just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Travel » КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..


КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Фрезь... у меня писатель был - во всех смыслах причем [взломанный сайт], летела я к нему, потому что он жеж якобы в больнице после аварии был, а я вся испереживалась.. Прилетела, а там всё в порядке, он просто очередной роман писал и так вот скаммерил, претворяя в жизнь сценарий.. А я ж не на один день летела, потому задержалась  :D в Сиднее... и встретила свою самую романтическую любовь [взломанный сайт], о которой и не мечтала. Самое светлое мое воспоминание  в жизни  :shine:

0

102

Edge написал(а):

и встретила свою самую романтическую любовь

Не, не о писателе говорю..... может, мы с тобой сёстры?   [взломанный сайт]  там был учёный+бизнесмен....Взгрустнулось мне чевойто.

0

103

решила запостить сюда

Новости туризма
23 Августа 2011

Туристам не нравится засилье русских в Турции

Туроператоры турецкой области Мула опросили местных и иностранных туристов с целью выяснить, какие, по их мнению, есть сильные и слабые стороны у турецкого туризма.
Согласно результатам, туристы единогласно в восторге от природы Мармариса, а вот жалобы туристов несколько разнятся в зависимости от национальности.
Так, англичан раздражают сексуальные домогательства местных жителей. Стоит отметить, что 70% иностранных туристов, приезжающих в область, являются англичанами, передает tourexpi.com.

Немцы жалуются на шум, магазины и даже официантов, а также на нелогичное ценообразование, использование животных в анимации, назойливых зазывал ресторанов и магазинов.

Бельгийцам не нравится большое количество русских туристов, а также нарушение дорожных правил водителями такси и мини-басов и назойливые зазывалы.

Голландцы недовольны беспорядочным и плотным дорожным движением внутри городов, старостью отельных зданий, недостаточным количеством отелей со звездами.

А скандинавы говорят, что им не нравится слишком большое количество ресторанов, в результате чего на улицах много крайне назойливых зазывал. Еще им не нравится плохой запах моря в июле и августе, отсутствие ландшафтного дизайна и необлагороженность пляжей.

А что могут сказать русские,кто отдыхал в Турции? [взломанный сайт]

0

104

хм... не знаю, что сказать. никаких претензий никогда не было, все ОК.

0

105

jelenab написал(а):

Бельгийцам не нравится большое количество русских туристов, а также нарушение дорожных правил водителями такси и мини-басов и назойливые зазывалы.

ржунимагу.

бельгийские туристы ваще не репрезентативная популяция туристов в турции.
население бельгии 35 человек. из них 5 были в турции, и им там не понравились русские.
убиться веником. ))))

+4

106

Edge написал(а):

у меня писатель был - во всех смыслах причем , летела я к нему, потому что он жеж якобы в больнице после аварии был, а я вся испереживалась.. Прилетела, а там всё в порядке, он просто очередной роман писал и так вот скаммерил, претворяя в жизнь сценарий.

Ива!
Я помню вы-ты рассказывали-а эту историю на форуме ЛЛ. Я как раз зарегилась на сайте и была в шоке.
А желание убить этого писателя не было?
:mad:

0

107

Меня бессит не Турция, а наглые зазывалы в любой стране. Когда преграждают дорогу и упрашивают у них пообедать или поужинать  :canthearyou:

+1

108

moonlightdrive написал(а):

А ещё лучше иметь свой пароход и на нём, не спеша, от курорта к курорту передвигаться. Один сплошной отдых и никакого негатива.

- это к Ярославе Лавандеру, пжлста. гыыыы.... смори, мож юнгой тя возьмут? или за котом ейным ухаживать во время кругосветного плаванья, заодно и мир посмотришь от курорта до курорта, и от семейства свово аддахнёшь :) :) :), морским волком станешь :).

Шартреза не, желание убить писателя не было - я мараться не люблю. Блин, так мне было жену его жалко... Не дай Боже такого придурка в мужьях или любовниках. Там не просто женщина - подруга жизни нужна, а психиатр-подруга жизни. Да и знаешь, если б не было того развода на чувства, то я бы и в Австралии не пожила бы, и много чего не было. Нет добра без худа :).

0

109

:D Я сейчас про Владку (приятельница ) что-то скажу тайного.
Она летала к прабабушке в Перт (Австралия).Ну всё ок. Польская община. Всё на польском. Танцы-песни-пироги.
Обратно полетела. Была  у них пересадка в Сингапуре.
Из аэропорта нельзя было им выходить. Их предупредили строго-настрого (на английском ) :) Владка ни бэ-нимэ-ни кукареку.
ВЫШЛА ИЗ  ЗДАНИЯ АЭРОПОРТА!.....всё. Вещи улетели в Вильнюс , а Владку в Сингапуре попёрли в участок. Потом в  русское(литовского там нет) консульство на заступничество.
Русские отстояли Владку! Насмерть за неё три дня стояли !
Муж в осадке был ,когда вещи получил , а Владку-фиг. Дети -в осадке.

На днях рассказывает мне. Мол родственница ещё какая-то в Париже у неё оказалась. Сказала мужу: нужно   слетать к ней. Бедный Франэк! Он упал  с кровати! :)

+2

110

Iva-61 написал(а):

- это к Ярославе Лавандеру, пжлста. гыыыы.... смори, мож юнгой тя возьмут? или за котом ейным ухаживать во время кругосветного плаванья, заодно и мир посмотришь от курорта до курорта, и от семейства свово аддахнёшь   , морским волком станешь .

Я ваще то Тетяна, но так далеко мы пока не собираемся:))))) Все же начнем с перехода из Англии в Средиземку пока, именно описанной выше методой:)

0

111

Вот интересно мне: по морю-то плавать на судне бесплатно можно, я надеюсь, а вот стоянки в портах, наверно тоже денег стоят, или можно тусануться где-нибудь недалече бесплатно?

0

112

marsina8 написал(а):

Вот интересно мне: по морю-то плавать на судне бесплатно можно, я надеюсь, а вот стоянки в портах, наверно тоже денег стоят, или можно тусануться где-нибудь недалече бесплатно?

По морю -да, но при заходе во внутренние воды надо платить например во Франции порядка 190 евро в квартал,за год дороже, не уточняла еще на тот год, это меняется. В маринах стоять по разному- есть вполне не дорогие, в Греции и Турции, порядка 1800 долларов в год, в наиболее удобных бухтах мошут взять и за анкораж, что нибудь порядка 6 евров в ночь, очень дорого стоять в маринах на Юге Франции -но и сервис там отличный. Стоит опасаться Хорватии - в основном потому что о хорватах существует мнение что они через чур жадны и хитрожопы - для них яхтсмен-синоним дойной коровы..Я имею в виду хорваты-должностные лица в прибрежной полиции и в маринах, ни в коем случае не нацию... Когда ездили в Севастополь то выяснилось что стоянки стоят как будто они вымощены золотом, более 5000 убитых енотов в год...но никакого сервиса окромя воды(сомнительного качества) и электричества, но это по счетчику и за отдельное спасибо, ни тебе вай-фай интернета, туалетов, душей, садов и лужаек, кафе и магазинов как в том же Мармарисе например. Так что думаю говорить о развитии яхтенного туризма в Украине, да вообще туризма, пока рано.. Ну вот коротенько о стоимости стоянок...Хотя народ в основном стоит на якорях, заходя в марины исключительно за провиантом и водой, ну и батареи подзарядить....В двух словах- it depends....:))))

+1


Вы здесь » just friends » Travel » КРЕВЕДДКО хочит рассказать про Турцию..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно