just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Занимательное кисоведение в картинках


Занимательное кисоведение в картинках

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

а еще я с ужасом поняла,что я недокисо! на мой взгляд не такая вульгарненькая как кисы выше, но где-то близко) блина...http://s001.radikal.ru/i196/1108/21/92c60ec87088.jpg

+1

22

Frezija написал(а):

Алла..... миня щяс стошнит.....не показывай, плиз, тако страшно..... ....... айййй... волдыри какие-то.......ууууууууу...

А кто-то такое целует и ипет....
Посмотрела на этих девочек и чето грустно стало.
Они что уже совсем конченые или есть возможность стать снова нормальными?
Откуда деньги на пластику? Они что все сироты, или это от избытка денег у родителей?

0

23

moonlightdrive написал(а):

Не оранжевые, а загорелые. Как тут недавно объяснили, это красиво.

слушай, достал ты..никто не обьявлял, что надо загорать до землисто-оранжевого цвета, и кисы ваше в зонахбанках загара набрали, он у них неестественный, от такого загара пипец-коже будет.
если бы эти кисы стояли в окнах, я бы еще поняла их старания, мужчинам такое нра, даже, если оно не естественно, у таких барби всегда очередь была, ибо куй на такое получаеццо, шо стоит.
да, в окнах я таких видала.

0

24

speechka написал(а):

а еще я с ужасом поняла,что я недокисо! на мой взгляд не такая вульгарненькая как кисы выше, но где-то близко) блина..

ох,господя и тут умудрилась себя показать, и как всегда "по теме". [взломанный сайт]

0

25

speechka написал(а):

где-то близко) блина...

Танчик, небзди!
У тебя большое преимущество перед теми кисами, у тебя присутствует интеллект, и на лице это видно, а те девочки уже потеряны для общества.
Хотя тому обществу, которое началось строится прогрессивными нано президентами, такой контингент и нужен.
Посмотрите на премьера росcийского, как его ботоксом обкололи. Такое впечатление, что пчелами покусанный и на фотках постоянно в окружении молодых девочек.
Млять старый, уродливый пердокиссун!!! :whistle:

+2

26

ExpectTheUnexpected написал(а):

если бы эти кисы стояли в окнах, я бы еще поняла их старания

А ты без окон уже не можешь отношения у людеей представить?

ExpectTheUnexpected написал(а):

мужчинам такое нра

Т. е. красиво. Сама себе противоречишь.

+1

27

speechka написал(а):

с ужасом поняла,что я недокисо!

А одежда лепёрдового окраса у тебя есть?

0

28

Alla H написал(а):

Танчик, небзди!
У тебя большое преимущество перед теми кисами, у тебя присутствует интеллект, и на лице это видно, а те девочки уже потеряны для общества.
Хотя тому обществу, которое началось строится прогрессивными нано президентами, такой контингент и нужен.
Посмотрите на премьера росcийского, как его ботоксом обкололи. Такое впечатление, что пчелами покусанный и на фотках постоянно в окружении молодых девочек.
Млять старый, уродливый пердокиссун!!!

дык я прикалолся) мне жаль что с кисами ассоциируются нежные цвета(
про пердокиссуна абасака! [взломанный сайт]

0

29

speechka написал(а):

а еще я с ужасом поняла,что я недокисо!

Танюшка, не старайся. Пока НЕкисо. Работать тебе и работать нужно над образом, вдумчиво и чижало!!!!!!!!!!! Изучай мимико лица: хубы вывороченные, взхлят спэцыфически...... Хруде хде твои вывернуты наизнанку? Жывот не голый в шубке и сапогах....
Нет, не дотянула ты пока ишо  :rofl:   :crazyfun:    :D
..........аййй...я старалась - рекомендировала.... а ты так подло подшутила..... :(

Отредактировано Frezija (2011-08-05 13:52:28)

+1

30

moonlightdrive написал(а):

ExpectTheUnexpected написал(а):

мужчинам такое нраТ. е. красиво. Сама себе противоречишь.

Знаете, товаресче, что красиво -- это одно. А что мусчынам нравиццо -- это второе  :glasses: . Это очень тонкая тема.

0

31

Frezija написал(а):

Знаете, товаресче, что красиво -- это одно. А что мусчынам нравиццо -- это второе   . Это очень тонкая тема.

Я человек простой. Считаю, если кому что нравиться - то оно ему красиво. Если некие женщины нравятся мужчинам, то они для них красивые. Что же касается предпочтений прочих категорий лиц - неужели нужно объяснять, насколько они ценны в данном случае?

+1

32

мне показалось или со мной попыталось вступить в контакт нечто мне совершенно неинтерестное? че хоть пишет,хотя все-равно, но чувствую себя принцессой! Ща на аву свое настроение поставлю)

Кстати, а вы часто замечаете таких кукол? Мне как-то редко попадаются( я хожу не в те места?)

0

33

speechka написал(а):

Кстати, а вы часто замечаете таких кукол?

Тань, я вообще таких девочек не видела. Но похожие передвигаются по Германии, они русские, и думаю, они ходят в русские дискотеки -- где их много. А русские дискотеки, слышала, весчь сугубо специфическая.

+1

34

пасибки за инфу) если бы жила в Германии с удовольствием бы завернула в русскую дискотеку как в зоопарк) Правда, очень охота посмотреть на таких зверьков в большом кол-ве)

0

35

А вот и мачо кысун, наверное как и Ющенко раками на Селигере обожрался, а потом перед выборами окажется, что травануть хотели.
Убить косметолога, немедленно!!

http://s46.radikal.ru/i112/1108/e1/c4c980aa57a5.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1108/4a/ef038620f6aa.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1108/7e/56bb76744eae.jpg

Блогеры обсуждают внезапно подурневшее лицо премьера

Mnogie не узнают новое лицо Путина и предполагают, что он прошел курс не очень удачных косметологических процедур. Дискуссия разгорелась после появления в сети новых фото премьера, сделанных на Селигере. Внимательные блогеры удивились «новому разрезу глаз» Путина.
«Путин – удмурт?», – предположил блогер smertnik-ss.
«Ботокс – это зло. Ещё немного и он будет платком прикрываться, как Майкл Джексон», – иронично заметил оппозиционер dobrokhotov.
«Гляжу на снимки Пу в сети и думаю: – Кто этот мэн? И скалолазание не помогает его идентифицировать. Нет, я не знаю этого скуластого мэна. Верните мне прежнего. И повесьте, наконец, косметолога. Сколько ж можно говорить!», – пишет в своем блоге elya-djika.
Автор «Стратегии-31», оппозиционный писатель Эдуард Лимонов тоже проявил наблюдательность (limonov_eduard):
«Фотографии Ильи Варфоломеева: Путин на Селигере. Странное лицо, вдруг изменившееся не то от тревоги, от крайней степени беспокойства, не то от злоупотребления алкоголем. Интересно, какая из догадок верна? «Как в воду опущенный», – говорили старухи моего детства. У него явно проблемы, может, заболел серьезно, лицо-таки осунувшееся. Нездоровое и рассеянное... Что-то гложет....».
Между тем, как отмечает корреспондент «НР», подурневшее лицо премьера тревожит, кажется, только российскую оппозицию. Молодые фанатки Путина из одноименной армии по-прежнему готовы рвать на себе белье за кумира и мыть отечественные автомобили, раздевшись до бикини.
Корреспондент «Ъ» Олег Кашин в одной из колонок писал по этому поводу:
«За десять лет чудовищно надоел всячески пропагандируемый офицозом образ бывшего президента как секс-символа, и чем больше Путину лет, тем пошлее и отвратительнее это выглядит – то есть еще не как Брежнев, но уже вполне смешно и жалко».
Кашин считает, что все, кто льстит Путину в глаза, называя его «мачо» и «красавцем», ведут себя некрасиво. «Они обманывают Путина по поводу того, что все женщины его хотят. Это не так», – утверждает Кашин и «Новый Регион» с ним согласен.
http://www.newsland.ru/news/de

0

36

Пособие для начинающей кисо. С советами от профессиАналов!

[взломанный сайт]

+1

37

speechka написал(а):

пасибки за инфу) если бы жила в Германии с удовольствием бы завернула в русскую дискотеку как в зоопарк) Правда, очень охота посмотреть на таких зверьков в большом кол-ве)

Там можно увидеть много интересных персонажей, кои в России уже не водятся. Всегда поражало - люди, как будто застыли где-то в прошлом, в девяностых (спортивные костюмы, цепи, бритые головушки), или в конце восьмидесятых ( пьяная драка на парковке с разрыванием рубах на груди и выяснением "кто козел?!!!" ). Анахронизмы.
А по теме - в Е-бурге тоже полно таких красавиц - определенный стиль одежды, и, главное, выражение лица с застывшим на нем презрением. Вот только накачанных губ не так много, ну мы ведь, провинция, чо уж...  [взломанный сайт]

+1

38

Frezija написал(а):

Но похожие передвигаются по Германии, они русские, и думаю, они ходят в русские дискотеки -- где их много. А русские дискотеки, слышала, весчь сугубо специфическая.

Это вы на немецко-турецких дискотеках не бывали.

Меня туда однажды затащили. Девч0нки там были и такие тоже, да и закончилось все мордобоем и поножовщиной в туалете.

0

39

Frezija написал(а):

Изучай мимико лица: хубы вывороченные, взхлят спэцыфически...... Хруде хде твои вывернуты наизнанку?

ВсЕ! Я тЕпЕрь тожЕ КИСО.  [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+9

40

ааааааааааааааааааа! бомбаааааааааа! Ди,ты королева всех кисофф!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Занимательное кисоведение в картинках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно