just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Pets, animals » Анонсы интересных мероприятий


Анонсы интересных мероприятий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу пригласить всех желающих, особенно тех, кто в Киеве на акцию "Найди себе друга!", которая состоится 6 августа 2011 года на площадке под Аркой Дружбы народов (начало Крещатика, Первомайский парк). Будем мы с беспородными животными, которых подобрали, социализировали и пролечили. Также обучили и привели в шикарный внешний вид. Цель акции - показать, что беспородное животное также может быть прекрасным компаньоном, охранником, легко обучается, дружелюбно и преданно. Будут котэ и собаки. Можно будет выбрать себе животное. Можно просто придти и посмотреть, почухать и подарить фин.помощь, хотя бы 1-2 гривны. Будут также продаваться разные интересные товары "хендмейд". Весь доход от продажи будет идти приютам бездомных животных. Еще можно будет понаблюдать грумминг животных в процессе. Все животные обработаны от блох  и клещей и глистов. К участию орг.комитет допустил только тех, у кого есть вет.справка не меньше, чем за 2 дня до акции. Я там тоже буду с Максом. Приезжайте знакомиться! :)

Теги: Найди себе друга помошь бездомным и брошенным животным

+4

2

ой, забыла время написать - с 14 до 16 часов.

0


Вы здесь » just friends » Pets, animals » Анонсы интересных мероприятий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно