just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Music » Gogol Bordello in Moscow


Gogol Bordello in Moscow

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девы в пределах доступности, я настойчиво и навязчиво предлагаю вам присоединиться ко мне в среду 29го в Парке культуры на концерте Гоголь Борделло.
Я не буду вас сильно ажитировать, но по достоверным хоть и неизвестным мне ваще источникам, на их концертах люди встают из инвалидных колясок и танцуют как исидора дункан.
Жгучая смесь цыганщины, хохлятщины, с нарочито пронаунсным русским/украинским английским.
Вощим панк ноу дед.
Я тока што заказала себе 2 билета черед редкассу. если кто-то надумает в течение сегодняшнего вечера я смогу позвонить им и дозаказать, т.к. доставка завтра после 3х.
или сами можете заказать через ту же редкассу.

Анонс и тикетцы

0

2

вы меня грустите все. это же будет мега-концерт,
я же не звала вас на Систем ов э Даун (который был мега-супер-пуперским, но никто из тех, кого я здесь знаю, не смог бы их вынести, ибо жесть как она есть).
Но блин, это же Гоголь Борделло - у вас что в жилах не течет нормальная русская кровь?? (татарская+монгольская+хохлятская+еврейская+ и ты пы).
ваще расстраиваете вы меня
м
я вот Алише позвонила и заставила нагуглить их в Ютубе. и она сказала, что, возможно, пойдет. Может, чтобы я поскорей от нее отвязалась )))

Но ВЫ! взрослые сознательные люди! как вы можете позволить такому фану пройти мимо вас?

0

3

krevedko написал(а):

Но блин, это же Гоголь Борделло - у вас что в жилах не течет нормальная русская кровь??

Я концерты только классической музыки хожу, потому что там публика приличная. Всех проичих слушаю в записи, увы мне.

0

4

Мун, ты не в Москве, ты не щитаешься.

Я на классику тоже хожу с диким удовольствием, но мой диапазон очень широк. Я за последний месяц сходила сначала на Набукко в Большой, потом на Мьюз в Олимпийский, потом на Систем тоже в Олимпийский, а в среду вот на Гоголя пойду. как только сезон новый начнется опять начну свою подругу операми мучить.

0

5

Вощим вернулась я сейчас с концерта.
Браза моя была загружена и ей было трудновато пойти, поэтому я ходила с лучшей подружкой.

Вощем, редиски вы все, и ни фига не понимаете в колбасных обрезках!!

Все 2 часа концерта я (ну и окружающие ессесна) прыгали и плясали, как безумные (насколько пространство позволяло).

Было афигенски.

Напрягало только то, что курили вокруг много, т.к. площадка открытая и курение, увы, не запрещено.
Сначала меня, как некурящую всего 3 дня, брали легкие завидки. А где-то с середины концерта уже голова начала болеть от сигаретного дыма.

В остальном все было крута и очень зажигательно.

А когда я шла домой, меня догнал вполне приличный дядько, когда я уже собиралась в подъезд заходить, и стрельнул мой тилипончик. Ну, точнее, его номер - сам аппарат у меня убогенький, приличные дядьки на такое не покусятся )))

Мораль: ходите люди на клевые концерты и будет вам хорошая аура и полный миру-мир!

Отредактировано krevedko (2011-06-29 22:29:16)

+2

6

krevedko написал(а):

Ну, точнее, его номер - сам аппарат у меня убогенький, приличные дядьки на такое не покусятся

И шо, ДАЛА?????

0

7

moonlightdrive написал(а):

И шо, ДАЛА?????

Телефон - дала, а так - нет.

0

8

krevedko написал(а):

Телефон - дала, а так - нет.

Как там, дорога бала-бала-бала начинается с одного шага  [взломанный сайт]

0

9

Не поняла, о чем ты, но если о том, о чем я думаю, то сильно надеюсь, что это так!

0


Вы здесь » just friends » Music » Gogol Bordello in Moscow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно