just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Может и эмоционально, но бьёт в точку


Может и эмоционально, но бьёт в точку

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

moonlightdrive написал(а):

Да, в теме о диете.

ой, какой же ты у нас внимательный!

0

42

moonlightdrive написал(а):

Кстати, он думал так же. Тех, кого он мочил, он считал мразями и предателями.

Как мне нравятся "защитники прав", боже ж ты мой. Извратить даже прямолинейные слова, лишь бы доказать свой пойнт. Софистика, за которой ничегошеньки не стоит.
Супер аргумент. Только вот проблема в том, что я бы не взяла винтовку в руки и не пошла бы убивать чужих детей.
А в его случае просто надеялась бы на то, что решением суда он будет приговорен к смертной казни.

+2

43

marsina8 написал(а):

Нет, для начала давайте их расшевелим каким-нибудь не кровавым  способом и покажем, что их ждет при таком раскладе в ближайшей перспективе.

а тебе наши правительства не достаточно наглядно показывают? Ню ню.

сабжевая статья явно заказная. какой нибудь гребаный тимоти с правды ру.
конечно, нашим удобно втемяшивать в тупые русские (белорусские) бошки - "вот что бывает, когда слишком хорошо! поэтому невыебывайтесь, мы сами спиздим все ресурсы, чтобы не вводить вас в искушение, а то тоже возьмете себе моду народ отстреливать!"

Отредактировано krevedko (2011-07-25 22:22:23)

0

44

moonlightdrive написал(а):

Кстати, он думал так же. Тех, кого он мочил, он считал мразями и предателями.

что говоришь, что зуб за зуб не катит, а лучше щечку подставить, да?

0

45

krevedko написал(а):

поэтому дайте мне имя той суки, которая написала эту статью, и я не поленюсь прийти и плюнуть на его могилу, когда он сдохнет.

Диан, давай посмотрим не на следствие, а на причину!
Почему в Европе, Британии националисты поднимают головы и бузят?
Или ты считаешь, что муслимизация не представляет никакой угрозы для Европы?
Давай оставим эту трагедию. Она уже случилась и сейчас толерастам либерастам надо думать, как и что надо делать, что-бы этого не повторилось.
Неужели тебя не взволновали те изнасилования, которые я запостила выше? А они имели место быть, почему никто не возмутился выходками овцеепов? А пора уже бить тревогу за те высказывания идиота богослужителя в обвинении европеек за неправильное ношение одежды.
И страшно видеть целые районы, где живут мусульмане закрытыми анклавами. Настоящие гетто, засранные, оплеванные с выбитыми стеклами. И это ни где нибудь, а в Брадфорде.

Мой доктор, кстати тоже мусульманин, но рожденный уже в Англии не доволен их поведением, когда они приходят на прием.
Он мне сказал, если он уделяет внимание больше, чем 10 минут пациенту, то они могут войти с претензией в кабинет и предъявить претензию, почему их высочества принимаются не по-времени.
А еще и пожаловаться выше. И кто будет прав, естественно эти убогие, потому что все боятся вступать с ними в конфликт. Не толерантно!!!!
А я могу ждать и дольше, чем написано в талончике, потому что впереди меня епучий мусульманин выносит моск своими проблемами доктору. И он ему не скажет то, что сказал мне.
Такие дела!!!

0

46

marsina8 написал(а):

Нет, для начала давайте их расшевелим каким-нибудь не кровавым  способом и покажем, что их ждет при таком раскладе в ближайшей перспективе.

а что собственно ждет? один псих не показатель. а вот, что ждет тех кто на востоке?

0

47

ExpectTheUnexpected написал(а):

и какой ,у вас в Беллоруссии или у нас на Украине, процент таких людей, которые из грязи в князи выпрыгнули?

Не знаю, Аня, статистика об этом умалчивает, но думаеццо, что все, кто очень хотел - те выпрыгнули.Я не говорю, что это самые милые, добрые и умные люди - боже упаси! Это смелые,хитрые, рисковые, "зубастые", трудяги - вот это первое поколение, нувориши так сказать.
Эти товарищи не ждут, пока им в морду заедут, а скорее сами кого хочешь уделают и я их уважаю, вот.

0

48

krevedko написал(а):

Супер аргумент. Только вот проблема в том, что я бы не взяла винтовку в руки и не пошла бы убивать чужих детей.

Ты уже с плюрализмом мнений в своей голове разберись, ладна? То у тебя не дрогнет рука, то винтовку в руки не возмешь. Он тоже, между прочим, чей-то сынок. Вернее, и сынок и пасынок, и имеет кучу братьёв и сёстер.

0

49

ExpectTheUnexpected написал(а):

что говоришь, что зуб за зуб не катит, а лучше щечку подставить, да?

И где же  я такое говорю?

0

50

moonlightdrive написал(а):

И где же  я такое говорю?

ты криво, но говоришь, там [взломанный сайт]

0

51

Alla H написал(а):

иан, давай посмотрим не на следствие, а на причину!Почему в Европе, Британии националисты поднимают головы и бузят?Или ты считаешь, что муслимизация не представляет никакой угрозы для Европы?Давай оставим эту трагедию. Она уже случилась и сейчас толерастам либерастам надо думать, как и что надо делать, что-бы этого не повторилось.Неужели тебя не взволновали те изнасилования,

А я не стала читать за изнасилования, потому что они не имеют АБСОЛЮТНО никакого отношения к делу.
Да, англия и европа проиграли свое дело против нашествия полотенцеголовых, я это давно утверждаю и не собираюсь менять своего мнени. я согласна с тобой в том, что толерантность вышла англии и европе боком, и что бесит , что россия видела весь этот опыт, но никому не было интересно соблюсти права граждан и, например, ввести определенные визовые ограничения. В итоге имеем то, что имеем. Москву хрен отличишь от Душанбе. я иду утром на работу пешком и вижу, как через газон пиздюхает хоттабыч, блин - дедушка в халате, тапках с загнутыми носами и полотенцем на голове.

НО

какое, блин, это имеет отношение к убийствам в норвегии?
каким моральным уродом надо быть, чтобы найти там обосновабельную подоплеку??
люди, у вас что, детей своих нет что ли, что вы так хладнокровно рассуждаете о таких вещах? Я как вошла в состояние ахуя в пятницу, когда узнала об этой трагедии, так до сих пор не могу выйти.
не дай бог, леди гагу еще бы убили в этот викенд, так мы бы вообще ни о чем не узнали.

+2

52

ExpectTheUnexpected написал(а):

ты криво, но говоришь, там

Фантазируешь, как обычно.

0

53

ExpectTheUnexpected написал(а):

а что собственно ждет?

Я имела в виду последствия извращенной  европейской толерантности по отношению к "творческим" иммигрантам - любителям насильственных действий, о которых упоминалось в статье выше!

0

54

marsina8 написал(а):

Эти товарищи не ждут, пока им в морду заедут, а скорее сами кого хочешь уделают и я их уважаю, вот.

а то как же, небось в свое время в рекете участвовали. из моих знакомых, которые выпрыгнулидо небес, все до единого. и они уже убивали.

0

55

marsina8 написал(а):

Я имела в виду последствия извращенной  европейской толерантности по отношению к "творческим" иммигрантам - любителям насильственных действий, о которых упоминалось в статье выше!

статья какая то левая, откуда этому писателю известно кто были три насильника по национальной принадлежности, если в газете об этом не писали? полиция ему это сообщила или он друг семьи девушки? короче все эти статьи сплошная пропаганда и не более, или ложь, пиздешь, и провокация, видно невооруженным взглядом.

+3

56

ExpectTheUnexpected написал(а):

которые выпрыгнулидо небес, все до единого. и они уже убивали.

А между ситуациями "в жопе" и "до небес" промежуточных остановок нет?

0

57

ExpectTheUnexpected написал(а):

а то как же, небось в свое время в рекете участвовали. из моих знакомых, которые выпрыгнулидо небес, все до единого. и они уже убивали.

Ну, так это ...  закон жизни: или ты кого-то, или тебя кто-то! [взломанный сайт]

0

58

moonlightdrive написал(а):

А между ситуациями "в жопе" и "до небес" промежуточных остановок нет?

мож подскажешь как ее назвать?

0

59

moonlightdrive написал(а):

Ты уже с плюрализмом мнений в своей голове разберись, ладна? То у тебя не дрогнет рука, то винтовку в руки не возмешь. Он тоже, между прочим, чей-то сынок. Вернее, и сынок и пасынок, и имеет кучу братьёв и сёстер.

Не надо мне советовать того, что желаешь себе.
Мне не надо разбираться в голове с плюрализмом. Я уже достаточно ясно выразилась. Если судом доказано, что человек - убийца, я считаю, что его надо лишать жизни. И плевать на то, чей он сынок. Лучше воспитывать надо было.

Я не возьму винтовку в руки, чтобы начать убивать невинных. Я это ясно сказала. Кончай передергивать. Если кончились аргументы, найди в себе мужества это признать "да я мудак. у меня кончились аргументы, и мне нечего сказать, поэтому я просто передергиваю и меняю местами слова, сказанные другими людьми". Тебе же легче станет, когда ты признаешь то, что все остальные давно считают очевидным.

+1

60

krevedko написал(а):

каким моральным уродом надо быть, чтобы найти там обосновабельную подоплеку??

В этом случае какую-то подоплеку искать действительно уродство, этот чел просто псих -  по нездоровому блеску в глазах даже на фото видно. Оказывается, психи не только у нас в свободном полете никем не учтенные болтаются, а и в "развитых" и богатых странах та же самая история.

0


Вы здесь » just friends » Politics, events » Может и эмоционально, но бьёт в точку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно