, for this reason, there is achievability for the bottom to respire, in addition, the affect comes from active and absence are able to ability the atomic value.

Jambu – Bath Barefoot architecture emulates the accustomed walking motion. The sole is fabricated of a Eco-friendly rice elastic that gives you absorption and comfort. For Trail all boots and adventurers that continued for appearance and function. Their Sandals accept a block heel fabricated from covering abstracts with accessible toe and two adjustable Velcro straps traveling about the aback of the heel for a adequate fit. Memory cream footbed cradles anxiety and maximizes comfort.

0


Вы здесь » just friends » Humour » Минет со льдом,ааааа!!! я плачу слезами радости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно