just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Почтим память Эми


Почтим память Эми

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Яра, даже если я и считаю королеву бездарностью, я не думаю что это мне дает право на самые натуральные сплетни на ее счет. Када  бы она успела еще и в экскорте поработать када ей и двадцати не было, а она уже с николаевым жила. все эти ролики с ней на шесте - лажа, монтаж, да что угодно, но не реальные они.
Да и ваше давай посчитаем, када она была малолеткой, не много не мало а двадцать с лишним лет тому назад, а сколько было лет Яре? Пять или шесть, и в каком именно возрасте ты смотрела видео с шестом? И ваше откуда знаешь, как оно тогда было?
а ваше, люди добрые, ну о чем мы тут,а? и зачем мы тут, бог-весть о чем?

+1

42

ролик всплыл несколько лет назад,но он 89 года . Через несколько месяцев она спела свои " Желтые тюльпаны" . Хороший такой кастинг ролик " страна ищет таланты"

Отредактировано Miss-X (2011-07-24 16:07:21)

0

43

Miss-X написал(а):

ролик всплыл несколько лет назад,но он 89 года .

Сделать можно и не такое. Вон целые фильмы снимают полностью на компьютере нарисовнные.

Королёва же и до 89 года уже отметилась на ТВ. http://pesnyagoda.nm.ru/shire_krug.html

1987
Шире круг
посвящена Международному женскому дню 8 марта (1987)
Производство: Главная редакция народного творчества
Продолжительность: 1:45
Автор сценария: Алексей Гарнизов
Режиссер: Марк Рождествин
Редактор: Ольга Молчанова
Ведущие операторы: Том Патерсон, Виталий Баканин и др.,
операторы: Вячеслав Бреус, Николай Четвергов, Алексей Смирнов
Звукорежиссеры: Михаил Коровин, Андрей Казьмин, Вера Глаголева
Художник: Константин Кулешов
Ведущие - Алексей Гарнизов и Вячеслав Малежик

В выпуске дебютировали на ТВ Наташа Королева и Дима Маликов.

Участвуют:
Ирина Храмцова и анс. культпросветучилища (г.Тула, лаур. премии тульского комсомола) - Березка
Вячеслав Малежик – Дорога (Вячеслав Малежик – Евгений Звонцов)
Вокально-хореогр. анс. «Зебо» Гостелерадио Таджикской ССР, х/р Зебо Амин-заде (нар.арт.СССР) – таджикский нар.танец
Наташа Порывай (ученица 7 класса из г.Киева, позже – Наташа Королева) и группа «Мираж» – Перемена (Константин Асауленко)
Сестры Али и Кайя Кылар (солистки фольклорного анс. «Тэяр» и Майк Агу (?) (засл.деят.иск-в Эст.СССР) (Эстония) – полька и диско-танец
Братья Н. и С.Радченко – Признание в любви (Микаэл Таривердиев – Вадим Коростелев)
Танцевальный ансамбль «Контраст» Д/К им. Луначарского – Pasadena (A.Maywood)
Вокзальный анс. «Гамма» Д/К Машиностроителей (г.Днепропетровск) - Маленькая ночная серенада (Моцарт)
Студенты кукловоды института иск-в г.Харькова – номер с куклами
Татьяна Жукова - Жил да был брадобрей (из к/ф «Мери Поппинс, до свидания», Максим Дунаевский – Наум Олев)
Вячеслав Малежик – Недавно и давно (Вячеслав Малежик – Михаил Танич)
Светлана Антропова (студентка) – Я за тобой не побегу (Владимир Шаинский – Михаил Рябинин)
Дискотека «Шире круг»:
Группа «Проба», солист Алексей Познахарев, и анс. «Контраст» – Матрешка (Алексей Познахарев – Михаил Танич)
Детская хоровая студия «Восход» школы Пролетарского района г.Москвы и композитор Владимир Шаинский - Небылицы (Владимир Шаинский – Юрий Энтин)
Театр-студия «Мим» Д/К Машиностроителей (г.Днепропетровск) – пантомима «Первый снег» (звучит «Времена года» А.Вивальди)
Дмитрий Маликов (студент муз.уч-ща) и Лилия Виноградова (студ. литер.инт-та) – Знаешь, я пишу картину (Дмитрий Маликов – Лилия Виноградова)
Альгис Франконис с женой Людмилой и дочерью Лореттой – Наши дороги (кавер «Maria Magdalena» из реп. Сандры, Михаэль Крету, пер. Повилайтиса)
Ансамбль семьи Дубковых из колхоза «Восток» Калининской области – Ой загулял загулял, Ой ночка темная и др. (циганские песни)
Дмитрий Васильев (редактор радиостанции «Юность») – Заброшенный дом (Дмитрий Васильев – Анатолий Лукьянов)
Алексей Гарнизов и группа «Город» - Строим новый дом (Алексей Горнизов)
Вячеслав Малежик – Скандал (Вячеслав Малежик – Михаил Журкин)
Семья И. и В.Завьяловых – фокусы с голубями (звучит «Alouette» (Paul Mauriat)
Неля Фатехова (инспектор министерства Культуры) - Обещания (на татарск.яз., Саяр Хабибуллин)
Аркадий Насыров и анс. «Контраст» - чечетка
Катя Семенова – Лишний билетик (Виктор Дорохин – Любовь Воропаева), рядом в кадре – Вячеслав Малежик
Группа «Мистер-Твистер» - Мистер-Твистер
Квинтет аккордеонистов «Концертино» Республиканского Дома Учителя Литовской ССР – Хабанера (Эдуардас Балискас)
Г.Подзарей
Старинный индийский танец
Н.Привина – Падает звезда (Маргарита Чернова – Евгений Рябов)
Ансамбль бального танца «Соло» Д/К им. Ленина (г,Калининград, Моск.обл.) – неск.бальных танцев
Иван Попович (Засл.арт.Укр.ССР) – украинская нар.песня
Все участники - Шире круг

0

44

Miss-X написал(а):

о нашла ржу

moonlightdrive написал(а):

Какой эскорт, ты чё? Она на советском ещё ТВ выступала в конце 80х.

axa..
Свои первые шаги на сцене Наташа сделала в возрасте 3-х лет, в 1976 году. Это были выступления с Большим Детским Хором Радио и Телевидения Украины. Наташа была самой юной солисткой. Её первая песня на большой сцене — «Крейсер Аврора»(1976) на очередном съезде ВЛКСМ. В семь лет Наташа поступает в музыкальную школу, по классу фортепиано и одновременно в хореографическую студию народного Танца при хоре им. Верёвки. В 12 лет, в 1985, на фестивале Детской Песни, Наташа знакомится с композитором Владимиром Быстряковым. Она записывает его песни «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк». Юная певица становится очень популярной на всех съездах, правительственных концертах, новогодних ёлках. Ни один День Города не проходит без яркого детского блока с участием Наташи! Это был огромный жизненный опыт для маленькой Наташи, она научилась быть собранной, выносливой, самостоятельной и очень трудолюбивой. В начале 1987 года в жизни Наташи был первый и единственный конкурс «Золотой Камертон», в котором она принимала участие как солистка группы «Мираж», и стала дипломанткой этого конкурса. В этом же году композитор Александр Спаринский специально для Наташи пишет детский мюзикл «В стране детей». Весной 1987 года первая в жизни Наташи съёмка на Центральном телевидении в программе «Шире круг». Летом 1987 года на фестивале в городе Евпатория на Наташу особое внимание обращает музыкальный редактор Центрального телевидения Марта Могилевская. Наташа оставляет ей аудиокассету со своими песнями. В дальнейшем эта кассета сыграет важнейшую роль в жизни Наташи.
Весной 1988 года Наташа пробует свои силы в качестве ведущей концертной программы «Киевская красавица», ведущей Академического концерта в Органном Зале, ведущей Международного чемпионата по художественной гимнастике. В 1988—1991 она училась в Киевском эстрадно-цирковом училище по классу вокала. Летом 1989 года, как ведущая солистка детской рок-оперы «Дитя мира» Наташа едет на гастроли в США. Проект имел грандиозный успех, но самой яркой «жемчужиной» была опять она — наша маленькая принцесса Наташа. Из Америки Наташа привезла приглашение на обучение в университете города Рочестера… Вскоре после уехала в Москву, на прослушивание к самому популярному композитору России Игорю Николаеву. Среди трёх претенденток он выбирает её, хотя с первого взгляда Наташа на него не произвела никакого впечатления. Первая песня, написанная И. Николаевым для Наташи — «Жёлтые тюльпаны». Участница многих телевизионных конкурсов и передач, среди них: «Рождественские встречи», «Утренняя почта» и др. В 1990 году выходит песня Наташи «Жёлтые тюльпаны», которая принесла юной певице настоящую славу не только в СССР, но и за его пределами, вывела её впервые в финал фестиваля «Песня года». В 1992 году состоялись гастроли певицы по России с заключительными концертами в спорткомплексе «Олимпийском» с программой «Дельфин и Русалка», в 1993 — тур по Израилю, в 1994 — гастроли в Германии, в 1997 — в США (Нью-Йорк).

0

45

Miss-X написал(а):

ролик всплыл несколько лет назад,но он 89 года . Через несколько месяцев она спела свои " Желтые тюльпаны" . Хороший такой кастинг ролик " страна ищет таланты"

Летом 1989 года, как ведущая солистка детской рок-оперы «Дитя мира» Наташа едет на гастроли в США. а желтые тюльпаны поет в 90.

0

46

Я вам запостила то,во что верю,видя Наталку-талантище по телеку. На видео написано 89 . А по ее интеллектуальному выражению лица на видео не могу определить, сколько ей там лет. Мне даже ее год рождения гуглить лень. Ну а видео,насколько я умею различать - не липовое. Но кто его знает,мож дома ее фрэнд для прикола снимал, а через многа лет решил обидеться.

0

47

солистка рок-оперы,офигеть!!!!! она себе сама в СМИ биографию писала? Даже страшно ее дальше гуглить . А я думаю, на кого она мне похожа - точно - на Фрэди Меркури. Солиста рок-оперы. Царство ему небесно. Но вам спасибо - отвели от мыслей по поводу смерти Звезды.

0

48

Miss-X написал(а):

Ну а видео,насколько я умею различать - не липовое. Но кто его знает,мож дома ее фрэнд для прикола снимал, а через многа лет решил обидеться.

что-то мне такая версия сомнительна, потому что када мне было 19, у нас народ понятия не имел о существовании видио камер. то vаше другое время было, а наташа на этом видио на 16 летнюю не похожа, хотя она никогдая страше своего возраста не выглядила, а на оборот, на видео фигура взрослой женщины, а не девушки.

+2

49

Miss-X
Яра, я Королеву на дух не переношу, но вот то, что в СССР служба экскорта была - вот в это поверить не могу. Ну не было такого в СССР, особенно с привлечением учениц 7 класса  [взломанный сайт]

0

50

Miss-X написал(а):

она себе сама в СМИ биографию писала?

похоже на то.:)

0

51

о,я поняла ! она это видео в Америке для иностранных туристов и амер.любителей экзотики снимала в том году, ибо на Голубых огоньках и Песнях года  плохо зарабатывала и поэтому поехала в тур по Америке, о чем нам уже написала Анна. А потом уже и на Желтые тюльпаны хватило.

0

52

Lanya написал(а):

Яра, я Королеву на дух не переношу, но вот то, что в СССР служба экскорта была - вот в это поверить не могу. Ну не было такого в СССР, особенно с привлечением учениц 7 класса

ржу и думаю, как же я об этом забыла, а именно, что союз накрылся медным тазом только в 91...и соответсвенно спорить про 1989 не имеет смыла,у нас было государство, в котором секса ваше не было, так же как и видео камер, и интернета. а по телеку такой ролик точно бы не показали.

+1

53

Ну вот Шанина с Караченцовым - тож не Фреди Меркури и не Дженис Джоплин, но их дует в Юноне - это же что-то!

+1

54

ExpectTheUnexpected написал(а):

а по телеку такой ролик точно бы не показали

После программы "Время" разве что только, или во время "Спокойной ночи, малыши" с Хрюшей и Степашкой на подтанцовке.

0

55

Miss-X написал(а):

Тринь, я просто считаю ,что кто-то имеет право на сцену , а кто-то - ну никак. Я , как зритель, имею право так считать (я никак не могу представить себе категорию людей , слушающих Королеву.

Ярик,считать и представлять ты можешь что угодно,артисты ведь не перестанут выходить из-за этого на сцену,я тебе еще раз говорю,не надо быть такой категоричной.У каждого ведь свои вкусы.Ты вот,например,Эми любишь,а я "Ласковый май"  [взломанный сайт],и что мне теперь эту группу не слушать,если она тебе не нравится?

Miss-X написал(а):

если чел - талантище , то я думаю , что нужно обращать внимание на его талант и не лезть глубже в интимную сферу .

Совершенно с тобой согласна,но,к сожалению жить под микроскопом-удел всех публичных людей.И если девушка умерла в 27 лет,наверное начнутся разговоры из-за чего она умерла.И,кстати,я не говорила,что она была не талантлива,просто поддержала удивление,почему ее смерть от алкоголя и наркотиков вызвала больше ажиотажа и эмоций,чем смерть почти ста безвинно убиенных людей.

Miss-X написал(а):

Это ,как шефу,имеющего талантливого работника, вдруг начать узнавать в какой позе он "любит"свою жену .

Яра,неудачный пример...Шеф,талантливый работник и жена талантливого работника-фигуры не публичные,мало кому интересные.
А вопросы могут возникнуть у кого угодно,какие угодно,ты,например,тоже человек любопытный...

Miss-X написал(а):

А особенно,когда человек умер , то лучше ,наверняка , быть в любом случае, не смотря на музыкальный вкус , более корректной .

Правильно по сути.Учту.И за тебя рада,что и ты наконец то стала корректной.И больше не поминаешь Элвиса,с его ожирением в суе,да и Гурченко тоже. [взломанный сайт]

0

56

ExpectTheUnexpected написал(а):

и соответсвенно спорить про 1989 не имеет смыла,у нас было государство, в котором секса ваше не было, так же как и видео камер, и интернета. а по телеку такой ролик точно бы не показали.

Конфликт поколений, хуле. [взломанный сайт]

0

57

Lanya написал(а):

Яра, я Королеву на дух не переношу, но вот то, что в СССР служба экскорта была - вот в это поверить не могу. Ну не было такого в СССР

Ржунимагу. Ни проституток, ни секса вообще в СССР не было )))
И КГБ не подкладывали проституток под нужных людей с целью дальнейшего нажима на них, ага.
И все женщины были не бляди, а исключительно честные давалки. Ибо все строили коммунизм и им было не до такого разврата [взломанный сайт]

0

58

krevedko написал(а):

Ржунимагу. Ни проституток, ни секса вообще в СССР не было

И в каких же программах по ТВ давали их телефончики в 89 году?

+1

59

Trinity написал(а):

почему ее смерть от алкоголя и наркотиков

так пишут, что ее нашли мертвой, а диагноз нет. а то что алкоголя и наркотив совсем не факт. ваше что бы 27 лет от такого помереть надо такую дозу шарахнуть, что мама не горюй,и при не кокаина, а чего нить погаже.

+1

60

krevedko написал(а):

И КГБ не подкладывали проституток под нужных людей с целью дальнейшего нажима на них, ага

Не о том речь, а о рекламе по телевизору службы эскорта, да еще и с указанием факса, и это все в 89 году.
А что, идея: Наташа Королева - агент КГБ!

Отредактировано Lanya (2011-07-24 16:49:37)

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Почтим память Эми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно