just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Разница между русскими девчонками и азиатками.


Разница между русскими девчонками и азиатками.

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

moonlightdrive написал(а):

Тайки делают именно это. Их с малых лет этому (и не только) учат. В этом их основное отличие в области секса перед женщиной, воспитанной в европейской культуре, которая нихрена не знает и не умеет. Последние, освоив те же самые науки, тайкам никакого шанса не оставляют, потому что тайки, да и прочие азиатки, в массе уродливы как смерть.

кстати это тоже бред, потому как все тобой сказанное субьективно.;P

0

42

ExpectTheUnexpected написал(а):

да ну нафик, а почему не делает?

Потому что не в курсе.

ExpectTheUnexpected написал(а):

далеко не все такие тупые, какими тебе кажутся.

Я не про тупость говорю, а про необразованность. Не принято в европейской традиции тёток просвящать, как дядек ублажать, в отличие от. Поэтому они до всего доходят своим умом, если вообще доходят, через много лет активной сексуальной жизни.

ExpectTheUnexpected написал(а):

сколько у тебя было теток в течении жизни?
я к примеру могу о мужском достоинстве рассуждать, ибо видала много, думаю поболее будет чем 10 000, но именно видела, а не трахала, а вот сколько трахнула запамятовала.

Ты уж определись, мы про видела, или про трахнула  [взломанный сайт]

0

43

sirene написал(а):

А что в понятии парня означает красавица? Вообще меня бесит разделение людей на красивых и некрасивых. По постукаем судить надо , а не по морде.

Я не совсем согласна. Все таки физическая привлекательность играет важную роль. Но при этом подразумевается комплекс физической и внутренней привлекательности, причем внешняя привлекательность часто сильно зависит от внутреннего настроя и характера человека.
Я сильный биливер в физиогномику, и считаю, что если даже условно симпатичная физиономия (чисто по ТТХ) искажена гримасой презрения, злости или высокомерия, это отменяет все данные природой параметры и делает человека несимпатичным.
И наоборот, если человек с не самыми красивыми чертами лица улыбчив, а его глаза искрятся доброжелательностью и интересом, и человек обладает хорошим интеллектом, это делает его милым и сексуальным (в определенных пределах).
Я не уверена, кстати, что ясно изъясняюсь, ибо последствия прохода через дьюти-фри при вылете из Турции дают о себе знать. А шотландский ликер Драмбуи коварный, сцуко, ибо это один из немногих ликеров, обладающих крепостью 40 градусов.

Но, возвращаясь к теме, есть определенные разумные пределы. Сирен, ты хочешь сказать, что ты могла бы найти привлекательным откровенно уродливого человека (допустим, с жуткими физическими изъянами), если бы он по душевным свойствам был идентичен Махатме Ганди, или кому-то аналогичному, кто у нас считается идеалом добродетели на текущий момент?

+1

44

moonlightdrive написал(а):

Бред это всё. Влагалище узкое у тех, кто во время секса напрягает влагалищные мышцы, или от супервожделения, или от понимания, что так надо делать.

Ну так у них это понимание, как я понимаю, согласно общественному стереотипу или рекламе, настолько развито, что они влагалищем курят во время специфических представлений.
Плюс (опять же, чисто по каким-то постам в интернете, а не на личном опыте) сложилось такое мнение, что восточные женщины (тайки и прочая) действительно имеют имидж таких ниже воды - тише травы женщин, угождающих мужу во всех прихотях (как сексуальных, так и бытовых). Однако в тех же интернет дебрях читала, что это впечатление обманчиво, т.к. после замужества с западным господином они перетаскивают с собой всю семью, начиная с прабабушек и кончая восьмиюродными племянниками, и вообще меняются в характере, причем не как русские женщины, которые терпят-терпят, а потом тебе вдруг прилетает чугунная сковородка в лоб, а по типу passive-agressive, т.е. они с тобой не спорят, а просто уныло и тупо делают все по своему.
Повторюсь, все это байки читанные на просторах интернета. За что купил - за то продал.

Возвращаясь к теме сексуальных отличий восточных женщин - моя браза постоянно мотается в кетай и, знаю, имел там соответствующий опыт.
При случае расспрошу об ощущениях и отчитаюсь.

0

45

moonlightdrive написал(а):

Ты уж определись, мы про видела, или про трахнула

вот думаю как раз про чтой-то я, может про слышала, а может про трахнула. [взломанный сайт] 
как думаешь, что более реально? видела, слышала или трахнула?
всеж число то не малое,а? [взломанный сайт]

0

46

ExpectTheUnexpected написал(а):

всеж число то не малое,а?

Ну мне-то откуда знать, ась? У меня с тобой отношения сугубо платонические  [взломанный сайт]

0

47

moonlightdrive написал(а):

Я не про тупость говорю, а про необразованность. Не принято в европейской традиции тёток просвящать, как дядек ублажать, в отличие от. Поэтому они до всего доходят своим умом, если вообще доходят, через много лет активной сексуальной жизни.

да зато у таилаландок принято быть просвященными в этом плане.
просвещенней некуда, к примеру от такого просвящения таиладские проститутки проявляют невиданное смирение перед клиентами, делают усе что те у них попросят, даже ботинки им расшнуровывают и зашнуровывают, а надо будет и ноги помоют и воду выпьют.
вот этим смирением и покорностью они и привлекают особей мужского пола, а насчет как работать пиз**й их врятли кто учит в тех деревнях откуда они попадают в европейские публичные дома. да и ваше их не за людей принимают, а за экзотических зверьков. не знаю откуда у тебя такие познания в тайской секис активности, и знание о размере ихних половых щелей, но если подумать проще; то тайки и тайцы очень мелкие, и дети у них рождаются поменьше размером чем европейские, и если взять это за основу, то и влагалище может у них быть поменьше чем у тех, кто крупней размером, и рожает более крупных детей.
да и ваше размеры куев разные, значит и размеры влагалищ тоже разные, sжимай ты его или рассслабляй, оно все равно будет такого размера, как оно есть. вот попробуй напрячь член так, что бы он вырос до 25 см в длину и 10 см в обьеме, а? получилось или нет..вот так же и с влагалищем, кому то ваше члены длинней 17 см не подходят, а кому то и 25 см мало будет. так что все т относительно.

0

48

moonlightdrive написал(а):

Ну мне-то откуда знать, ась? У меня с тобой отношения сугубо платонические

мда я вот тож подумала, что отношения плутанические, а ты на мои сиски наезжаешь, которые в глаза не видал. этож надо, так любить поспорить. [взломанный сайт]

0

49

ExpectTheUnexpected написал(а):

а насчет как работать пиз**й их врятли кто учит в тех деревнях откуда они попадают в европейские публичные дома

Именно этому их и учат. Они этой самой пи могут такое сделать, что просто удивительно.

ExpectTheUnexpected написал(а):

не знаю откуда у тебя такие познания в тайской секис активности, и знание о размере ихних половых щелей

Ну как-то вот так сложилось.

ExpectTheUnexpected написал(а):

то тайки и тайцы очень мелкие, и дети у них рождаются поменьше размером чем европейские, и если взять это за основу, то и влагалище может у них быть поменьше чем у тех, кто крупней размером, и рожает более крупных детей.

Размер влагалища от размеров головы плода в основном зависит, т.к. голову, в отличие от всего прочего, сжимать при родах не рекоменуется. А головы у всех примерно одинаковые.

ExpectTheUnexpected написал(а):

вот попробуй напрячь член так, что бы он вырос до 25 см в длину и 10 см в обьеме, а?

Там мыщыц нет, в отличие от.

0

50

ExpectTheUnexpected написал(а):

ты на мои сиски наезжаешь, которые в глаза не видал

В след. раз обязательно посмотрю и ваще ошупаю, чтобы не был разногласий  [взломанный сайт]

0

51

Сил (Seal)-муж Хайди Клум
на внешность некрасивый,на внешность лица,но когда он говорит и его фигура делают его очень даже обаятельным и располагает к общению. :flirt:
http://www.wunderweib.de/media/redaktionell/wunderweib/starsfreizeit/peoplebilder/musiker/Seal_01_Warner_08_Nabil-600x800_img_308x0.jpg
он во весь рост
http://www.inprensa.com/info/wp-content/subid/seal.jpg

и одевается красиво со вкусом и стильно.
как мне кажется к его лицу можно быстро привыкнуть,т.к. есть что другое,чего нет у просто красивых мордашек :music: атлетическое тело,рост и умеет любить (не проверяла)но предполагаю ^^

и еще поет и хорошо двигается

и обажает свою Хайди

Отредактировано Sweet (2011-06-24 13:22:45)

0

52

Sweet написал(а):

,но когда он говорит и его фигура делают его очень даже обаятельным и располагает к общению

я не знаю, да и все равно мне, как он говорит, но поет очень очень.
моя одна из самых любимых в его исполнении (ссылку даю наугад, качество звука оценить не способна пока мне нетбук не привезли):

0

53

krevedko написал(а):

как он говорит, но поет очень очень

говорит тем же голосом,что и поет :glasses:

0

54

Ань...ну какие 10 000 пенисов? ты у нас кто - уролог со стажем 25 лет без выходных что ль? [взломанный сайт] 
И я, и я тоже видела много-много! Еще с детства, когда в военном городе жили, а военка была, вообщем-то практически  селе. И как ведут пастухи стадо 2 раза на дню, так мы,мелюзга, у всех всё и видим :))...
А ваще коменты про узкое влагалище напомнили мне бородатый анекдот, когда мужик заходит в публичный дом, подходит к администратору. Та ему предлагает посмотреть порфтолио, отдохнуть и пройти выбрать девушку живьем. Но мужик так нагло, но тихо грит "Меня не интересует раса или цвет волос или фигура. Мне некогда тут у вас рассиживаться. Дайте мне быстренько девку с большими сиськами и узкой п***ой!" Администратор снова предлагает кофе, журнал, коньяк. Но мужик свирепеет и грозиться уйти. Тогда администратор в громкоговоритель и объявляет "Мужчина с маленьким членом и большими руками!Пройдите в 8-ую кабинку!Повторяю: мужчина с маленьким членом и большими руками!..."

+5

55

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Всё! После последнего анекдота хана всем комментам!!!

+1

56

Адын виртуально знакомый англичанин, который меня так и не заинтересовал для того, чтобы я хотя бы в Киев смоталась, чтобы с ним встретиться (финансово абсолютно не состоятельный, много болтает, много врет, единственный плюс-вежливый, не хам) живет с тайкой в Таиланде, присоединился к ее бизнесу(престарелый альфонс), считает себя совладельцем фирмы, хотя никаких прав не имеет (о чем сам же и пишет ...мне, мы типа обмениваемся инфой о жизни), тайка на него молиться, лелеет. То, что дома постоянный тайский колхоз, тоже писал. Но парниша терпит, в Англии ему пришлось дом продать, с работой пролет. Восторги о тайском сексе не слышала из его уст.

Вывод. Чел сошелся с тайкой исключительно по причине своего сомнительного финансового положения. Слушая его расклады, какая нормальная женщина с ним будет жить, кроме той, для которой прислуживание мужчине в кайф.
Пишет он, что все ему надоело, в частности тайская тупость, но...

По-моему, русские женщины этап "коврик для мужчины" за счастье уже прошли. Любовь это одно, а ничем не оправданная жертвенность это отклонение. Если для таек это норма, так никто ж не против, найдутся и мужчины, жаждущие женщину с преданностью собаки.

0

57

Шартреза написал(а):

живет с тайкой в Таиланде, присоединился к ее бизнесу(престарелый альфонс)

Где бы найти такую тайку  [взломанный сайт]

0

58

Хачу. Я ваще всех пинанисток хачу.

0

59

эх, хорошо, что ты не знаешь, что я тоже пианистка. в прошлом.  [взломанный сайт]

0

60

Edge написал(а):

ну какие 10 000 пенисов? ты у нас кто - уролог со стажем 25 лет без выходных что ль?

Ну а вдруг девушка в комиссии работала и призывников рассматривала? Так могла и 30 000 углядеть  :blush:

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Разница между русскими девчонками и азиатками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно