just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Почтим память Эми


Почтим память Эми

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

http://www.herald-dispatch.com/archive/x236613629/g276258000000000000b3bd09827f0560266374f6e2ab2fe8c35516d7a9.jpg

+2

2

Очень предиктабл исход.

Мне чета гораздо жальче людей, погибших в Норвегии

+3

3

А зачем нужны противопоставления - тех жальче - этих не жальче?
Ставлю свечку в память и Эми, и погибшим норвежцам. Всех жаль, никому не нужно уходить рано и больно.

http://i080.radikal.ru/0903/41/56c6a502d8bd.gif

Отредактировано lizzchen (2011-07-24 04:54:52)

+3

4

R.I.P Amy...

+1

5

http://www.pravda.ru/accidents/factor/2 … 029-amy-0/

Эми: самая печальная потеря Британии
24.07.2011

В субботу скончалась, пожалуй, самая яркая звезда британской сцены. 27-летняя Эми Уайнхаус, всю свою недолгую жизнь боровшаяся с пристрастием к алкоголю и тяжелым наркотикам, эту битву проиграла. Еще одно имя пополнило список членов так называемого 27 Club, музыкантов, ушедших из жизни в возрасте 27 лет - Джими Хендрикс, Джим Моррисон, Дженис Джоплин, Курт Кобейн, "роллинг" Брайан Джонс, а теперь и Эми.

По словам друзей певицы, в последнее время она была буквально опустошена - бойфренд Эми, 34-летний Рэг Трэвисс, бросил ее после очередного, июньского, визита девушки в реабилитационную клинику The Priory. До этого Рэг уже отклонил предложение руки и сердца, которое ему сделала Эми. Он отчаянно пытался помочь ей вернуться к нормальной жизни, но поняв, что не сможет победить ее демонов, решил закончить отношения.

В заявлении лондонской полиции сказано: "Полицию по адресу: Кэмден-сквер, NW1, вызвала служба скорой помощи Лондона около 16:05 в субботу, 23 июля. Согласно их рапорту, там был обнаружен труп. Прибывшие на место офицеры обнаружили тело 27-летней женщины, которая была признана мертвой. Сейчас устанавливаются обстоятельства смерти".

В субботу вечером тело Эми отвезли в местный морг. Мать девушки, Дженис, призналась, что считала смерть своей дочери вопросом времени. За сутки до кончины Эми они встречались, и тогда, говорит Дженис, Эми выглядела так, будто она не из этого мира. "Но она ушла так внезапно, что я еще не осознала этого", - добавляет она.

Сейчас Дженис вспоминает тот день, проведенный с дочерью. Целуя мать на прощанье, Эми сказала: "Я люблю тебя, мам". "Эти слова я всегда буду ценить и именно по ним буду вспоминать Эми", - говорит Дженис.

В одном из интервью, датированном 2008 годом, мать Эми заявила, что не удивится, если ее дочь уйдет из жизни раньше положенного срока: "Я довольно давно знаю о том, что у моей дочери есть проблемы. Я уже примирилась с неизбежностью ее смерти и даже нашла в себе силы спросить, на каком кладбище она хотела бы, чтобы ее похоронили. Наркотики убьют ее, если она не сойдет с этого пути. Я смотрю на Хита Леджера и Бритни - Эми пошла той же дорогой. Это как увидеть автокатастрофу - она гробит свой талант".

С тем, что Эми в любом случае ненадолго задержалась бы на этом свете, согласен и отец певицы, Митч. Он уже давно говорил, что Эми умрет, если не сможет бросить выпивку и наркотики. Сейчас Митч обещает держаться ради Эми. Новость о смерти дочери застала музыканта в Нью-Йорке, где он был в туре, и он сразу же вылетел в Лондон. "Я еду домой. Я должен быть с Эми. Ради нее я должен собраться. Я нужен своей семье", - заявил Митч журналистам.

В интервью, данном год назад, Митч рассказал, что до встречи со своим мужем Блейком Филдером-Сивилом Эми сторонилась наркотиков. Пара поженилась в Майами в мае 2007 года, Блейк в знак своей любви сделал себе татуировку с именем Эми на шее, но спустя два года молодожены развелись - то один, то другой постоянно лечились от своих зависимостей. Считается, что именно Блейк подсадил Эми на героин. "Он был безответственным, поэтому ей пришлось взять на себя часть ответственности за него. Проблемы начались, когда они начали жить вместе", - пояснил Митч.

Первыми к дому Эми приехали ее экс-бойфренд Рэг Трэвисс, телохранитель Невилл и подруга певицы, бывшая участница реалити-шоу "Большой Брат" Эйслин Хорган-Уоллес. Сейчас они помогают полиции восстановить картину последнего дня жизни певицы вместе со всеми остальными, кто знал ее. Следователи работают, опираясь в основном на их показания.

Представитель Скотланд-Ярда заявил, что сейчас детективы выясняют причины смерти певицы, которые пока что называют "неустановленными". "Сейчас несколько человек дают нам показания, однако никто не был арестован", - добавляет он.

Совсем недавно Эми закончила работу над своим третьим альбомом, однако дату релиза пришлось отложить из-за того, что певица легла в реабилитационный центр. Последнее ее появление на сцене состоялось в минувший четверг в лондонском клубе Roundhouse в рамках фестиваля Itunes. Эми вышла на сцену, чтобы поддержать певицу Дион Бромфилд, свою крестницу. По словам фанатов, выйдя на сцену, она сразу же споткнулась. Было похоже, что девушка либо сильно пьяна, либо находится под действием наркотиков. Фанаты приветствовали Эми бурными аплодисментами, думая, что сейчас она исполнит пару песен, но она просто бродила по сцене. Обняв Дион, Эми призвала всех купить ее альбом, а затем ушла.

Месяцем ранее Эми освистали в Белграде, после чего она отменила свое европейское турне. На официальном сайте певицы в субботу утром появилось сообщение о том, что анонсированные выступления певицы не состоятся: "Эми Уайнхаус переносит запланированные концерты. Все заинтересованные в мероприятиях люди желают сделать все возможное, чтобы помочь Эми вернуться в лучшую форму, и перерыв займет столько времени, сколько для этого потребуется".

Увы, перерыв оказался вечным...

+2

6

krevedko написал(а):

Очень предиктабл исход.

почему? из-за приема тяжелых наркотиков и алкоголя? куйня, знакома со многими, кто и то и другое принимает годами и в бАлшом кол-ве, и выглядит вполне живым, наверное потому что бездарность и бог не обращает внимания на то, что такие люди небо коптят, а как талант, так обязательно помреть, не весть от чего.
кстати несовсем хорошо разных покойных сравнивать и свою стень жалости к ним, лучше ваше промолчать.

+2

7

She did have tremendous talent and dying with such a small back catalogue makes it impossible to know how great she might have become .
There is a type of artist who seems predestined to die young and beforehand live a life of madness and overcharged creativity . She was one such person .
Recently she recorded with Tony Bennett , one of the greatest jazz singers ever ,  and she seemed in top form vocally and comparatively in good health .
However , the demons soon returned and many people thought that she seemed almost determined to drink herself to death ( some Russian blood perhaps ? )
Her management team and perhaps her close family are a little to blame . She was put on a come back tour recently and clearly should not have been out of rehab . The people who allowed her to get on stage while incoherently drunk were criminally negligent .
Whether anybody could have helped her save herself is debatable . Those with a death wish , die .
There are few who play with drugs that live to  a contented old age .

+1

8

ExpectTheUnexpected написал(а):

почему? из-за приема тяжелых наркотиков и алкоголя? куйня, знакома со многими, кто и то и другое принимает годами и в бАлшом кол-ве, и выглядит вполне живым, наверное потому что бездарность и бог не обращает внимания на то, что такие люди небо коптят, а как талант, так обязательно помреть, не весть от чего.кстати несовсем хорошо разных покойных сравнивать и свою стень жалости к ним, лучше ваше промолчать.

Мне кажется, ты споришь из-за любви к спору. Ты знаешь много людей, которые десятками лет принимают тяжелые наркотики и доживают до седин? Ню-ню.
И не надо мне говорить, когда молчать. Как говорится, не надо мне говорить, что делать, и я не буду говорить вам, куда идти.
Меня неприятно задело, что про расстрел около 90 детей и подростков никто на форуме и не заикнулся, а селф-инфликтед смерть известной певицы сразу всех так расстроила.
Но это чисто мое мнение.

+7

9

krevedko написал(а):

Меня неприятно задело, что про расстрел около 90 детей и подростков никто на форуме и не заикнулся, а селф-инфликтед смерть известной певицы сразу всех так расстроила.

Не ты ли сама недавно со смехуёчками упомянула про продовольственную проблему а Африке? Они там, на минуточку, от этого мрут как мухи. Плюс там ещё и СПИД с эболой и чёрт его знает ещё что - Норвегия с своей "трагедией" нервно курит в сторонке.  Но всем пофиг, потому что это кто-то незнакомо-далёко-абстрактный, а тут любимая певица.

+4

10

в Москве тоже стреляют

Мужчина открыл стрельбу из травматики в московском метро, трое ранены

Полицейские задержали мужчину, который в субботу ранил трех человек из травматики на станции метро «Охотный ряд» в Москве, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы.
Инцидент произошел примерно в 22.00.

«Злоумышленник открыл стрельбу из травматического оружия и ранил трех мужчин», — сказал собеседник агентства, не уточнив степень причиненных потерпевшим ранений.

По словам источника, стрелявший задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция по данной статье — восемь лет лишения свободы

0

11

moonlightdrive написал(а):

Не ты ли сама недавно со смехуёчками упомянула про продовольственную проблему а Африке? Они там, на минуточку, от этого мрут как мухи.

Когда люди мрут на онгоиньг бейсис, то их, конечно, жалко, но не всем дано быть Анжелиной Джоли и остро принимать их проблемы, буквально, ежедневно. Увы, глаз замыливается, и ты просто привыкаешь, что там то и там то жопа и беда.
Но когда какой-то мудак ни с того ни с сего отстреливает десятки подростков, это шокирует.
И мне не нравится, что когда такое событие происходит практически одновременно со смертью известной личности, которая своими руками долго и упорно гробила себя, то в плане освещения в масс мидиа и обсуждения на форумах второе событие затмевает первое. Как то это неправильно, мне кажется.

+3

12

krevedko
а я не говорю, когда тебе лично говорить, или молчать, я всего лишь сказала, что сравнивать покойных нет смысла. а насчет того кто чего пишет, так это его дело.
и да я знаю, парочку человек уже и до седины доживших, которые нюхают кокс, и запивают большим количеством алкоголя(иначе незя), и делают это на протяжении трех десятков лет, но они мужского рода. если бы не знала то и не писала бы, и еще я не знаю никого кто бы загнулся от передоза.
теток которые нюхают, я тоже знаю, но они не особо злоупотребляют, то есть не употребляют часто, поэтому они не в счет. и ваше если уже на то пошло, так тут в голландии, я никого не знаю, кто бы ни разу не понюхал, кроме меня самой, и то думаю надо попробовать, а то ТАКОЙ пробел в образовании.
пысы а если кого задела гибель детей, почему взять да не открыть тему про погибших детей, а не возмущаться тем, что кто-то этого не сделал.
Диана, ты меня удивляешь, ты что решила, что я к тебе приепатся решила?

+2

13

ExpectTheUnexpected написал(а):

и да я знаю, парочку человек уже и до седины доживших, которые нюхают кокс,

Насколько я понимаю, нельзя сравнивать кокс с героином. Не то, чтобы кокс был безвреден, но его на регулярной основе потребляют богемные товарищи и др. и не всегда это ведет к трагичному исходу. С героином же дела совсем по другому обстоят. У меня брат на этом сидел, и я знаю, о чем говорю. Если вовремя не соскочил, бронируй себе место на кладбище (или если повезло, в тюрьме - а там заодно и детокс пройдешь).

+1

14

Была в шоке от новости седня утром. Позвонил друг из Берлина и сказал, как медлу прочим. А меня от новости чуть машина не переехала ибо застыла и не могла ниче сказать . Шок. Я на столько любила ее голос,что даже не читала всех сплетней и статей о ней. я ее только слушала и мне это давало многое . Она была уникальна.R.I.P.

+1

15

krevedko написал(а):

И мне не нравится, что когда такое событие происходит практически одновременно со смертью известной личности, которая своими руками долго и упорно гробила себя, то в плане освещения в масс мидиа и обсуждения на форумах второе событие затмевает первое. Как то это неправильно, мне кажется.

а вот это тебе так кажется, а мне так не кажется, потому что я новости не смотрю, и про этих детей слыхом не слыхивала.
и ваше я лично не уверена, что мне не все равно, до всех смертей, которые меня никоим боком не касаются, во всяком случае бури чувств они у меня не вызывают, и по моему это нормально.

0

16

Я тоже в ступоре с утра, Эми была великолепна и голос, действительно, был уникальным. Soul, как он есть. Весь день кручу ее песни, подпеваю, пью и реву.

0

17

krevedko написал(а):

И мне не нравится, что когда такое событие происходит практически одновременно со смертью известной личности, которая своими руками долго и упорно гробила себя, то в плане освещения в масс мидиа и обсуждения на форумах второе событие затмевает первое. Как то это неправильно, мне кажется.

В Норвегии стрельба тоже, надо полагать, возникла не на пустом месте. Чем больше узнаю про события, тем сильнее вспоминаю "Гибель 31-го отдела".

0

18

Да при чем здесь дети. Это оффтоп здесь. Ну бухала себе, ну нюхала и пр. А вам что до этого? она сама ответственна за свою жизнь была и , как хотела,так ее и гробила. Ей общественного мнение было наплевать,что я очень приветствую. Зато выходила,когда находила силы и пела . для нас. Ну для меня,по крайней мере. И я кайфовала, как и многие,слушая ее голос . Многим талантливым людям,чтобы оставаться талантливыми нужен вот этот самый постоянный резонанс,драйв,ощущение хождения по лезвию ножа. Тогда у них-то все еще талантливее получается. Это факт .Она ведь сама ПИСАЛА свои песни. Плюс орала их так,что аж сердце сжималось. А у нас у большинства все по принципу,как с Наташей Королевой - ни голоса , ни слуха нет, ни петь ни танцевать не научили, песню написали и выкинули на сцену, предварительно сделав ей декольте . И теперь по телеку до сих пор тока ее и вижу (я думала такое неталантище можно с годами и убрать куда-нить) .   Ой, несу хрень всякую . Оч жаль мне мне Эмми !!!

+1

19

Miss-X написал(а):

Ну бухала себе, ну нюхала и пр. А вам что до этого?

Miss-X написал(а):

А у нас у большинства все по принципу,как с Наташей Королевой - ни голоса , ни слуха нет, ни петь ни танцевать не научили, песню написали и выкинули на сцену, предварительно сделав ей декольте .

Ну нет у Наташи Королевой,как ты говоришь,ни голоса,ну нет слуха,ну петь и танцевать не может,ну с декольте.А ТЕБЕ ТО ЧТО ДО ЭТОГО? Ты кайфуешь от Уайнхаус,а кому-то нравится Королёва.

Отредактировано Trinity (2011-07-24 13:57:31)

0

20

момент такой был как раз .потому что и по телеку и на форуме грят умерла , так ей и надо, а переключила канал , а там Королева и все рады,что жива. Высоцкий писал песни орал,бухал беспробудно , мы все плакали,когда умер, а тут .... жестокость какая,что ли, чувствуется во многих статьях сегодняшних (при чем на русском) . И оч неприятно такое читать. Я ,когда М.Джэксон умер  тож несколько дней проревела и меня все "саркастические "нападки по этому очень бунтовали.

+1


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Почтим память Эми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно