just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Travel » КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..


КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

krevedko написал(а):

Без меня меня женили.

Спать бушь долго --- мы тебя замуш выдадем!!!

0

42

Lanya написал(а):

Фрезя, я специально проверила для скептиков: ксли бронь делаешь, то детей не пускают. Отель не той категории, и для турции это нормально. А если позвонить им и зарезервировать - тож можно, но это будет стоить ВАУ. Только нужно ли? Детям надо это?

Ланя,
1. я НЕ скэптик. Я верю своим глазьям шо чытаю на твоей же ссылке.
2. про детей. Для меня теперь (!) ------ однозначно НЕТ! Даже вредно по многим пунктам.

0

43

moonlightdrive написал(а):

Чё-то мучают меня смутные сомнения.

http://www.hotel.info/ru/ile-de-porquer … ls-130042/

0

44

sirene написал(а):

Вот где классно - ile de porquerolles

Дааааа..... я имела это в виду....но так и заленилась туда съездить. Шикарное место.

0

45

Lanya написал(а):

Ну Оооооочень дорого для турции, но раз в год позволить можно?

Позволить -------- просто НЕОБХОДИМО!!!!! Удачи в реализации.

0

46

Frezija написал(а):

http://www.hotel.info/ru/ile-de-porquer … ls-130042/

В этом писке толкьо первый отель на острове, остальные на материке. Но вопрос был не об этом. Там что вообще есть из области культурного досуга?

0

47

moonlightdrive написал(а):

там кроме заповедника жизнь вообще есть? Чё-то мучают меня смутные сомнения.

Там место для отдыха от шумной жизни. Маленькие отели, кемпинги. Классное море, сосновый лес и парки.
На остров каждый день ходят кораблики из города Тулон. Утром туда вечером обратно.
Магазинов, дискотек нет. Есть маленькие ресторанчики и кафешки. Но место классное.
Классное место чтобы уединится и отдохнуть.

0

48

Мун,  Если любишь шумную жизнь. можно просто Остановиться  в Тулоне или Марселе. А туда съездить на денек-  два.
Я кстати нашла очень интересный сайт для поиска дешевого проживания. Сама еще полностью не изучила. Но цены очень заманчивые.

http://vacanciel.octelio.com/formulaire … mp;etape=1

0

49

А я знаю ещё одно умопомрачительное место Sitges, около Барселоны. Моя подруга там была в сентябре. Говорят, он входит в 10-у лучших мест для отдыха, на что она и купилась. НЕ пожалела.

+1

50

Не вошло, что ли...

Отредактировано Frezija (2011-06-26 13:13:52)

0

51

Frezija написал(а):

А я знаю ещё одно умопомрачительное место Sitges, около Барселоны.

Неплохая точка, культурный досуг там организован на крепкую пятёрку, ночью уснуть затруднительно. Опять же мои любимые гомосексуалы там богато представлены, и есть замечательнй ботанический сад, куда их можно послать  [взломанный сайт]

0

52

из википедии

Сейчас Сиджес — один из самых известных курортов Каталонии. С 1990-х годов Сиджес является одним из центров гей-туризма в Европе.

0

53

Ещё есть Бенидорм - странно, что до сих пор в Содом не переименовали  [взломанный сайт]

0

54

moonlightdrive написал(а):

Ещё есть Бенидорм

Всё бы вам, людЯм, опошлить. В Ситжесе на отшибе есть этот шедевренный комплекс. Не любишь геев -- не гуляй с ыми.
Картинка Ситжеса --------- особая романтика.

А чем обычный Бенидорм обидел?

Отредактировано Frezija (2011-06-26 14:01:48)

0

55

Frezija написал(а):

Не любишь геев -- не гуляй с ыми.

Я их наоборот очень люблю, поэтому гуляю с ыми. Вчера так ваще цельный вечер в их окружении был проведён.

Frezija написал(а):

А чем обычный Бенидорм обидел?

Не обидел. Просто там огроменный город построили только для туризма. Ну, типа Лас Вегаса. И-за чего всё это выглядит гротескно, и мне там скучновато показалось.

0

56

moonlightdrive написал(а):

огроменный город построили только для туризма

ну так у меня  про многие города в  Испании такое впечатление....если почти каждый дядька-немец в бадах при общении говорит про личные 2-3 апартамента в Испании.... в своё время правильно деньги вложили....из Англии люди полгода живут у себя, полгода в Испании --дешевле (я таких знаю товарисчей и желающих на будущее), кто-то просто переехал на свою англ. пенсию.

Красивенький Бенидорм.

Отредактировано Frezija (2011-06-26 14:15:28)

0

57

Бенидорм ещё ничего, его давно стали отстраивать, какой-то культурный налёт появился. Страшно в городах, которые построили в последние лет десять-петнадцать для всяких там немцев. Имитация жизни, причём некачественная.

0

58

странно...разве может жизнь быть качественной или некачественной?.... была бы жизнь, а всё остальное - налёт цивилизации...

0

59

Edge написал(а):

разве может жизнь быть качественной или некачественной

Это ты серьёзно спрашиваешь?

Edge написал(а):

была бы жизнь, а всё остальное - налёт цивилизации...

С таким подходом и едить никуда не нужно, и вообще ничего не нужно.

0

60

я очень хотела в какой-нибудь тихий кемпинг, но в агенстве ничего не нашли, пришлось выбирать из того, что предлагали. Мы через 10 дней поедем в Испанию, в этот отель http://www.letsbookhotel.com/ru/spain/s … ites.aspx. Кто-нибудь был В Салоу? Посмотрела по карте, до Ниццы недалеко. Мы хотим взять машину в прокат и прокатиться во Францию и может потом в Португалию.

0


Вы здесь » just friends » Travel » КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно