just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Европа и Ислам.


Европа и Ислам.

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

moonlightdrive написал(а):

Автор - идиот.

Автор роскошный, мой любимый. В пустыне надо пожить тебе, чтобы научиться нормально разговаривать с людьми, а не рубить с плеча, не разобравшись.

+1

42

krevedko написал(а):

Автор роскошный, мой любимый.

Именно поэтому ты не видишь, что он пишет бред. Это бывает.

krevedko написал(а):

В пустыне надо пожить тебе, чтобы научиться нормально разговаривать с людьми, а не рубить с плеча, не разобравшись.

О чём разбираться будем? В какой одежде надо жить в пустыне? На это ответ давно известен всем, кроме твоего роскошного автора, который с апломбом свое невежество демонстрирует.

+1

43

moonlightdrive написал(а):

На это ответ давно известен всем, кроме твоего роскошного автора, который с апломбом свое невежество демонстрирует.

Я рада, что ты по всем вопросам демонстрируешь свое невежество с гораздо меньшим апломбом.
За сим откланиваюсь. Спорить с тобой становится все скучнее и скучнее.

+1

44

krevedko написал(а):

Спорить с тобой становится все скучнее и скучнее.

Спорить можно когда спорят, а не кидаются какашками по твоему обыкновению. Это действительно скучно.

Автор твой - мудак, потому что обосрал этническую одежду, причём обосрал на совершенно мудацком основании. Deal with it.

0

45

Edge написал(а):

Они переезжают не для того, чтобы жить по новым традициям и укладу, а для того, чтоб жить по своим традициям и на свой манер, но в доме (т.е. стране), пригодной для жизни, вот и всё.

Наша Молдова тоже нищая страна, и если бы у меня была возможность уехать в Абу-Даби, например, жить там или работать, но при этом я знаю что какие-то нормы жизни и одежды придется изменить, я бы осознанно выбирала, или нищету в Молдове или благополучную жизнь в исламской стране, но с вышеуказаной поправкой, ведь за все нужно платить, не так ли? И я ничего не имею против платка, но эти жутковатого вида черные одежды с щелью для глаз приемлемы только в пустыне, поскольку обусловлены климатом и, следовательно, стали обычаем, но в обычном европейском городе воспринимаются как что-то инородное и чуждое, и практически, неосознанно вызывают отторжение и неприятие.
Думаю, если бы такое же количество европейцев вдруг иммигрировало в какую-нибудь исламскую страну и наводнило бы ее своими церквями, мини юбками, шортами и т д  и т п  нас бы уже нафиг повырезали..
В обчем, напоминает сказку про лису и зайца, когда она попросилась к нему в избушку зиму пережить, да в конце концов его и выгнала..

+4

46

ExpectTheUnexpected написал(а):

а я не считаю то, что ра пишет, русофобией. потому что в его словах немало правды, и россия есть страна больная, и проблематичная, но почему то от этого появляется муслимофобия, во всяком случае у многих, тута.

правду можно писать с уничижительными ремарками и без онных.
а чем постоянные ксенофобские ремарки у р отличаются от чьих-то антиисламских?
или русские настолько хуже мусульман, что русофобия уже ксенофобией не считается в отличии от антиисламских высказываний?
и что р исключительно пишет по существу и никогда не позволяет себе бездоказательных ксенофобских высказываний?

Отредактировано никто (2011-08-03 13:22:43)

+3

47

никто написал(а):

и никогда не позволяет себе бездоказательных ксенофобских высказываний?

Когда ещё мне было не лень его читать, в одном из его высеров было про то, как якобы плохие русские сбили польский самолёт, да ещё и добивали "выживших". Теперь уже и поляки сами признали, что сами они свой самолётик уронили, а выживших там и быть не могло. Не думаю, что он потрудился сообщить о том, что был неправ.

+6

48

Из новостей: в Италии подготовили проект закона против публичного ношения любой одежды, скрывающей лицо. При этом, говорят, в Италии уже давно есть закон, которые запрещает носить маски и тому подобное.

0

49

moonlightdrive написал(а):

Автор твой - мудак, потому что обосрал этническую одежду, причём обосрал на совершенно мудацком основании.

А я считаю, что мудак - ты, потому что ты а) хам, б) лишен чувства юмора, в) какашками кидаешься именно ты, причем делаешь выводы на основании одного предложения, не зная ничего о человеке.

Про то, что эта этническая одежда разработанна с учетом условий пустыни, пажалста, поподробнее. Ибо не все такие умные как ты, и не всем понять, как, полностью облачившись в черный наряд, можно спасти себя от жары и зноя.

А спорить, да и разговаривать с тобой мне скучно, потому что я не люблю хамов.

0

50

krevedko написал(а):

А я считаю, что мудак - ты, потому что ты а) хам

И на основании чего ты к таким выводам пришла?

krevedko написал(а):

б) лишен чувства юмора

И про это расскажи тоже.

krevedko написал(а):

в) какашками кидаешься именно ты, причем делаешь выводы на основании одного предложения, не зная ничего о человеке.

Знаешь, есть анекдот такой. В котором ирландец долго вспоминает, как много хорошего он сделал всего для деревни, но погоняло ему дали за то, что они всего-то один раз выебал овцу. Вот и автор твой, одним своим предложением свою глупость продемонстрировал более чем избыточно.

krevedko написал(а):

Ибо не все такие умные как ты, и не всем понять, как, полностью облачившись в черный наряд, можно спасти себя от жары и зноя.

Находясь в сухом воздухе, температура которого значительно выше температуры тела, человеку необходимо практически полностью себя от этого воздуха изолировать. Иначе помрёт за считанные часы. Можно ватным халатом. А можно  и свободно сидящей паранджой. Цвет особого значения не имеет, т.к. в условиях пустыни где-то 2/3 солнечной радиации состоит из инфракрасного и ультрафиолетового излучения.

krevedko написал(а):

А спорить, да и разговаривать с тобой мне скучно, потому что я не люблю хамов.

Ага. "А нам  грубиянов не надо. Мы сами грубияны."

0

51

А ты, правда, не считаешь себя хамом? Я думала, что говорю что-то само-собой разумеющееся.

А насчет чувства юмора - ок, скажи что-нибудь смешное. (например, что не считаешь себя хамом))))

Но, по большому счету, наш с тобой спор бесполезен. Ты считаешь, что Брукмайер - идиот, вперед, флаг тебе в руки и электричку навстречу.

Я перечитала практически все его книги (оставшиеся две, которые еще не прочитала, лежат на полке и дожидаются своей очереди) и считаю его одним из самых остроумных и смешных писателей, мне нравятся его вгляды на политику, религию, человеческую натуру и на ту же самую паранджу. И никакие какашки, брошенные одиноким петухом в курятнике, не заставят меня мое мнение изменить. Так что давай оставим все эз из.

А на будущее я просто постараюсь игнорировать твои посты и их не коментировать, потому что, как я уже сказала, мне не нравится твоя манера выражать свои мысли. Кстати, я всегда задавалась вопросом, а вот зачем люди на заборе "Хуй" пишут? Показать свою осведомленность? Выразить творческий порыв неглубокой души? Хотелось написать прекрасное, но вокабуляра не хватило?
Я всегда считала, что это удел неумных людей с тремя классами образования. А вот когда вижу, как образованный и вроде неглупый мужик вставляет матюги в каждой теме по поводу и без, начинаю понимать, что дело не в образовании, а есть какие-то более глубокие причины. Может, пояснишь?

Перед тем, как ты мне бросишь ответное обвинение, сама поясню. Да я ругаюсь матом, но не делаю это беспричинно. Если я матерюсь как сапожник, это значит, что меня что-то очень сильно задело (+ скорее всего я находилась в состоянии алкогольной интоксикации), или этого требовал контекст какой-либо шутки.

Я так понимаю, ты исходишь из иной мотивации, ибо иначе можно было бы сделать вывод, что ты хронически и постоянно чем-то задет, пьян и шутишь. )))

0

52

krevedko написал(а):

А ты, правда, не считаешь себя хамом? Я думала, что говорю что-то само-собой разумеющееся.

Т.е. объяснить, почему я хам, ты не смогла. Вот это я и называю киданием какашек.

krevedko написал(а):

А насчет чувства юмора - ок, скажи что-нибудь смешное.

Т.е. ты предлагаешь мне доказывать, что я - не верблюд. Прэлэстно.

krevedko написал(а):

и считаю его одним из самых остроумных и смешных писателей, мне нравятся его вгляды на политику, религию, человеческую натуру и на ту же самую паранджу.

Так я и говорю, ты его так любишь, что очевиднейшую дурь его высказываний не замечаешь. Явление известное.

krevedko написал(а):

Может, пояснишь?

То игнорировать, то пояснить. Метания, метания.

krevedko написал(а):

вставляет матюги в каждой теме по поводу и без

Начнём с того, что это неправда. Только что употреблённое слово "выебал" было взято из анекдота, потому что оно там было, и заменить его каким-либо эвфемизмом было бы пустым манеризмом.

krevedko написал(а):

Кстати, я всегда задавалась вопросом, а вот зачем люди на заборе "Хуй" пишут? Показать свою осведомленность? Выразить творческий порыв неглубокой души? Хотелось написать прекрасное, но вокабуляра не хватило?

А зачем некоторые постоянно вставляют фразочки на английском? "Показать свою осведомленность? Выразить творческий порыв неглубокой души? Хотелось написать прекрасное, но вокабуляра не хватило?"

0

53

moonlightdrive написал(а):

И про это расскажи тоже.

а ты расскажи про то, что он у тебя присутсвует..что у тебя на самом деле не отсутствует, так это сарказм. впрочем это и не удивительно, для человека, которого в реале не реально услышать, наверное это его и сподвигает на окуительные опусы в интернет пространстве.
ты по жизни просто никакой, серая шмакодявка, которая не говорит, а шепчет, а каком чувстве юмора может быть речь, а? или может одним из примеров твоего шикарного юмора является то, как ты меня тут поприветствовал, когда я вернулась с новым профилем, что типа гляди, что бы тебя не депортировали...это по твоему юмор? ты желчный и по сути хадкий, и даже твоя с понтом дело образованность с эрудицией на пару, не сделают тебя нормальным человеком, ибо хавно, оно всегда хавно.
ты как тут про ра выражаешься? офигительно красиво и по русски, потому что по англиски он тебя все равно схавает, ибо на его уровень ты не тянешь, собственно ты по жизни не тянешь, твой удел сидеть в инете и рявкать, а по жизни засунуть язык в задницу и шептать.короче чмошник ты, как впрочем большинство русских удальцов или мальцов.

0

54

ExpectTheUnexpected написал(а):

короче чмошник ты, как впрочем большинство русских удальцов или мальцов.

Теперь понятно, с кем ты в своей жизни ранее общалась. Сочувствую.

0

55

krevedko написал(а):

А на будущее я просто постараюсь игнорировать твои посты и их не коментировать, потому что, как я уже сказала, мне не нравится твоя манера выражать свои мысли.

Вот это очень правильно!

0

56

а в чем православные ходят в церковь?

в юбках и платках :rolleyes:

+2

57

Продолжаем животрепещущую тему?

тут и получилась животрепещущая тема,но не по поводу мусульман,а пошел разбор полетов "кто есть кто" o.O Давайте жить дружно

Отредактировано Its me OB (2011-08-03 16:12:56)

+2

58

Trinity написал(а):

И,кстати,вопрос к тем,кто так критикует длинные юбки и платки,а в чем православные ходят в церковь?

ваше то в провославную церковь положено ходить в платке, а не так уж и давно, а в начале прошлого века замужняя женщина должна была носить платок, а простоволосой ходить ваше было не принято.
и честное слово, я за все время, что живу в голландии, ни разу не видала, женщину в паранже, и даже в хиджабе, где одни глаза торчат, и ваше в черном. я же в конце концов не слепая. ходят, в основном, в норамльной европейской одежда, и от национального только платок на голове, может быть есть и такие кто лицо закрывает, но их ,я лично, не встречала.
и ваше меня лично нервирует, что многие не живущие в европе, расспространяются тут о том, что тут засилие мусульман, которого тут нет, и даже если бы и было, вам то какое дело?

+1

59

многие не живущие в европе, расспространяются тут о том

тут 99,9% форумчан живет в Европе

0

60

Девочки, мы как те акыны, что видим то и поем.
Никто даже не удосужился разобраться, что Франция, а недавно и Бельгия приняли на законадательном уровне "ЗАПРЕТ НА НОШЕНИЕ ОДЕЖДЫ СКРЫВАЮЩЕЕ ЛИЦО", для того что-бы можно было идентифецировать лицо и документ,предъявляющий оный.
Речь о платках совсем не шла и не идет.
Откуда вы все это взяли? Один раскритиковал, ему лижбы сказать, а подумать это выше его сил, второй не вникая в тему, поддакнул.
Читайте внимательней!!!
И просьба к двум "товарищам" не засирайте любые темы своими разборками.
Хочется вам посраться на друг друга, создайте отдельную тему и костерите там друг друга до всера.
Уже заходить не хочется никуда, когда видно ваши комментарии.

+2


Вы здесь » just friends » Politics, events » Европа и Ислам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно