just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » snacks или что у вас щас на закуску)


snacks или что у вас щас на закуску)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я хомячок) и всегда что-то хомячу) особенно если сажусь за комп и начинаю читать или смотреть кино. Если я не один такой тут, давайте делица кто щас че щелкает,грызет, и даже пьет!)))

у меня щас утинные язычки, няяям! особенно люблю "ножки"

http://www.unistar2001.com/photoes/duck/duck_tongue.jpg

+1

2

speechka написал(а):

у меня щас утинные язычки, няяям! особенно люблю "ножки

Я стесняюсь спросить, а что это за звери на картинке? И как такое можно кушать?  o.O

+2

3

Алю, это язык) тока не коровкин, а уточкин) коровкин вкуснее в пресно-сваренном виде, но в уточкины добавляют вкусные китайские приправки) оч советую попробовать)

0

4

speechka
Танюш, так у нас такое, наверное, не продается.

+1

5

speechka написал(а):

оч советую попробовать)

Таня, шли баньдироль!!!!!!!!! потяжелее.....а ноги, что это???

+1

6

я тоже люблю странные вещи есть. Типа желудочков куриных, или хаши из коровьих ног, вообще люблю субпродукты.
А чисто перекусывать люблю стандартными семечками. Но надо отказываться от этой вредной привычки!

Отредактировано alenika (2011-08-05 14:18:36)

+2

7

Ноги это полукосточки-полухрящички) Я бы с удовольствием выслала, но они портяца быстро( в холодильнике еще дня 3-5 полежат нормальные, а потом покрываюца гадостью...брррр...Ко мне всегда когда приезжают гости из Канады, штатов, России я первым делом угощаю их язычками. Пока жалоб не было) Единственный случай был когда я их домой привезла, там мамсик и бабуля есть отказались "неведомо что"(

+2

8

speechka написал(а):

я их домой привезла, там мамсик и бабуля есть отказались "неведомо что"(

:cool:
Я по совету нашей Алиски, накупила семечек из подцолнуха и тыквы, семя льна и льняное масло.
Она наказала мне это все есть вместе с овсянкой. Правда еще наказала и сухую морскую капусту, но не уверена, что найду ее здесь.
Так, что буду грызть все это перед монитором.
Хватит ужо устраивать праздник животу и наворачивать всякие вкусности.
Да, кстати, я тоже очень люблю куриные желудочки и из куриных субпродуктов получается очень вкусный диетический бульон с сухариками и яйцом.
Тань, а на твоих страшил, которые на фотке страшно смотреть, нетошо есть.
Хотя, че возмешь..... Китай!! Они только могут и брать своими приправами :surprise:  :tired:

+1

9

А, я обожаю хомячить солёными фисташками и кальмарами( сухими в пакетиках). А ещё сладким или солёным арахисом , но реже.

+2

10

Алла!
Какая ты секси в новом образеееееееееееее!!!!!!!!!!!
o.O СУПЕР!!!!!!!!!!! :huh:  :flag:

0

11

Я у папы присела на маринованные огурчики . Он сам маринует . они такие сладко-кисло-соленые . Совсем свежие .Там соленые огурцы и рядом не стояли . я могу перед теликом чуть ли не трехлитровую банку схрумать . Если был бы секс - то могла б се че-нить подумать . Но тут дело только в этих неповторимых огурчиках . За столом сразу передо мной тазик огурцов ставят -мое главное блюдо, а все остальное (первое и второе) - это для меня так - закуски мелочевые.  Вот сижу щас перед ноутом и уже пол банки съела . И еще хочется, но не лезет.

+1

12

Miss-X написал(а):

Я у папы присела на маринованные огурчики . Он сам маринует . они такие сладко-кисло-соленые . Совсем свежие .Там соленые огурцы и рядом не стояли . я могу перед теликом чуть ли не трехлитровую банку схрумать . Если был бы секс - то могла б се че-нить подумать . Но тут дело только в этих неповторимых огурчиках . За столом сразу передо мной тазик огурцов ставят -мое главное блюдо, а все остальное (первое и второе) - это для меня так - закуски мелочевые.  Вот сижу щас перед ноутом и уже пол банки съела . И еще хочется, но не лезет

Знаем, купорили таки огирочки. Вкусно, чем больше ешь, тем больше хочется.
А как на лице этот деликатес не отражается особенно по утрам?

+1

13

Эх, небось с лимонной кислотой ?

0

14

Никак не отражается , а че? хотя я до обеда в зеркало-то не смотрю гы. что через чур много воды типа в организме будет или как?

0

15

Miss-X
Яр, не трави душу. Я как к маме приезжаю, тоже такие огурчики банками хомячу. Мама специально для меня держит полочку в подвале с ними :) Муж сегодня в Реве купил банку огурцов от Довганя. Бяка. Срочно вышли огурцов!

+1

16

Miss-X написал(а):

то через чур много воды типа в организме будет или как?

Когда много жидкости ввести в организьм, морда лица может опухнуть.

0

17

Miss-X написал(а):

Никак не отражается , а че? хотя я до обеда в зеркало-то не смотрю гы. что через чур много воды типа в организме будет или как?

Да будет задерживаться вода за счет соли,  а соль как известно задерживает вывод воды из организма.
Ну может пока тебе еще рано думать об этом, но просто уже сейчас надо поберечь свои почки и желудок на будущее.

0

18

морковку сижу грызу или жареные семечки...хахаха..несколько недель назад 2кг их родимых набрала..так продавшица аш спросила какая типа бёрд у меня...

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » snacks или что у вас щас на закуску)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно