just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Почтим память Эми


Почтим память Эми

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Trinity написал(а):

Ну нет у Наташи Королевой,как ты говоришь,ни голоса,ну нет слуха,ну петь и танцевать не может,ну с декольте.А ТЕБЕ ТО ЧТО ДО ЭТОГО?

Как пел Саша из Сплина, "лучше бы пил и курил" )))

Хотя никакие наркотики не смогли бы сделать из Наташи что-то хоть более-менее, если не слушабельное, то хотя бы не сильно оскорбительное для ушей.

0

22

Ну вот, уже мою любимую Королёву обижают. Злые вы.

+1

23

какой -то у тебя типаж женщин непонятный - твоя жена и Королева. хотя мож ты их всех вместе любишь, каждую по своему.

0

24

krevedko написал(а):

Хотя никакие наркотики не смогли бы сделать из Наташи что-то хоть более-менее, если не слушабельное, то хотя бы не сильно оскорбительное для ушей.

Да я сама,мягко говоря не фанат Королевой,мне просто не понравилось Ярино "вам что до этого",причем,человек себя же загоняет в логическую ловушку,тут же за декольте критикуя других...

+1

25

Тринь, я просто считаю ,что кто-то имеет право на сцену , а кто-то - ну никак. Я , как зритель, имею право так считать (я никак не могу представить себе категорию людей , слушающих Королеву. Но , наверное, это имеет место быть). И ,если чел - талантище , то я думаю , что нужно обращать внимание на его талант и не лезть глубже в интимную сферу . Это ,как шефу,имеющего талантливого работника, вдруг начать узнавать в какой позе он "любит"свою жену . А особенно,когда человек умер , то лучше ,наверняка , быть в любом случае, не смотря на музыкальный вкус , более корректной .

+1

26

Miss-X написал(а):

я никак не могу представить себе категорию людей , слушающих Королеву

Мун, например. Наверное, слушает с утра до вечера :)

0

27

Lanya написал(а):

Мун, например. Наверное, слушает с утра до вечера

Я считаю, что любой адекватный судья сочтет это веским поводом для развода ))))

+2

28

Trinity написал(а):

Ну нет у Наташи Королевой,как ты говоришь,ни голоса,ну нет слуха,ну петь и танцевать не может,ну с декольте.А ТЕБЕ ТО ЧТО ДО ЭТОГО? Ты кайфуешь от Уайнхаус,а кому-то нравится Королёва.

а до этого в принципе ничего быть не может, просто все познается в сравнении, и все. ваше то это была константация факта, даже если кто и кайфует от королевой, талантливой ее это не сделает, кто-то же кайфует от фастфуда, кто-то от бузины....но к чему их этот кайф приводит? вот приблизительно к такому же может привести, слушание нобдолбленной королевой.:)

0

29

Lanya написал(а):

Наверное, слушает с утра до вечера

Не, слушать мне её не очень нравиться. Меня её внешность радует.

0

30

Miss-X написал(а):

я просто считаю ,что кто-то имеет право на сцену , а кто-то - ну никак. Я , как зритель, имею право так считать

зритель имеет право выбирать на чей концерт пойти, а на чей - нет, а не решать, кому выходить на сцену, а кому нет.

Отредактировано Dolly (2011-07-24 14:56:53)

+2

31

это понятно . Я рада,что Королева на сцене . У нас вот есть повод для дискуссии . А в селе Зачипиливка есть повож сходить в клуб В концерт. И мне жаль,что нет Эми. Вот и все ,что я хотела  написать.

0

32

Согласна с Долькой - люди голосуют деньгами ( не соберёт стадион - не возьмут в Голубой огонёк и вся любоффь). Вкусы разные , таланты разные. Жаль Эми....

Отредактировано rose-moon (2011-07-24 15:02:22)

0

33

rose-moon написал(а):

не соберёт стадион - не возьмут в Голубой огонёк

ну либо не даст согласие на сношение с композитором,продюсером и т.д До сих пор Николаева жалко . Хотя талантливым его тож не считаю. Но жаль как-то как его рядом со стриптизером Тарзаном(тоже певцом ,кстати) представлю . сорри за оффтоп

Отредактировано Miss-X (2011-07-24 15:08:43)

0

34

артисты в Огоньки выбираются не по принципу, кто сколько стадионов собрал или кто кому сколько раз дал. все поделено продюсерами - Крутым, Меладзе, Пригожиным, Дробышем, Матвиенко и иже с ними. самостоятельных артистов без продюсеров нигде не слышно и не видно. кстати, спать с продюсером или композитором для того, чтобы стать известным, не обязательно. нынче в шоу-бизнесе главное слово - бизнес. как бы хорошо девка не сосала или давала, не будет продюсер вкладывать деньги в песни, клипы, ротации и все такое, если артистка она нулевая. и наоборот, если очевидно, что народ на артиста пойдет, и вложенные деньги окупятся, то адекватный продюсер потрахает кого-нибудь другого, а с артистом замутит проект.

0

35

Долли, нынче , наверняка, нет . Но тогдашняя Наташа , ярая работница эскорт-сервиса,явно всего добилась своим знакомствам . млин,смешное такое видео было раньше на многих сайтах, реклама "наташа - фотомодель" и номер телефона, где малолетка Королева танцует с шестом и приглашает на незабываемое время. Удалили отовсюду . Решила старость с хорошей репутацией доживать. молодец!  ну так она мне на этом видео нравилась!

0

36

http://video.mail.ru/inbox/gayrat/937/1645.html

о нашла ржу

0

37

Miss-X написал(а):

Но тогдашняя Наташа явно всего добилась своим знакомствам

ну эт да.

Отредактировано Dolly (2011-07-24 15:57:04)

0

38

Miss-X написал(а):

Но тогдашняя Наташа , ярая работница эскорт-сервиса,явно всего добилась своим знакомствам .

Какой эскорт, ты чё? Она на советском ещё ТВ выступала в конце 80х.

0

39

Почему не вижу ничего? :dontknow:

0

40

гы, классный ролик  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Почтим память Эми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно