just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Разница между русскими девчонками и азиатками.


Разница между русскими девчонками и азиатками.

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

никто написал(а):

Судя по эмоциональной реакции на пост Аллы, деушка явно на себя все слова спроецировала, но она же не така

Оля!
Это не мой текст, а мальчикуковый, а тиснула я его вам для затравки, потому что в его блоге шла активная дискуссия на его пост.
Они кажись психологом числятся там.
И еще два слова, я его текст воспринимаю в общем, на себя его не проецирую, потому, как ужо поздно "гнать лошадей" и менять свои принципы, которые были привиты "подобным ископаемым" еще с прошлого века и с советских времен.
Но программа минимум у молодых девочек, без царя в голове, но с хорошеньким телом, присутствует, выйти замуж за миллионера.
Это так в двух словах, что-бы не нудить долго на эту тему.
И если уж быть совсем  объективным то тенденция брачных сайтов сейчас больше ориентирована на девочек с востока.

+1

22

sirene написал(а):

А что в понятии парня означает красавица? Вообще меня бесит разделение людей на красивых и некрасивых.

я согласна.у каждого своё мнение о красоте.Если например по чьему мнению какая то девушка красивая.то это не значит что для другого она будет красивая также.
Немного отойду в сторону от русских и таек.У нас с Рбертом как то вышел небольшой спор.По ТВ показывали рекламу с Пенелопой Круз.Роберт сказал-ох какая красивая женщина.а для меня она посредственная да ещё с кривыми ногами. [взломанный сайт]  Или другой пример.Я всегда считала моего бывшего мужа привлекательным.а оказалось что все мои знакомые считали его уродом и не понимали меня что же я считаю красивым в нём.

0

23

Alla H написал(а):

Но программа минимум у молодых девочек, без царя в голове, но с хорошеньким телом, присутствует, выйти замуж за миллионера.

[взломанный сайт]

0

24

ой, люди..... ну чё вы на пустом месте-то! Говорим про красивых, подразумеваем "красивеньких-хорошеньких". Ну я же про нашу молодость-детство имею в виду. Вспомните, тётеньки, как сами охали :ой, какой мааальчик новенький в класс пришёл!!! Это теперь, когда вы все созрели, то начинаете рассуждать о других достоинствах больше. Хотя! уже тут писала, НЕ вижу на западе в реальной жизни умиления по поводу красивых мальчиков у сверстниц ( а их есть!), и девочки тоже своей смазливостью не кичатся.
А я , честно, красоту ценю. И в мужчинах тоже. Именно внешние данные. Млею. Ну это, если со всем остальным порядок.  А вот очень на это всё красиво смотреть.
Ах, ни угаваривайти миня, ни угаваривайти, шо никрасивый красивше красивага. Вот вспомните мою аватарку: Паратов( Михалков)  и Ларисин реальный жених.......ооооооо...... Хм... а сама Гузеева? Чистая картина, чесслово. Глаз не оторвать!

Отредактировано Frezija (2011-06-23 11:55:53)

0

25

Alla H написал(а):

Но программа минимум у молодых девочек, без царя в голове, но с хорошеньким телом, присутствует, выйти замуж за миллионера.

Гы.... а вот, Аллочка, у некоторых и царёк живёт в голове и тельцем не блещут.... ан однако, тянет их на богатство и роскошества..... бугагаааааа.... Ин ведь получаицо.

0

26

moonlightdrive написал(а):

Не особо.

Верится с трудом....онижеж сильно необычные во всём, отличающиеся от белых. Говорили, что сильно ласковые по природе, ну и много чё другова.

0

27

rose-moon написал(а):

У меня был друг из Дании,   женился на вьетнамке со всей её большой семьей

Ага, здесь тоже немало таких браков. Есть пары красивые, как в кине, с 10-летними детками.

0

28

никто написал(а):

я извиняюсь, но это вечная подмена понятий, когда используется слово красота вместо сексуальности...
чтобы на мужчине вешались все подряд, он должен быть предрасположен к ... хм хм хм, иметь склонность к амурным приключениям, а красота тут дело третье, как гритца, если мужчина чуть симпатишнее каракадила - он красавец

Ну вот шо вы говорите, никто. Ну прямо очень глыбоко копаитя  :D А я проще: красивенький-нет  :blush: Не всегда "красивые" внешние данные идут рядом с сексуальностью, умом, успешностью.
Ничёхо мы не путаем. Бывают такие дядьки, ничё особенного, а сидеть рядом --- уже усю пробивают его настроения. А бывают "красавчеги" --- холодные и вялые.
Девочки, а ведь, пожалуй, слова "хорошенький, красивый" были популярны лет так 30-40 назад при Союзе, а вас тогда ещё и не было.. :crazyfun: А?

0

29

Alla H написал(а):

Но программа минимум у молодых девочек, без царя в голове, но с хорошеньким телом, присутствует, выйти замуж за миллионера.

Алла, я поняла ап чем речь. Инфантилизма много и у молодых девочек и мальчиков.
Не у всех, но у многих. Да и исторически существует мнение, что мужчина должен быть добытчик. Такое мнение + инфантилизм + мировозрение, воспитанное на просмотре исключительно сериалов о красивой жизни в резалте получается то, апчем в твоем посте

При этом также считает, что ее парень ДОЛЖЕН ее всем обеспечивать! Ну, разумеется, если он конечно, НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА!

Отредактировано никто (2011-06-23 13:05:44)

+2

30

sirene написал(а):

По постукаем судить надо , а не по морде.

Я ощущаю мир по-другому. Поступки - это поступки. А внешность - это внешность. Есть красивая внешность. Есть красивые поступки. И наоборот. Одно другому не мешает. Также, по моему мнению, красота и сексуальность друг от друга не зависят и никак не взаимосвязаны. Ведь можно лететь в самолете и восхищаться невероятно красивым видом темно синего неба, белоснежных туч и искрящегося на них солнца. Причем тут сексуальность? Красивы плавные линии белого океанского лайнера, красив и умилителен ребенок, красив ирландский сеттер, мчащийся в зеленой траве в лучах заката, красиво дерби, красивы пейзажи, красивы тропические бабочки, красивы вазы, ткани, новые двигатели для машин, домашние и театральные светильники, хомячки и шиншиллы, мебель, дома, платья, украшения, звёздное небо и сияющие огни гОрода, аллея в тумане и кофе в белой чашке на французском столике, фигуристы и ноктюрн Шопена, трель птицы и инкрустированная рукоятка ножа.. Тут сексуальность не играет роли, потому что для меня красивое - это то, на чем как грицца "глаз отдыхает", радует душу, вызывает то чувство, которое называется восторг, эстетическое удовольствие. В этот момент я не думаю о поступках предмета радости - ни о том, что нож - оружие, которым можно убить, ни о том, что птица гадит, ни о биографии музыканта, ни о количестве мерзавцев, живущих в сияющем городе, ни о блохах у сеттера...  Вот такой же самое восхищение у меня вызывают красивые люди - и мужчины, и женщины. Да и целостно красивая внешность у взрослого человека - от ногтя на мизинце на ноге до формы головы и кончиков волос - явления настолько редкое, что не грех и "ах!" сказать, если хоть раз в жизни встретишь настоящую красавицу или красавца. А так ведь большинство людей просто более или менее привлекательные или симпатичные, но не идеально красивые. Всё вышесказанное - моё мнение и мироощущение. У дргих людей может быть всё и не так.

+3

31

вот и я грю, глянешь на мужчину - какадил-какадилом, а когда обнюхаешь, тумблер включается, и уже другими глазами видишь [взломанный сайт]  , апчем это я? об инстинктах в мире животных.

+2

32

Edge написал(а):

Да и целостно красивая внешность у взрослого человека - от ногтя на мизинце на ноге до формы головы и кончиков волос - явления настолько редкое, что не грех и "ах!" сказать, если хоть раз в жизни встретишь настоящую красавицу или красавца. А так ведь большинство людей просто более или менее привлекательные или симпатичные, но не идеально красивые. Всё вышесказанное - моё мнение и мироощущение. У дргих людей может быть всё и не так.

Ага, так и я чувствую и думаю. Несмотря на то, что себя красавицей НЕ вижу ( но считаю), люблю любоваться чужой красотой.

0

33

Я тоже считаю,что не все упирается в визуальную красоту. Притягивают людей друг к другу совсем другие вещи.

А на счет таек.Была я в Тайланде,и мое мнение что красивые там тока трансвеститы. Ну это опять мое личное мнение о визуальной красоте. И еще есть такое.Сидишь-сидишь на Украине, России... а потом вдруг вырываешься взаграницы и все там кажется таким красивым и экзотическим. Может и этому мужику так с перепугу показалось что все там в Таиланде такое суперское

+1

34

Its me OB написал(а):

Я тоже считаю,что не все упирается в визуальную красоту

А никто и не утверждает. Красота -- это от эстетического. Красота - это просто красота. Что и мало и много.

0

35

Its me OB написал(а):

А на счет таек.Была я в Тайланде,и мое мнение что красивые там тока трансвеститы. Ну это опять мое личное мнение о визуальной красоте.

очень хорошо подмечено, я никогда не видала красивой тайки, если она не наштукатуренная, как трансвестит.
я немало таек тута знавала, и трансвеститов тайских тоже, так что одни, что другие,если без мейк апа страшны, как черти.
а красивыми бывают японки и китаянки, но никак не тайки, у таек, как правило кожа очень не чистая, плюс черты лица стремные и неправильные.
но тайки у мужчин спросом пользуются, потому что говорят шо у них очень влагалище узкое,ну и тело, как правило, как у ребенка. а русских и таек сравнивать ваше полный маразм, совершенно разные культуры.
это все равно, что африканку с европейкой сравнить, но или арабку.

+1

36

ExpectTheUnexpected написал(а):

но тайки у мужчин спросом пользуются, потому что говорят шо у них очень влагалище узкое

Бред это всё. Влагалище узкое у тех, кто во время секса напрягает влагалищные мышцы, или от супервожделения, или от понимания, что так надо делать.

0

37

moonlightdrive написал(а):

Бред это всё. Влагалище узкое у тех, кто во время секса напрягает влагалищные мышцы, или от супервожделения, или от понимания, что так надо делать.

мунчик, мабудь ты и прав, но про таек это не я придумала, а это то шо я слышала, от мучин.
а про напрягать, и не только про это...я тоже и в курсе, и имею понятие про то, что мышцы можно натринировать везде, где бы они не находились.

0

38

ExpectTheUnexpected написал(а):

про таек это не я придумала, а это то шо я слышала, от мучин

Тайки делают именно это. Их с малых лет этому (и не только) учат. В этом их основное отличие в области секса перед женщиной, воспитанной в европейской культуре, которая нихрена не знает и не умеет. Последние, освоив те же самые науки, тайкам никакого шанса не оставляют, потому что тайки, да и прочие азиатки, в массе уродливы как смерть.

ExpectTheUnexpected написал(а):

мышцы можно натринировать

Да не надо там ничего тренировать. Любая здоровая женщина без всякой тренировки это может легко сделать.

0

39

moonlightdrive написал(а):

Да не надо там ничего тренировать. Любая здоровая женщина без всякой тренировки это может легко сделать.

да ну нафик, а почему не делает?

0

40

moonlightdrive написал(а):

В этом их основное отличие в области секса перед женщиной, воспитанной в европейской культуре, которая нихрена не знает и не умеет.

а чей-то ты так обобщаешь, типа со всеми европейскими тетками посексился.
далеко не все такие тупые, какими тебе кажутся. и ваше исходи из своего опыта, а не из чужого. сколько у тебя было теток в течении жизни?
я к примеру могу о мужском достоинстве рассуждать, ибо видала много, думаю поболее будет чем 10 000, но именно видела, а не трахала, а вот сколько трахнула запамятовала. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Разница между русскими девчонками и азиатками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно