just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Занимательное кисоведение в картинках


Занимательное кисоведение в картинках

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

speechka написал(а):

ааааааааааааааааааа! бомбаааааааааа! Ди,ты королева всех кисофф!!

Спасибо, дорогая! Чмоки тебе!

У меня, правда, теперь кончилась вся косметика, болят губы и болит живот, ибо нельзя так ржать )))
у меня еще куча фоток из этой серии, но там ваще жесть )))

+2

42

Диана, это ХТО? (см. мое выражение лица на аватаре)

Отредактировано Lanya (2011-08-05 16:05:28)

+1

43

krevedko написал(а):

У меня, правда, теперь кончилась вся косметика, болят губы и болит живот, ибо нельзя так ржать )))
у меня еще куча фоток из этой серии, но там ваще жесть )))

Все я умерла, Дианк, ты бомба!!! [взломанный сайт] 
Не стисняйсо, выкладывай фотки [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

44

Lanya написал(а):

Диана, это ХТО?

Я, красивое масковское кисо )))

А еще я очень эротичная и загадочная, и как настоящая тру кисо ипанутая на всю голову, что и удалось передать на фотографиях (детей от экрана уведите, предупреждала же, что жесть будет) ))))

+11

45

Я не просто со стула ЧУТЬ не упала, я с него упала  [взломанный сайт]

+1

46

krevedko написал(а):

Я, красивое масковское кисо )))

Диан, а Катюха видит как ты в кисо превращаешься?

0

47

Alla H написал(а):

Диан, а Катюха видит как ты в кисо превращаешься?

Когда я наносила боевую расскраску, она спала. А когда я стала фоткаться, я ей мульт включила и пообещала шоколадку, если она спокойно посмотрит мульт )))

0

48

Если следовать изложенной выше теории, то овощь должен быть очень дорогим.

0

49

Спасибо за фотки и за пять минут здорового смеха )))

+2

50

Ржу и рыдаю в голос. Аж вся хламурная косметика смылась от слез:

0

51

КРЕВЕДКА,.................... какая ты ШИКАРНАЯ женщина. Мечта Поэта, Композитора, Пианиста, Миллионэра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаешь, я тебя увидела в эдаком обсчестве богемном.....ты в узком чёрном платье, на спине глубокий вырез углом ( ну и впереде усё открыто так бохато!), ты куришь (прости Господи и ТЫ!) тонкую сигарету в мундштуке..... сидишь в профиль на подлокотнике бархатного кресла.....Аййййййййй......... Красота. Ты мне и рыжая сильно нравилась. Порода из тебя так и прёт. Цвет глаз такой глубокий. А ещё у тебя туфли шикарные (моя слабость). А вот шо у тебя с монэкюрам, а? ( я тоже без его, но сегодня зделаю с педикуром).
Не выходит из тебя кисо, глаза выдают да и всё остальное не тянет.....не расстраивайся пока, ага?

Отредактировано Frezija (2011-08-05 18:40:10)

0

52

А в чем эротический смысл кабачка?

0

53

:crazy:  смысел один --- либо Кисо не имеет в наличие других , возбуждающих, овосчей+фруктов ;
либо, как я ужо упоминула, ------ НЕ дотягивает разумом до Кисо  :blush:

0

54

гы

http://ljplus.ru/img4/v/e/verdad_amarga/th_gogen-solncev10.jpg

0

55

Советы специалиста

0

56

Marlboro
Ди, разве это каце? Это просто миленькая девочка.

0

57

Тема меня "задела". Сейчас накрасилась по типу кисО, муж испугалси :) Завтра буду эксперементировать дальше, запощу фотки обязательно.

0

58

Не поверите, но я в 1 утра пошла на заправку в прикиде "кисо" за шампунем. До 100 метров на завравке - 3 жлоба толи турки толи немцы, но в спортиках. Прошла под вялое улюлюканье. Иду назад, они начинают задавать вопрос: мы из кельна, нам нужОн "гламур". Говорю: идите в Альтшдадт, там тусите: нифига, они спросили, а где ГЛАМУР продають? Я была просто под авфальтом. А выглядела я примерно так, только еще в куртке и с авоською покупок см ниже. Ну как, у меня получилося?

Отредактировано Lanya (2011-08-06 06:08:01)

0

59

Вот прикид, ну и фота, как полагается делалась в туалете с квачей для фону

http://2.bp.blogspot.com/-FP1Jl_M7rb4/TjykgNE8i8I/AAAAAAAACJo/EQi3Txi1hOE/s320/kiso+tasha+06062011.jpg

Отредактировано Lanya (2011-08-06 05:57:14)

+9

60

Ланя,ты конкретно не дотягиваешь по бюсту :D

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Занимательное кисоведение в картинках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно