just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » DREAM DIET


DREAM DIET

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Бред какой.
Любая диета, начинающаяся словами "а вы когда нибудь задумывались" должна быть немедленно и с негодованием отметена разумными людьми. Впрочем, как и диета, которая этими словами не начинается.

Единственный способ похудеть - это не есть больше, чем необходимо твоему телу, прислушиваться к себе и исключать продукты, от которых "распирает" (я, например, заметила, что мне низя есть мясо, ибо) и заниматься спортом на регулярной основе. Все остальное хуйня. Ибо.

я все сказал.

+1

22

Dolly написал(а):

разница есть, а?

а вот не знаю, может есть, а может и нет.:)

0

23

я смотрела пару раз передачу " i used to fat", там совсем ожиревших за 99 дней приводят в довольно приличный вид, ну скажем со 120 кг на 72, неплохой резалт. так вот ни на какую особую диету их не сажают, а просто не дают жрать фастфуд, чипсы и прочии прелести, а предлагают им начать готовить и кушать еду домашнего приготовления, и параллельно начинают их гонять в спортзал, и даже просто по улице, с запряженных в веревку с колесом..по шесть часов каждый день и без передыху, сначала они истерят и сопротивляются, хотят прервать программу, ибо нагрузки зверские, но недели через две-три у них уже все пучком, и они ничо против такого движения не имеют, а результат потери веса очень долго не видно, за первый месяц почти ничо не терается, зато такой резалт стопудово долгосрочный, потому что людям посредством физических упражнний меняют мышление в общем, им больше не захочется сидеть на своей кровати и жрать 24 часа в сутки.

+2

24

Но ведь удобнее верить, что ты откажешься от трех продуктов, например, от баклажанов, помидоров и яиц,  и твоя жопа начнет входить в лифт при том, что тебе ничего не надо для этого делать, скажи, а?

0

25

ExpectTheUnexpected написал(а):

а результат потери веса очень долго не видно, за первый месяц почти ничо не терается,

расшифрую; почему так? потому, как говорят ихние инструктора, потери веса на весах в начале не видно и это нормально, потому идет прирост мышечной массы, за счет физической нагрузки, но за счет этого теряется жир,а вес остается тем же.
а вот кто с ходу теряет кг, тот теряет в первую очередь в мясе, а не жире.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-07-25 21:39:45)

0

26

krevedko написал(а):

Любая диета, начинающаяся словами "а вы когда нибудь задумывались"

эт колонка тетки, которая прошла эту диету, так начиналась, а я скомуниздила  [взломанный сайт]

Отредактировано Dolly (2011-07-25 21:53:27)

0

27

Dolly написал(а):

эт колонка тетки, которая прошла эту диету, так начиналась, а я скомуниздила

а мне пох. я ж не тебя лично коментирую, а так называемую "волшебную диету".
вот и сё

0

28

krevedko написал(а):

коментирую, а так называемую "волшебную диету".
вот и сё

Креведко, НЕ отлынивай, демахох ты наш! :flag:   :O

0

29

krevedko написал(а):

Но ведь удобнее верить, что ты откажешься от трех продуктов, например, от баклажанов, помидоров и яиц,  и твоя жопа начнет входить в лифт при том, что тебе ничего не надо для этого делать, скажи, а?

Dolly написал(а):

Первая фаза. Атака
2) Ежедневная прогулка в течение 20 минут и занятия спортом.

Dolly написал(а):

Вторая фаза. Круиз
3) Ежедневная прогулка увеличивается до 30 минут

Dolly написал(а):

Третья фаза. Консолидация
Ежедневная прогулка на этой фазе не менее 25 минут в день.

Dolly написал(а):

Четвертая фаза. Стабилизация
4) Дайте клятву, что будете совершать ежедневные прогулки в течение 20 минут.
5) Постарайтесь забыть про лифт и эскалаторы. Подъем и спуск по лестнице расходует значительные калории.
И помните – спорт и движение – ваши лучшие союзники в борьбе с весом. Чем больше активности, тем меньше ограничений того, что вы едите и когда вы едите. 20-минутная прогулка эффективно нейтрализует плитку шоколада или стакана вина, уменьшая их воздействие на ваш вес и чувство вины. Лучший способ «защитить» потерю веса — найти удовольствие в том, чтобы быть активным, сжигая калории

0

30

krevedko написал(а):

а по большому счету заебало все, ага.

Да ладно.... НЕ ...... и! Чё уж тут.

0

31

Dolly написал(а):

Ежедневная прогулка увеличивается до 30 минут

а вот фигвам. не люблю, когда какие то дяди и тети объявляют себя гуру похудения и навязчиво предписывают определенный образ жизни по своему усмотрению.
в сад.

я пыталась тут последовать образу мышления Лисси Муссы. И несмотря на то, что, как мне кажется, там много толкового, она с фашистской определенностью диктует - прогулка. гулять, ходить и все такое. не гуляешь и не ходишь, все, провал, ты сорвал программу.

А если мне плохо от ваших гребанных прогулок?? если у меня артроз, и ноги просто нафик умирают? И мне легче отработать час тайбо, или сделать что-то другое?

Именно такая узколобость и неспособностть финькать аутсайд зи бокс, которую неизменно продолжают демонстрировать такие апологы "здорового образа мысли" меня от них отвращает со страшной силой.

+1

32

krevedko написал(а):

да я, вроде и не шучу. надоело все уже давно.
хотите воспринять это как край фо хелп, воспримите так.
еще раз повторюсь. если бы я не была обязана Мартышке,
то я уже давно здесь не писала бы.
дурость, я знаю. и прошу прощения.
может, доктора кто даст хорошего?
сижу реву. нафига? непонятно. просто себя очень жалко и от этого очень омерзительно. а у вас когда нибудь были такие моменты, когда вы себя ненавидели? я так давно живу.

Девки.... да ШО с вами???!!! НЕ хочу так восприниамать.
ШО за дурь! ШОБ вы сказились со своими глупостЯми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ себя жалко????
НЕТ, я себя НЕ ненавидела. ШО за мэрзасть! Зато моя дочь стараетсмя за меня и себя......
Ну что ты за гадасть такая??? как можно себя ненавидеть, если ты такая ЦАЦА и дочь у тебя ЦАЦА.....
Ну.... что тебе ещё нада?????

0

33

Отвечай НЕМЕДЛЯ!!!!!
ЧТО тебе надоело??? ..... герой труда+ума+.... ишо чиво, ты наш!?
Скажи, что не так, я тебе ------- враз!....и ума наставлю.

Отредактировано Frezija (2011-07-26 00:07:44)

0

34

krevedko написал(а):

Именно такая узколобость и неспособностть финькать аутсайд зи бокс, которую неизменно продолжают демонстрировать такие апологы "здорового образа мысли" меня от них отвращает со страшной силой.

их дело предложить максимально легковыполнимую методику, а потом каждый в силу особенностей организма решает, что ему делать: кто может - скачет в зале, кто не может - гуляет, кто может - тот плавает, кто не может - танцует.
скорее, узколоб тот, кто не в состоянии подстроить программу под себя, а не тот, кто просто предложил метод, тем более не персонально.

0

35

krevedko написал(а):

а у вас когда нибудь были такие моменты, когда вы себя ненавидели? я так давно живу.

я давно в обиде на свою лень, но ниче с ней поделать не могу. столько просрала в этой жизни по её причине, что аж вспоминать не хочется.  [взломанный сайт]

0

36

Dolly написал(а):

скорее, узколоб тот, кто не в состоянии подстроить программу под себя,

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Dolly написал(а):

скорее, узколоб тот, кто не в состоянии подстроить программу под себя, а не тот, кто просто предложил метод, тем более не персонально

да вот нифига! сходи на форум лисси муссы, поймешь о чем я. там фашизм конкретный. не гуляешь - все, ты сорвалсяя в програмы, ты нам более не интересен. жаль, так как, я считаю, в ее программе очень много хорошего и полезного, но своим гитлерюгендом она отбивает любое желание следовать ей.

0

38

krevedko написал(а):

я не цаца, и из того потенциала, который во мне был,  я реализовала, от силы, процентов десять.
я полное фейлиа и к сожалению мне хватает мозгов, чтобы это осознавать.
я хреновая мама, моя дочь все время болеет.
и я не развиваю ее так, как надо было бы. не всем надо рожать детей, не всем их дано воспитывать.
я просто сейчас стараюсь заработать как можно больше денег, чтобы обеспечить необходимых учителей.
что мне надо? свободы. или пустоты. похуй. надоело все время бояться и переживать. просто заебало, если честно. но так же живут тыщи мам, вполне разумно скажешь ты мне на это. да, живут. а я не. я существую в последние несколько лет, но не живу, это точно.
мне честно все очень и очень надоело. все эти крысиные бега. надоело.

Да  я и не думала про себя... может.... 3% от себя...... знаешь, НЕ до того было в этой карусели.
Это НЕ ты хреновая..... это --- ОБЫЧНАЯ жызнь. Мама+больной ребёнок. Наверное, не каждая мама это понимает.... ммммм?......
Да я сейчас только понимаю, что я полное дерьмо была и есть по воспитанию..... но всё это от ума! Честна!
Так ты вапще --- УМОК! Я и про образование НЕ так думала.
Знаешь, люба моя, подключи философию..... что есть "крысиные бега"..... ндаааааааааа

0

39

" ... с того и мучаюсь, что не пойму, куда несёт нас рок событий"......... С. Есенин.

0

40

krevedko написал(а):

сходи на форум лисси муссы, поймешь о чем я. там фашизм конкретный. не гуляешь - все, ты сорвалсяя в програмы, ты нам более не интересен. жаль,

А чего ты закукожилась так????? На фига тебе ЧУЖИЕ заморочки?
Шо нравится-чуется, то и беру себе. НЕ более.
Я гулять-ходить-прыгать-скОкать-дрыгаться НЕ могу, по определению.
Ну и?.....
А -------- нормалёк!!!!!!!!!

Отредактировано Frezija (2011-07-26 06:54:28)

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » DREAM DIET


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно