just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Может и эмоционально, но бьёт в точку


Может и эмоционально, но бьёт в точку

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Особо впечатлительным просьба не читать. :no:  В статье ненормативная лексика. И сорри, потеряла адрес ссылки, но подобные вопросы у меня тоже возникли. 600 человек и ни один не смог дать отпор террористу. А там собралась будущая элита  "республиканской партии"

Касательно терракта
Меня, надо сказать, потрясло даже не то, что в произошел этот терракт. И не количество жертв. И даже не тупость полиции, которая не могла полтора часа ничего предпринять (если у них есть хоть остатки чести, то сейчас среди норвежских копов начнется эпидемия самоубийств, потому что жить с этим, оставаясь человеком - просто нельзя.). Тупость объясняется очень легко - расслабились.

Но!

Меня потряс вчерашний репортаж. ... И интервью с одним из выживших.

На экране - "истиный ариец". Высокий, плечистый, белокурый. Кутается в теплый плед и рассказывает, что он, бедный, попытался, дескать уплыть, но потом понял что это плохая идея и повернул к берегу, в это время маньяк начал стрелять по плывущим. Герой интервью - доплыл до берега и только собрался ныкатся, как маньяк появился недалеко. Тогда, этот "ариец" зарылся носом в уже готовые трупы и тоже изобразил опоссума.

Так вот - а дальше слова: "Он подошел ко мне вплотную. Я почувствовал его дыхание на своем теле. Он выстрелил мне в плечо, что бы проверить, жив ли я, но я сумел не вздрогнуть и поэтому он меня не добил".

СУКА!

Здоровенный лоб. Спортсмен!

Блядина - хули ты ждал?! Бандит - ОДИН. Он подошел к тебе вплотную. Ты - еще не ранен. Чего ты ждешь7 Кинься, перекатись в ноги, нападай! Спаси людей вокруг тебя!

КУЙ.

Полный остров местной полит-молодежи. Молодая гвардия по норвежски. Их сильно больше сотни - это точно.

И все - БАРАНЫ.

Нет, я сочувствую сегодня семьям погибших. Вопросов нет.

Но люди вели себя как ОВЦЫ. Законченные. Их резали а они бегали кругами и мекали.

И это - главная причина всех проблем с исламом, с эмиграцией и всем остальным.

Старый Свет - просто одряхлел. Люди которые его населяют (и нас это тоже касается не в меньшей степени) - просто потеряли волю, смелость, честь.

Стали овцами. Которых, настоящие, профессиональные овцеводы-овцеебы - режут. И будут резать. Более того - по праву. Поскольку место овцы - на пастбище. А потом - на мангале. В виде шашлыка.

На фоне этого - порадовала еще одна история, как отставной военный, услышав выстрелы, вскочил в лодку и ломанулся на остров. Вы думаете что бы сразится с маньяком?

Нет, ребята.

Он просто вывозил людей с острова на своей лодке. Вывез 30 человек.
Мазай, блядь.

Взять ружье (пусть не свое, пусть у соседа, если нет огнестрела во всей деревне (во что не верю), то хотя бы дрын какой...) и пойти постаратся убить, или хотя бы отвлечь убийцу, переключить его внимание с детей и подростков на себя - не судьба. А ведь бывший военный, спецназер, вроде как даже...

Такое общество - обречено. Обречено на то, что бы плавно сдать позиции более сильному и спокойно в нем растворится. Европа - видимо, уже не сможет устоять под натиском ближневосточных, мусульманских орд.

Беда только в том, что дело не в "сытой и зажратой жизни". В полунищей России - все ровно так же, и "Сагра" и "Кондопога" - лишь подтверждают правило. Задумайтесь - стали бы они "именами нарицательными", если бы подобное оказание сопротивления было хоть сколько-то массовым? Существовала бы у нас сейчас проблема Северного Кавказа и населяющих его народов, если бы наш собственный народ, которого, напомню, около 110 миллионов (это я беру только русских) - состоял не из баранов и терпил, а из людей жестких и принципиально дающих отпор всем миром (как в той же Сагре)?

Так что - не удивляйтесь, когда ваши внучки будут носить чадру. Вы.... Мы сами - сдаем свои страны, свою культуру, свои жизни.

+2

22

Alla H написал(а):

СУКА!

Здоровенный лоб. Спортсмен!

Блядина - хули ты ждал?! Бандит - ОДИН. Он подошел к тебе вплотную. Ты - еще не ранен. Чего ты ждешь7 Кинься, перекатись в ноги, нападай! Спаси людей вокруг тебя!

что какое то хуйло боевиков насмотрелось, и думает что в жизни все также просто?пиздливое чмо.
сам бы тож зарылся.
кстати описание данное им лажа, я вчера читала английский вариант рассказа этого выжившего, и он весьма отличался.

0

23

Alla H написал(а):

Такое общество - обречено. Обречено на то, что бы плавно сдать позиции более сильному и спокойно в нем растворится. Европа - видимо, уже не сможет устоять под натиском ближневосточных, мусульманских орд.

ну самое главное, что бы раша выжила, хоть и как параша.

0

24

БОЙНЯ В НОРВЕГИИ

Бойня в Норвегии произвела на всех такое сильное впечатление, что большинство не заметило большого количества странностей и натяжек, сопровождающих официальную версию событий. Часть из них можно найти в интернете, некоторые даже обсуждаются, однако не вызывает сомнений, что уже в начале наступившей недели будет окончательно сформирована «единственно правильная» версия, в которой все несуразности и несоответствия будут замазаны и заштукатурены и которая забьет все остальное. При этом максимально будут использоваться все приемы, связанные с апелляцией к памяти погибших – поскольку пусть народ лучше скорбит, чем задает неудобные вопросы.
А вот лично для меня (и не только для меня, кстати, как показали воскресные телефонные разговоры) вся эта история очень напомнила другую историю – 11 сентября 2001 года. Тогда я твердо был уверен, что что-то наверняка произойдет (о чем и написал в интернете накануне: http://worldcrisis.ru/crisis/86502?PARE … =wc_archiv), и думаю, что имеет смысл повторить ту логику, которую я тогда имел в виду и которая, конечно, в коротком сообщении, не могла быть изложена в полном объеме.
Смысл моих тогдашних рассуждений был примерно такой: экономические данные за лето 2001 года показывали серьезное ухудшение ситуации. Очередная их порция должна была выйти во второй половине сентября, но уже было понятно, что просто так их показывать нельзя, поскольку они неминуемо должны были бы вызвать обвал на фондовых площадках. Напомним, что тогда взгляды на экономику были сильно оптимистичнее нынешних и даже весна 2000 года, с обвалом доткомов не сильно этот оптимизм подорвала. Ну, рецессия и рецессия, подумаешь!
Так вот, в этот момент перед администрацией Буша-мл было, условно говоря, два пути действия. Первый – признание неизбежности кризиса и начало работы по его выруливанию. Второе – любой ценой его оттянуть (ну, а идеале, неосуществимом, как понимаем и понимали мы, но не администрация Буша, вообще ликвидировать угрозу его возникновения). Такие решения принимаются в рамках серьезных элитных обсуждений, чтобы не сказать «разборок» и главная проблема была вот в чем. Последние 20 (тогда) лет перед кризисом основную роль играла финансовая элита, но если она допускала кризис – то ей пришлось бы сильно потесниться на Олимпе, чего ей, естественно, не хотелось. Все остальные тоже не жаждали кризиса – поскольку где гарантии, что выиграют именно они? Так что в этом месте консенсус был достигнут.
Проблема была в другом: по прежним «правилам игры» удержать ситуацию было невозможно, необходимо было жестко централизовать управление экономикой и государством. А резкое изменение правил требует серьезного повода – о котором, собственно, я и писал. Ну, а о тех изменениях, которые ввела администрация Буша, можно даже не писать, все и так про это знают.
А вот теперь вернемся к Норвегии, точнее, к современному либеральному обществу. Главный вектор, который определяет направление его развития – это упор на «средний» класс, которому упорно объясняют, что разные традиционные ценности гроша ломаного не стоят, если компенсируются ростом доходов. Зачем это делается – понятно, это способ сохранения власти нынешней элитой, которая объясняет народу, что самая главная и, в общем, единственная ценность на свете, это – деньги. А деньги от нее, от любимой.
Именно отсюда идет разрушение семьи (которая, в случае если она сильна, всегда «забивает» государство, это хорошо было видно на примере СССР) через ювенальные технологии и постоянную пропаганду гомосексуализма, разрушение религии и церкви, уничтожение образования, национальной культуры (именно культуры, а не ее имитации для поддержания туризма) и развитие так называемого «мультикультуризма».
Разумеется, людям это все не нравится, однако постоянный рост уровня жизни и усиление контроля спецслужб за счет развития информационных технологий позволяли держать ситуацию под контролем. И вот здесь, совершенно некстати, случилось страшное – начало «острой» стадии кризиса вызвало падение уровня жизни «среднего» класса. Разумеется, это только начало процесса, но уже то, что произошло, показало современной «Западной» элите – ее положение под угрозой.
Поскольку, в результате начала кризиса, все наработанные технологии управления обществом стали давать сбои. Одно дело контролировать небольшой процент недовольных (хотя даже и тут случались ошибки), другое – массовые недовольства. И здесь, естественно, элиты сплотились в рамках консенсуса, что допускать неконтролируемое развитие событий невозможно, поскольку можно и власть потерять. А значит, нужно любой ценой сделать так, чтобы «средний» класс, который пока еще существует, сплотился вокруг элиты, точнее, государства (которое эта элита пока контролирует), поскольку испугался чего-то больше, чем потери денег. Понятное дело, что такое возможно только за счет страха. Даже, точнее, ужаса.
И по этой причине я ждал чего-то такого, что вызовет у народа ужас. Причем, что следует из вышесказанного, этот ужас должен был исходить именно от традиционного общества, поскольку «средний» класс нужно толкать в объятия либерального государства и либеральных элит, а не традиционных ценностей. Поэтому СМИ, контролируемые элитой, не говорят о групповых изнасилованиях школьниц в Норвегии выходцами из южных стран – хотя они случается все чаще. Поэтому СМИ не говорят о росте наркомании и падении рождаемости – перед ними поставлены другие задачи. А вот массовое убийство, совершенное человеком, который, якобы (правды мы все равно уже сегодня не узнаем), поддерживает традиционные ценности – это то, что сегодня нужно элите и власти.
Я думаю, что дальше обсуждать причины, по которым я ожидал что-то подобное, случившемуся в Норвегии, уже смысла не имеет. Но одну вещь сказать все-таки нужно. Дело в том, что цель современной «Западной» элиты все равно не будет достигнута – поскольку падение экономики будет слишком сильным. Впрочем, элита в это пока не верит. Но вот то, что она сделать сумеет – это устроить массовый межнациональный конфликт, который резко усилит традиционные ценности в обществе. К сожалению, это произойдет через очень сильное обострение ситуации, сравнимое с нашей Гражданской войной. И основной вопрос, который сегодня стоит задать – сможет ли общество в европейских странах понять, кто был реальным заказчиком этого кровопролития или уже нет. В конце концов, образование и культура уничтожается не просто так, а с глубоким смыслом.
Если поймет – то с «либерализацией» общества будет, наконец, покончено, во всяком случае, на долгие времена. Если нет – скорее всего, современной Европе придет конец.
http://worldcrisis.ru/crisis/879017

0

25

Незадачливого обывателя может удивить, что же такого ужасного может происходить в Норвегии, что подвигло этого молодого человека к таким крайним мерам в борьбе против ЗОГа.

Вот несколько примеров:

- В воскресенье 17 июля исламский подросток изнасиловал женщину перед входом в Норвежский парламент. За этим по камерам наружнего наблюдения следили охранники парламента, но ничего не предприняли, чтобы остановить преступление

(http://www.newsinenglish.no/2011/07/20/ … e-suspect/ или http://www.dagbladet.no/2011/07/19/nyhe … /17354669/).

- Норвежские блондинки уже перекрашивают волосы в тёмные цвета, опасаясь нападений цветных мигрантов (http://www.youtube.com/watch?v=2G8ck20_ … r_embedded).

- В конце июня 14 летняя Ива Хелгутун из города Тронхейм совершила самоубийство после того как её изнасиловали три африканских иммигранта (http://politisktinkorrekt.info/2011/06/ … sjalvmord/).
http://s53.radikal.ru/i142/1107/ce/10ec1fec4abd.jpg
- К примеру, в Тронхейме (Trondheim) с населением в 170тыс. человек, с приходом мигрантов началась волна изнасилований. Так в 2005 году их число удвоилось до 71 случая (http://www.aftenposten.no/english/local … 133195.ece).

В одном из своих постов из серии "Белая раса под прицелом" я уже описывал положение сложившееся с цветной преступностью в Европе, и в частности в скандинавских странах:
Дела белых скандинавов у себя на родной земле обстоят не так ужасно как в ЮАР, но тем неменее ситуация с каждым годом становится всё хуже, при полном попустительстве, и даже поощрении правозащитников, СМИ и властей.
На фото шведская девушка Линда, 18 лет, изнасилованная мусульманскими мигрантами.
http://s53.radikal.ru/i141/1107/90/d04809d48d04.jpg
В другом инциденте две шведские девочки Малин и Аманда шли на новогоднюю вечеринку, когда на них напали, изнасиловали и избили до полусмерти четыре иммигранта из Сомали (Африка). Центральная шведская газета, с типичной для сегодняшней Европы цензурой, представила насильников как "два человека из Швеции, один из Финляндии и один из Сомали". Похожие случаи происходят всё чаще и доходит до того, что некоторые наблюдатели уже поговаривают о полном падении закона и порядка в стране. За последние двадцать лет количество изнасилований увеличилось в трое, а изнасилование детей до 15-и лет увеличилось в шесть раз. В большинстве городов нарастает чувство нестабильности.
Почему это происходит? Страна открыта для притока иммигрантов из Африки и арабских стран. Доходит до того, что в некоторых городах арабы составляют уже 40% населения. Дальше будет только хуже.
В Норвегии и Дании ситуация не лучше. Например в Осло, столице Норвегии, в 2 из 3 изнасилованиях были замешаны мусульмане. В Копенгагене в 3-х из 4-х. (http://majorityrights.com/index.php/web … in_sweden/)

Исламский муфтий Копенгагена даже сделал публичное заявление, в котором сказал, что "женщины, которые не одевают платок на голову напрашиваются на изнасилование".

Но либеральное правительство только отводит глазки, а правозащитники рекомендуют скандинавским женщинам приспособиться к новым реалиям жизни и одеваться скромнее. Унни Викан, профессор-либерал в Университете Осло, в 2001 году сказал, что "Норвежские женщины должны разделить ответственность за свои изнасилования", потому что мусульманским мужчинам их манера одеваться кажется провокационной. "Норвежские женщины должны понять, что мы живём в мультикультурном обществе и должны приспосабливаться к нему".

Понимание нависшей над белой расой катастрофы приведёт ко всё более решительным и мощным “подвигам”.
Кто был в летнем лагере правящей Либеральной партии:
http://ru.euronews.net/2011/07/23/norwa … of-ordeal/

+1

26

страшно все это. религия, оправдывающая изнасилования и пропагандирующая педофилию, отвратительна.

0

27

Alla H написал(а):

Норвежские женщины должны разделить ответственность за свои изнасилования

Ну и ну! Это уже последняя степень дебилизма... ах, сорри - толерантности.

+1

28

Alla H написал(а):

Европа получила по своей толерантной морде.

очень захотелось поставить минус за статью, но не поставила, т.к. ее перепостила Алла, а не автор, да сдохнут его родные мучительно у него на глазах.

какой блядской проституткой надо быть, чтобы накалякать такой опус, когда люди хоронят своих детей?

что плохого в сытой жизни, кроме того, что, спасибо нашим властям, у нас ее никогда не будет?

знаете, как говорят, "о мертвых или хорошо, или ничего"? я никогда не понимала и не уважала этот принцип, поэтому дайте мне имя той суки, которая написала эту статью, и я не поленюсь прийти и плюнуть на его могилу, когда он сдохнет.

+3

29

krevedko написал(а):

что плохого в сытой жизни

От неё у людей крыша едет.

+1

30

moonlightdrive написал(а):

От неё у людей крыша едет.

ага, а от бедности сначала вши заводятся, а уже потом, от них крыша едет.

+1

31

Alla H написал(а):

Так вот - а дальше слова: "Он подошел ко мне вплотную. Я почувствовал его дыхание на своем теле. Он выстрелил мне в плечо, что бы проверить, жив ли я, но я сумел не вздрогнуть и поэтому он меня не добил".
            СУКА!
            Здоровенный лоб. Спортсмен!
            Блядина - хули ты ждал?! Бандит - ОДИН. Он подошел к тебе вплотную. Ты - еще не ранен. Чего ты ждешь7 Кинься, перекатись в ноги, нападай! Спаси людей вокруг тебя!
            КУЙ.

нехорошо желать плохих вещей людям, но я атеист, и не верю в смешные сказки про рай и ад.
но вот такие "смелые парни" рождают у меня не хорошие чувства и пожелание лично пройти то, про что они так теоретически-экспертно (да, вот такой оксюморон) рассуждают, гады.

0

32

ExpectTheUnexpected написал(а):

ага, а от бедности сначала вши заводятся, а уже потом, от них крыша едет.

Что-то ты сегодня часто о вшах вещаешь. Донимают?

0

33

в общем, я за смертную казнь.

я когда эту блондинистую пустую рожу вижу, у меня что-то нехорошее внутри происходит.

помните один из псевдоаргументов, которые "гуманисты" использовали против смертной казни? "а вот вы бы нажали курок, или зассали бы"

так вот. нажала бы, и не потеряла бы ни минуты сна, а была бы довольна, что благодаря мне одной мразью меньше на земле стало.

сытая жизнь, блядь, его не устраивала, понимаешь ли. мудак гребанный. не нравится сытая жизнь, пиздуй в уганду и вноси свою лепту в построение лучшей жизни для этой страны. да нет, блядь, это сложно все. гораздо легче поубивать детей.
вырвала бы ему горло своими руками.

+3

34

moonlightdrive написал(а):

Что-то ты сегодня часто о вшах вещаешь. Донимают?

а шО разве ужО весчала? [взломанный сайт]

0

35

ExpectTheUnexpected написал(а):

от бедности сначала вши заводятся

От бедности адекватный человек пытается избавиться, работает и кулаками и мозгом, словом тем, что имеется, т.е. он прогрессирует, чего не скажешь о сытых овощах, которые даже постоять за себя не в состоянии.

Отредактировано marsina8 (2011-07-25 22:10:54)

+1

36

marsina8 написал(а):

Из бедности адекватный человек пытается избавиться, работает и кулаками и мозгом, словом тем, что имеется, т.е. он прогрессирует, чего не скажешь о сытых овощах, которые даже постоять за себя не в состоянии.

Супер. давайте их всех убъем!

+2

37

krevedko написал(а):

Супер. давайте их всех убъем!

Нет, для начала давайте их расшевелим каким-нибудь не кровавым  способом и покажем, что их ждет при таком раскладе в ближайшей перспективе.

+1

38

krevedko написал(а):

сытая жизнь, блядь, его не устраивала, понимаешь ли. мудак гребанный. не нравится сытая жизнь, пиздуй в уганду и вноси свою лепту в построение лучшей жизни для этой страны.

У него совсем другие причины были.

ExpectTheUnexpected написал(а):

а шО разве ужО весчала?

Да, в теме о диете.

0

39

marsina8 написал(а):

От бедности адекватный человек пытается избавиться, работает и кулаками и мозгом, словом тем, что имеется, т.е. он прогрессирует,

и какой ,у вас в Беллоруссии или у нас на Украине, процент таких людей, которые из грязи в князи выпрыгнули?

0

40

krevedko написал(а):

так вот. нажала бы, и не потеряла бы ни минуты сна, а была бы довольна, что благодаря мне одной мразью меньше на земле стало.

Кстати, он думал так же. Тех, кого он мочил, он считал мразями и предателями.

+1


Вы здесь » just friends » Politics, events » Может и эмоционально, но бьёт в точку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно