just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Articles and comments » Смертная казнь


Смертная казнь

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Сорри, может в Питере. Но , отморозков везде хватает.

0

42

Прости Господи, но я ---- за КАЗНЬ.
Любого, кто поднял руку на чужую жизнь (НЕ самооборона!).
И да. Сейчас время дикое. И начинать нужно с правильного воспитания дитя в саду, потом в школе. И наказывать СТРАШНО, за дело.
ЧТО творят, дико в Инете читать. До чего только не додумываются подростки, молодые, зрелые. А за просто ради интереса. А за наказать "обидчика". Девицы насилуют до смерти девиц с помощью друганов, в сараях, подвалах Снимают, выкладывают в сеть, похваляются.
РАЗНУЗДАННОСТЬ необычайная.
Народ должен знать чувство страха. И да, 100 раз подумает какой простак, стоит ли ему чё сотворить с прохожим, с влюблённой парочкой в парке, .... и.т.д. просто от скуки. Не будут забивать ногами детки старика в центре города на остановке. Не будут изголяться над бомжами, пьянея от своей храбрости.
А маньяки были и будут, им ничто не указ.
Если Ива сказала правду, то слегка легче, но об этом не все знают.

0

43

я за смертную казнь...вон, перерубил топором гф и её сестру,потом ешё по улице бегал с топором, за людьми гнался, а ему психолога..тьфю..етот гуманизм.....
или вон чувак семью перестрелял (2 сестры,мать,отец,брат,) посадили пожизненно...дык,нет вышел через 18 лет..книжку пишет...то что сажают пожизненно,ето не значит,что он будет сидеть..там всяки аппеляции..и т.д..или вон фермер перестрелял соседей (молодую пару фермеров с 2 летней девочкой) ..когда нашли (не помню через какое время) она в крови по трупам родителей ползала...дык,дали пожизненно..тож вышел..блин..гуманизм

Отредактировано belano4ka (2011-08-22 01:46:43)

+1

44

я за смертную казнь. Объясню почему. Даже если не будет смертной казни официально, то любой диктатор при необходимости расстреляет людей без суда и следствия. Ну или использует другой метод геноцида. Было бы желание.
Теперь рассмотрим 2 типа людей. Одни зверствуют для получения удовольствий. Это маньяки. Их не так много. И им все равно есть смертная казнь или нет. Другие зверствуют для получения материальных благ, т.е. из-за алчности. А алчность боится лишь одного - смерти. Алчных людей огромное большинство по сравнению с маньяками. Поэтому именно угроза смертной казни может удержать алчных от опрометчивых поступков. Угроза смерти не сделает их лучше. Но спасет тысячи жизней других людей.

+1

45

А еще я седня подумала,что я за смертную казнь , но с отдачей органов для пересадки. Если здоровый нелюдь, то чеб и нет. Кровь из него для переливания спустить. Все органы,чтоб были изъяты для пересадки . Даже кожу можно трансплантировать людям, в пожарах пострадавшим. Чтоб хоть какая-то польза от него была, а не убыток государству.  А то так - расстреляли и забыли. Можно же еще и с пользой "убить".

0

46

Miss-X написал(а):

Можно же еще и с пользой "убить".

Боюсь что там где польза или выгода, там опять начнется черт знает что..
Лучше уж такую мразь стереть с лица земли и забыть..

0

47

Edge написал(а):

Поэтому именно угроза смертной казни может удержать алчных от опрометчивых поступков. Угроза смерти не сделает их лучше. Но спасет тысячи жизней других людей.

Во многих "развитых" странах раньше были свирепые законы. Казнили не то что за убийство, а за кражу.

А крали и убивали тогда никак не меньше, чем сейчас.

0

48

moonlightdrive написал(а):

А крали и убивали тогда никак не меньше, чем сейчас.

Намного меньше. Особенно убийства. Рост преступности в сочетании с отсутствием эффективной системы покарания, развратом и продажностью правоохранительных органов очень интенсивен последние 2 десятилетия. Об этом свидетельствует и количество дел в судах, и статистика в разрезе стран, и переполненные тюрьмы, и любой человек в здравом уме и памяти, который старше 40 лет.

0

49

Я говорю о "развитых" странах, не о СНГ.

Всплеск преступности в СНГ совершенно очевидным образом коррелирует с развалом СССР, списывать это на смягчение законов не представляется возможным.

0


Вы здесь » just friends » Articles and comments » Смертная казнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно