just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Занимательное кисоведение в картинках


Занимательное кисоведение в картинках

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

sweeeet написал(а):

автозагар наносят на влажное тело и хорошо растереть ,тогда разводов не будет.
я загараю быстро,а вот лицо прячу от солнца...веснушки всю жись мучат. вот и получается:сама загорелая,а лицо белое. приходится лицо мазать автозагаром. уже ученая....сначала намочу лицо водой,а потом уже автозагар

У меня и на влажное не получается
Все равно разводы

0

122

Девочки, а кто нибудь пробовал автозагар (или как он называется?), который наносят специальным распрыскивателем в кабинах? Я всё хотела попробовать, но меня заламываемые цены при отсутствии гарантий не устраивают...

0

123

Marlboro написал(а):

краска смывается
а теперь подумай, ты руки и лицо чистишь по несколько раз в день, а полностью тело - раз в день
Краска на руках и лице исчезает быстрее, зато тело в загаре

Вот, это тоже останавливает, у них там в салонах есть услуга только лицо этим пульвером подкрашивать, в общем, неудобственное решение.

Marlboro написал(а):

Ира, зачем?

Я раньше обожала загорать до состояния курочки - гриль, цвет такой мне нравился, а теперь низззяяя, а смуглой быть хочется :(

Отредактировано lizzchen (2011-08-25 10:47:32)

0

124

Marlboro написал(а):

Ира, ходишь туда каждую неделю?

Ди, уже третий год не хожу (раза два была за это время), теперь живу светлокожая и конопатая, поэтому спросила про пульверный загар, чтоб и смугло, и коже и здоровью не вредить :)
А раньше ходила печься дважды в неделю.

0

125

вы замечательно выглядите,слов нет!!

+1

126

belano4ka написал(а):

вы замечательно выглядите,слов нет!!

Нахально принимаю комплимент на свой счет, спасибо большое ) Это раньше так выглядела, как сейчас - можно посмотреть в теме "Обломы..." :)
И опять же, если фраза была адресована мне, то, пожалуйста, ко мне на "ты" )

0

127

А разве наличие любого (заметьте) мужика - это показатель высокого и глубокого интеллекта? Боюсь, интеллектуальные элиты всех стран мира это не подтвердят :)а где было написано про наличие любого мужика у кисо? им любой не катит, им богатый нужОН, а любой это для интеллектуалок,или особо одаренных.
я тож боюсь, что ты никогда не узнаешь что именно подтвердит, a что нет, интеллктуальная элита всех стран, пpосто потому что к тековой никакого отношения не имеешь.

А те вещи о, которых, ты, Аня, пишешь, пытаясь выдать их за аргументы в пользу истинности интеллекта - всего лишь навсего внешнее проявление глубоко материалистичной суЧности и низкой духовности. Житие за чужой счет - паразитизм - если простыми словами выражаться :)ну, во первых я ничего не пытаюсь сделать, а делаю, но аргументов в пользу истинного интеллекта, я ваше не выдвигала. а во вторых, люди немножко дальше продвинулись по лестнице эволюции чем паразиты, и даже выше чем обезьяны, и поэтому у них, у людей так не бывает, что бы кто-то на ком-то паразитировал, и ничего не давал в замен, у нас, человеков, идет обоюдное использоание, и пользуем друг друга в равной степени, ну может иногда и случается дисбалланс, но не часто. в данном конкретном случае, кисо ползуются чьим-то кошельком и дают секис в замен, и не только.
а твои лозунги про паразитов просто смешны, и даже более того...хотя раньше мне казалось что где-то были проблески пресловутого интеллекта, но я уже перекрестилась, и больше не кажется.

Ну вот как те же глисты в кишечнике животных обитают... большим интеллектом сии твари не отличаются... знай себе присосался в одном месте в жопном раю (простите вырвалось, заразная видите ли на этом форуме вещь) и виси и соси - суЧность у них просто такая, природа... :))))))для меня, честно говоря ваше новость, не знала я до сих пор, что глисты ваше не то шО большим, а ваше каким-либо интеллектом отличались, у них даже головы то как таковой нет...хотя все может быть, если об этом глаголит интеллектуальная девушка, которая представляет обьединившуюся интеллектуальную элиту всех стран, даж спорить не собирась. если есть глисты с интеллектом, хоть и не большим, значит есть.

0

128

Какой симпатичный и пестренький высер.
Прямо как в анекдоте:

Спиртное нужно заедать манкой и винегретом. Манка выходит легко, а винегрет красиво.

+1

129

Девушки, крепитесь. Мальчики – завидуйте!

Представляю Вашему вниманию секс-символ нашего бренного и не гламурного мира – Илюшеньку Любименького. Мальчик, несомненно, очень симпатичный и вполне может претендовать на роль фотомодели. Уже смотря на первую фотку, мы по достоинству может оценить всё Илюшинкино обаяние.

http://s41.radikal.ru/i093/1108/fa/4b6098398455.jpg

Казалось бы, ну чего пристали к мальчику? Объясняю – я руководствуюсь исключительно благими намерениями. Илюшенька пока не фотомодель, а потому денюшек на одежду у него нет. А с Кисоклассников по нитке – можно соткать Илюшеньке рубашку.

http://s014.radikal.ru/i327/1108/eb/1a0b08de935f.jpg

Опять же повторюсь, что мальчик красив, безусловно. Только вот признаки кисявости явно детектед. Вот фото из альбома «ГЛАМУРЧИГ». Здесь Илюшенька какбэ намекает, что что у парня на футболке, то и на голове. Цвет лица, заметьте, тоже тщательно подобран под колор футболки.

http://s59.radikal.ru/i163/1108/57/b27551ba3c37.jpg

Дакфейс от Илюшеники!!!

http://s014.radikal.ru/i328/1108/b8/53d10b1350b7.jpg

Илюша любит клубы, к сожалению, из-за отсутствия рубашечки и туда приходиться ходить полуголеньким. Правда, верные фанаты в комментах уже его оправдали, так как, оказывается Илюшенька не полуголенький, а в костюмчике!!! Коммент: Костюм "Маленькие сосочки"

http://s48.radikal.ru/i121/1108/90/33fe43b85f78.jpg

У Илюши, естественно, есть подружка друг, с которой он эти злачные места посещает

http://i033.radikal.ru/1108/38/340c8ad6a7b6.jpg

Классические самострелы. И как только зеркало такую красоту выдерживает?
Тут рука, правда, некрасивая. а всё, что некрасивое - к Илюшеньке не имеет никакого отношения. Пусть это будет специальная рука, которая была куплена для того, чтобы удобнее фотографироваться в ванной

http://s005.radikal.ru/i210/1108/84/dac097569693.jpg

Держись, Анонимус! Я сама еле сдерживаюсь!
Илюшенька, как истинное кисо, любит Его Ворсейшество и диваны. Возлежит на которых он стильно подкопченный загорелый. Кстати, судя по руке, которая застыла в не двусмысленном образе, девушки у Илюши нет

http://s001.radikal.ru/i195/1108/97/459ac27bc82a.jpg

И теперь, собрав последние силы в кулак, пригодовьтесь к страстной эротике! И частям тела!

Попка

http://s11.radikal.ru/i183/1108/f7/755aa2789781.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1108/20/9c2bb87113e1.jpg

И (барабанная дробь) всё, контрольный!!! В стиле мечтательно-розового, конечно.

http://i063.radikal.ru/1108/24/a33d853c0bfd.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1108/db/4506a71b349b.jpg

Кстати, Илюшенька из Москвы, так что Дамы из столицы, а так же близлежащих регионов – Добро пожаловать! Правда. Не стоит забывать, что Илюшенька все равно смотрит на Вас как на г*вно.

http://i053.radikal.ru/1108/f1/a9328fb4b612.jpg

0

130

обыкновенный такой себе мальчик-гей, кот зарабатывает, как может. фотки у него гей сайты покупают , ну и на рубашечку скоро соберет. а на порнушке ,так и на спортивненькую машинку .

0

131

Последняя фотка удачная - нормальный красивый пацан.Кста, это мой тип мужчин(последнее фото!), всегда приблизительно с такими и "общалась"! [взломанный сайт]

0

132

у меня подружка была, во время моего проживания в амстре, тож с москвы. ну прям вылитый Иллюшенька, только звали его Игорьком.
такие мальчики умеют приспосабливаться в жизни не хуже девочек, так что будет у Иллюши и рубашечка, и машиночка и все что ему пожелаеццо, а на то что про него скажуть ему по барабану, я лично его совсем не осуждаю, каждый добивается чего-то в жизни своими методами...к примеру моя подружка Игорек, был не только симпотичным геем, но ваше умненьким мальчиком и очень целеустремленным, и стал дизайнером интерьера, а учебу ему оплатил его партнер, с которым он развелся по получению холланского гражданства, хотя все твердил что любовь у него, прям как девочка.  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Занимательное кисоведение в картинках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно