just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Greetings » С Днем Рождения,Ира-lizzchen!!!


С Днем Рождения,Ира-lizzchen!!!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Happy Birth Day, Irina!

+2

22

Happy Birthday, dear Lizzchen, a little girl with such a big heart!! May your dreams come true!!

http://karenswhimsy.com/public-domain-images/free-birthday-cards/images/free-birthday-cards-3.jpg

+2

23

And magic Yann Tiersen for you ))

+2

24

Thank you so much, Anna!
Thank you, Ashtoreth ) Music is amazing  [взломанный сайт]

0

25

Ирочке - Лизхен

Отредактировано Frezija (2011-07-05 05:37:58)

+1

26

c днем рождения добрый и милый человечек!!! Сняла бы специально для тебя(в подарок) самый крутой артхаус, но бля, не умею))) так что я без подарков,но с самыми искренними словами и пожеланиями!!! ты грейт персон,Иринка, и отметь свою днюху по-грейтовски!)

+2

27

Спасибо, Фрезия! )
Спасибо, Танюшка! Днюха по-грейтовски не получилась, понедельник, все тяжелые, посидели тихо с соседкой-чаем-тортом. Но вот в субботу на даче будет весело, и многолюдно, и вкусно!  [взломанный сайт]

+2

28

lizzchen написал(а):

Спасибо, Фрезия! )

Ирик, уже около часа воюю со вставками.... только ютуб вставился!
УДАЧЕЙ тебе много-премного!!!!

Отредактировано Frezija (2011-07-05 05:48:12)

+1

29

lizzchen написал(а):

Но вот в субботу на даче будет весело, и многолюдно, и вкусно!

Смотри там.... НЕ подкачай....покажи себя на все  100!!!! (о, что-то вставилось  %-)
Уже ждём фотоотчёта.... :blush:

Отредактировано Frezija (2011-07-05 05:45:26)

+2

30

Frezija написал(а):

только ютуб вставился!

ЗдОрово! Хорошая песня, спасибо!   [взломанный сайт]

+1

31

lizzchen написал(а):

Хорошая песня

А я вообще люблю Буланову, раннюю. И плакала с ней, когда она плакала.... Очень её песни нравились. И моим студентам-иностранцам, и мы пели в аудитории её частенько, по их просьбе (они сами репертуар выбирали из предложенного).
ИРРРРРА..... я нашла в х-ке шампанского бокал..... пришлось выпить за ТЕБЯ!!!!   :love:  .... слабые оправдания алкоголика  :hobo:

+1

32

Ириша, с днем рождения!
Здоровья, счастья, сбычи мечт и вообще всего самого-самого наилучшего!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

33

Спасибо, Ди! )

0

34

Ирина, П О З Д Р А В Л Я Ю ! Здоровья и красивого и умного мужчинку в мужья, или в любовники! [взломанный сайт]

+2

35

Инна, спасибо! )

0

36

Поздравляю !Желаю всего самого самого наилучшего  .Пусть все задуманное сбывается и побольше  хороших перемен во всем

+1

37

Спасибо большое, downy )

0

38

С днем рождения, Ира!  [взломанный сайт]   

http://forum.i3d.net/attachments/offtopic-english/943190170d1256510299-happy-birthday-mistah-cruth-happy_gay_birthday.jpg

+1

39

Спасибо, Яра )

+1

40

Ирочка, лучше поздно чем никогда. [взломанный сайт] 
Будь здорова и любима.  Пусть тебе встречаются на твоем жизненном пути только хорошие люди. Удачи и всего самого наилучшего. [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Greetings » С Днем Рождения,Ира-lizzchen!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно