just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Помогите с составлением рекламного текста для щенка!


Помогите с составлением рекламного текста для щенка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня попросили помочь с ПР-ом двум щеночкам-малышам... Обычно у меня эти тексты как помаслу выскакивают, и тексты такиевкусные получаюцца, что люди и вправду берут животинок в хорошие ручки... А сегодня - моск оддыхаит!ступор!ничо делать не могу москами!даже пол в кухне помыла и цветы пересадила с досады... Но щеников очень-очень нужно срочно пристроить. Помогите, плиз, с текстом!
Вот история щеников...
"В мае этого года на Куренёвке в Киеве нашли восьмерых щенков, которые чуть не погибли под колёсами трамвая. Скатились с горки прямо на рельсы. Добрые люди сложили расползавшихся слепышей в коробку и… отнесли её в заросли возле железнодорожной станции «Вышгородская». Далее судьбой голодных и никому не нужных щенков опекались единицы людей, да и те не имели возможности регулярно приходить и кормить грудничков. Не могла я остаться равнодушной и взяла к себе на передержку троих самых слабых щенков – двух девочек и мальчика. Всем троим я дала клички первых букв месяца их рождения и получилось (почти как у племенных!!!) – Майя, Маха и Мажор!(http://s014.radikal.ru/i328/1105/2d/2720b3a04f02.jpg) Пусть и на искусственном вскармливании, но щенки начали уверенно подрастать и крепнуть. Одну девочку – Майю, - удалось пристроить на «Кубке Барбоса 2011», а на моём попечении осталось ещё два носика, которых я представляю вашему вниманию.

Теги: отдам щенка в хорошие руки

0

2

Мажор – полная противоположность своей сестры Махи. Очень спокойный, любит поспать, но не флегматичный, скорее просто рассудительный, как и подобает мужчине  . Метис, родился в начале мая 2011 г. (1,5 месяца), чёрного окраса, шесть средней длинны, на грудке белое пятнышко, кончики лап и хвостик – белые. Отзывается на свою кличку, встречает у дверей, грациозно бегает. Какой выйдет ростом - могу только предполагать, но скорее всего, исходя из мелкости, не выше 35-40 см в холке.10 июня Мажору поставлена сыворотка «Гискан - 5», проведён курс дегельминтизации.

А вот какая Маха и её характеристика:
Маха – игривая и заводная девчонка  . Метис, родилась в начале мая 2011 г. (1,5 месяца), пепельного окраса, шесть средней длинны, на грудке белое пятно в виде креста. Очень смышлёная, а иногда, кажется, и с хитринкой. Уже знает свою кличку и прибегает, если я её зову. Когда прихожу домой - встречает. Любит грызть канат для собак. Всё ей интересно и любопытно. Какой выйдет ростом - могу только предполагать, но скорее всего, исходя из мелкости, не выше 35-40 см в холке.10 июня Махе поставлена сыворотка «Гискан - 5», проведён курс дегельминтизации.

0

3

Какие там породы замешаны - никто не знает. Обычно, если я видела собаку, то штудирую весь инет в поисках ближней или дальней "родни" по наиболее четким чертам экстерьера и пишу для собанек объявки. Например, хорошо прошел ПР с таким вот текстом:
"У каждой женщины жизнь складывается по своему. У кого-то большие семьи и много внимания, кто-то все время отдает работе, а кто-то волею судьбы остался независимой взрослой женщиной. Но, несмотря на годы, Ваше женское сердце по-прежнему жаждет тепла и преданности, а душа остается молодой. Именно для таких мудрых и заботливых хозяек, готовых быть обожаемыми и счастливыми, создана невероятно милая, ласковая, умная и воспитанная красавица Луна. Она достаточно молода (10 месяцев), мала (до 38 см, 8 кг), крепкого телосложения и здорова, чтобы доставлять Вам море удовольствия долгие годы и даже в том случае, если Вы проживаете в маленькой квартире. Роскошные черные глаза, элегантная белая манишка на черной шубке, такие же кокетливые белые носочки на лапках и редкое для собаки умение строить рожицы делают Луну истинно дамской собачкой. Торопитесь! Луна ждет Вас, чтобы щедро одаривать своей любовью и нежностью каждый день."
или таким:
"Мужественный, с благородными повадками и мудрыми морщинами щенок- метис родезийского риджбека обладает всеми качествами характера этой замечательной породы: уравновешенное поведение, верность и преданность, спокойное отношение к посторонним, но всегда готов к защите. Единственным недостатком экстерьера является отсутствие риджа на спине, но его с лихвой окупают такие достоинства нашего мальчика как смелость, ловкость, сила и грация, выносливость и ум. Идеальная собака для того, кто хочет ощущать себя по-королевски почитаемым хозяином.
Щенок - подросток, легко обучаем, поэтому ждем хозяина, желающего создать СВОЮ собаку."

0

4

Очаровательные, как и все детки :) , но никогда ничего подобного не писала :dontknow:

0


Вы здесь » just friends » Off top » Помогите с составлением рекламного текста для щенка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно