just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Разница между русскими девчонками и азиатками.


Разница между русскими девчонками и азиатками.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

http://s006.radikal.ru/i214/1106/81/bb79300988f7.jpg

Знаете в чем разница между русскими девчонками и азиатками?

Я расскажу вам одну историю. Как то спросил у тайской девочки, моей flatmate в Зеландии, объективно красивой (кто в теме тот знает, что если тайка некрасива, то фатально, если тайка красива то это сногсшибательная красота): каким она хочет видеть своего избранника?

Она назвала ряд качеств одно из которых - он должен быть не очень красивым! Я переспросил. Мало ли, английский не родной язык, а когда на нем говорит тайка и подавно. Может ошибся, не расслышал!

Она повторила - он должен быть не очень красивый!

Но почему?

Чтобы был верным и надежным! А красивые парни, дескать, не больно надежны. А я хочу с ним крепкую семью, детей, все для него делать буду! Девочка, кстати, работает в тайском банке и получает приличную по тайским меркам зарплату. Т.е. она может себе позволить на эту зарплату обучение в недешовой Зеландии, машину, квартиру в Бангкоке.

Для сравнения история одной русской девочки:

Девочка объективно не очень красивая. Скажем так - обычная, сильно средняя. По пикаперским меркам - 3-4. Приехала из глухой деревни. Зарплаты не хватает даже на отдельную квартиру.

Но!!! Считает, что достойна обязательно красивого парня! Пока правда встречается с тем, кого бог послал. Выносит ему моск по мере своих скромных сил и способностей. Регулярно посылает его куда дальше расстается с ним, потом под давление подружек (все подружки с парнями, кстати, точно также, женское коллективное бессознательное сказывается) вновь мирится и встречается. Но, все равно, крайне им не довольна. Ни его внешностью, ни его статусом, ни зарплатой. Кароче, ничем не довольна! Но, все таки, встречается! Ибо надо! В самом деле, не быть же одной. Это ж стремно то как!!!

При этом также считает, что ее парень ДОЛЖЕН ее всем обеспечивать! Ну, разумеется, если он конечно, НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА!

И вот, смотрю я на эти две истории и размышляю:  как так получается, что азиатская девчонка умница и красавица хочет найти себе реального парня и жить для него! Подчеркиваю: ДЛЯ НЕГО!!!

А простая русская деревенская девчонка, мечтает о "настоящем мущщине", красавце, полностью состоявшемся, обеспеченном, который будет ее холить и лелеять!

И жить, только для нее ОДНОЙ! Разумеется, верность подразумевается по-умолчанию! При этом она ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЮ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, какое то время после того, как он уже внес предложение. Т.е. почитай трахацца с другими пока не надоест и захочется уже замуж окончательно.

Вот думаю и чего-то не понимаю в этой жизни... Как так получается то?!!

http://denis-burkhaev.livejournal.com/135101.html

Отредактировано Alla H (2011-06-22 19:16:57)

0

2

ну, и чо парень хотел всем этим сказать,а? я вот хочу такого, что бы язьясняться мог по человечески, без блеадь и ваше конкретно, а не вокруг да около..можно заказать, по почте накладным платежем?

+1

3

ExpectTheUnexpected написал(а):

ну, и чо парень хотел всем этим сказать,а?

Это была форма коллоквиализма "все бабы - суки", специализированная по этническому фактору и эмфатически пролонгированная.

0

4

Что бы не шокировать ваши нежные уши, все "блеать" отредактированы.
Если есть, что сказать по теме, было бы интересно послушать ваше мнение, или парень не прав!???
Что-то мне подсказывает, что по-большему счету он прав.

0

5

Парень неправ в том, что он обобщает без всяких на то оснований, и сравнивает умную тайку с глупой русской, и делает их этого выводы космических масштабов. Возможно, от того, что ни та, ни другая ему не дают  [взломанный сайт]

+2

6

Alla H написал(а):

Что бы не шокировать ваши нежные уши, все "блеать" отредактированы.
Если есть, что сказать по теме, было бы интересно послушать ваше мнение, или парень не прав!???
Что-то мне подсказывает, что по-большему счету он прав.

ну, если по очень большему счету, то прав Мунчик, а насчет блеади-это было не к вам, а непосредственно к парню,(и не к чему было редактировать) которому явно никто ни дал, вот он и разобился.
а по жизни оно всяко бывает, и грести всех под одну гребенку понта нема.
а ваше что вам подсказывает, что он прав,а? вот, вы лично себя можете назвать меркантильной дурой? я себя не могу, потому что живу за свой счет и прынцев не ищу, и ваше у меня все есть и не ничо не надо, а если надо будет, так я сама могу изловчиться и что надо получить...но тем не менее, я русская.

0

7

Я тоже так думаю, что это сравнение не в пользу наших... Вон сколько и умненьких и хозяйственных и при деньгах - а мужиков нету.

0

8

Alla H написал(а):

Что-то мне подсказывает, что по-большему счету он прав.

простите, конечно, но Вы в себе ваще?

ну, т.е. правильный порядок вещей во Вселенной, это когда красивая и самодостаточная девушка посвящает свою жизнь мужчине и нарочно выбирает мужика похуже, чтоб он точно не нашел другую, потому как привлекательный мужчина по ее представлению несомненно достоин большего, чем она?!
Остановите землю, я сойду! [взломанный сайт] 

И нет, я не считаю, что это мужчина должен посвятить свою жизнь женщине. Никто никому вообще не должен посвящать жизнь. Сама постановка вопроса настолько безнадежно бредовая, что что уж тут рассуждать... короче, КГ/АМ на все сто! "Некоторым системам взглядов, из-за их поверхностности и простоты, невозможно ничего противопоставить" (с)Не Помню Кто

+1

9

moonlightdrive написал(а):

Парень неправ в том, что он обобщает без всяких на то оснований, и сравнивает умную тайку с глупой русской

абсолютно согласна) и еще отмечу,что парень то, и сам особо умом не отличается.. нот интерестинг мне совсем было читать эту писульку. А отличаюца ли русские от азиаток... ну думаю,что  образованные,тактичные и добрые люди везде одинаковы)

0

10

Amber написал(а):

простите, конечно, но Вы в себе ваще?

Конечно,я не в себе, как Вы правильно заметили  ?
А Вы???
Лень даже, что-то доказывать, когда каждое слово в тексте воспринимается буквально.
Лучше уж быть не в себе.  :flag:

+1

11

А  мну кацца, что аффтар видел красивых таек только во сне во время ночных поллюций уж больно аффтар  девушке из юго-восточной  азии нашен кое параллельно перпендикулярное мышление     приписывает.

+2

12

согласна с никто. Мне тоже подсказывает что парниша красивую тайку, работающую в банке как-то прифантазировал. Ну и сравнивал бы красивую обеспеченную незамужнюю молодую тайку (а такие бывают???! че-то я не встречала, а опыт апщения с разными жителями славного Таиланда есть приличный) с красивой обеспеченной незамужней молодой русской (а таких у нас много...).
А мне всё же внешне больше русские нравятся, чем тайки. Из-за разнообразия. У нас ведь коктейль кровей, порою такие шикарные женщины встречаются, да и с той же азиатской изюминкой, что куда там тайкам.. А еще мне нравятся красивые японки. Вот ЭТО - это "да" и"ах".

0

13

Как-то вот Таиланд сильно далеко.... а Европа близко. Поэтому знаю одно: образованная, ухоженная и т.п. личность будет искать и НАЙДЁТ легко только среди равных себе по уровню. Так уж в жизне скадываеццо. Увы. Никому и в голову не придёт разыскивать себе любофффь на 100 порядков ниже себя.
Чтобы не сильно обижать слабенького на умок автора, следует сказать, что сравнивает он вещи несравнимые, незнакомые ему по жизни.
А со мной  на 1 курсе девочка училась из Тольятти ( это ишо Пушкин не родился когда), так вот она сказала тогда : мне НЕ нужен красивый мальчик. --- Все задохнулись: Как это?----- А так, на него другие будут вешаться, поэтому мне не нужно........ А сама была очень прехорошенькая. Тока тогда мораль ишо была, а не тока ноги да хруди ( у Светы первое было супер, второе --- минимальное).
Ну и ещё, ради справедливости. Да, западные девочки независимы и в рот не заглядывают ни папикам, ни смазливчикам; они есть обеспечены. Наши девочки в много худшем положении только потому, что ни мужчин, ни экономики не видно даже за родным дааальним горизонтом.

Отредактировано Frezija (2011-06-23 02:08:03)

+3

14

speechka написал(а):

А отличаюца ли русские от азиаток...

Ну конечно, отличаются. И ты, Танюша, могла бы нам порассказать...... Моя близкая приятельница, проработавшая в Китае 5 лет, говорила про отличия девочек. Хм-хм.

0

15

Frezija написал(а):

Ну конечно, отличаются.

Не особо.

0

16

У меня был друг (только) по переписке из Дании, так вот он со мной  просто беседовал ,  женился на вьетнамке со всей её большой семьей ( на вид  - деревенская  кротость). Претензий, думаю , никогда предьявлять не будет и будет верною женою.
Кста, тот парень был учёный - естествоиспытатель.

Отредактировано rose-moon (2011-06-23 04:56:24)

0

17

Alla H написал(а):

Amber написал(а):

простите, конечно, но Вы в себе ваще?

Конечно,я не в себе, как Вы правильно заметили  ?
А Вы???
Лень даже, что-то доказывать, когда каждое слово в тексте воспринимается буквально.
Лучше уж быть не в себе.

Судя по эмоциональной реакции на пост написанный Аллой, деушка явно на себя все слова спроецировала, но она же не такая :flag:  [взломанный сайт]

Отредактировано никто (2011-06-23 13:13:42)

+1

18

Frezija написал(а):

мне НЕ нужен красивый мальчик. --- Все задохнулись: Как это?----- А так, на него другие будут вешаться, поэтому мне не нужно........

я извиняюсь, но это вечная подмена понятий, когда используется слово красота вместо сексуальности...

чтобы на мужчине вешались все подряд, он должен быть предрасположен к ... хм хм хм, иметь склонность к амурным приключениям, а красота тут дело третье, как гритца, если мужчина чуть симпатишнее каракадила - он красавец

0

19

Amber написал(а):

Никто никому вообще не должен посвящать жизнь.

До чего ж наша млодеж рационально мыслит нынче - респект и уважуха! А то ведь сколько ДОБРЫХ, умных и красивых женщин прожили свою жизнь зазря, выпрыгивая из нижего белья, фигурально выражаясь, чтобы сделать жизнь своих любимых( мужей, детей) комфортнее и легче! [взломанный сайт]   Не, лучше уж быть добрым и теплым человечком и к тебе потянется народец, в том числе и противоположного полу, чем холодной и рациональной стервой, для которой походя обидеть человека плевое дело и в жизни, и на форуме.

Отредактировано marsina8 (2011-06-23 08:43:05)

+3

20

А что в понятии парня означает красавица? Вообще меня бесит разделение людей на красивых и некрасивых. По постукаем судить надо , а не по морде.

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Разница между русскими девчонками и азиатками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно