just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » 10-летняя топ-модель


10-летняя топ-модель

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Alla H написал(а):

Тяга к женской одежды и умелый макияж сделали из пацана-трансвестита настоящую королеву красоты.

када мне было лет 20, я знала мальчика с такой же тягой к женской одежде...мне было его очень жаль, по человески, потому что он ничего не мог с этой своей тягой поделать,даже при всем своем желании. а он был мальчиком из села, и v него все тыкали пальцем, что не делало его жизнь более легкой.
поэтому я всегда буду за подобные шоу, в них участвуют те, кто такими уродились, и как по мне пускай лучше для них делают подобные шоу, чем унижают, как бедногого Шоньку. а для нас нормальной ориентации будут устраивать другие шоу, и все, главное что одно другому не мешало.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-09-07 12:35:13)

+1

22

ExpectTheUnexpected написал(а):

для них делают подобные шоу, чем унижают, как бедногого Шоньку.

Ну да,ну да [взломанный сайт]  А как ты думаешь Рыжая бестия,- этого никто не унизит в дальнейшем?Что-то я сомневаюсь [взломанный сайт]  Или у них это как-то по другому называется?........Просто родителей жалко....Но ,как я посмотрю они очень довольны [взломанный сайт]  ......Дальше нет слов.............................

+1

23

GERBIONA написал(а):

Ну да,ну да http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971 … 6a5d86.gif  А как ты думаешь Рыжая бестия,- этого никто не унизит в дальнейшем?Что-то я сомневаюсь

думаю, что в англиях мeнталитет другой, по крайней мере у коренных жителей.
...поэтому не сомневаюсь. а что убить этого пацана надо, если он уродился не таким как все? и что его родителей жaлеть, по моему они своего сына принимают/воспринимают таким какой он есть, а жалеть надо тех, кто из чужой проблемы делает свою.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-09-08 09:10:04)

+1

24

ExpectTheUnexpected написал(а):

а жалеть надо тех, кто из чужой проблемы делает свою.

Ты права :yep: Я просто представила своих  сыновей  такими.И что-то так нехорошо мне стало. :(

ExpectTheUnexpected написал(а):

думаю, что в англиях мeнталитет другой, по крайней мере у коренных жителей.

Ну я же не знала этого :unsure: Вот пусть и радуются пополнению! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

25

Alla H написал(а):

Родители были в шоке, когда узнали, что их сынишка победил на городской конкурсе красоты среди трансвеститов, став самым юным участником...

Возникло несколько вопросов -
1.Они что не  были в курсе, где учавствует их ребенок?
2.Если родители не были в курсе - как несовершеннолетнего ребенка допустили до этого безобразия?
3.Если родители  были в курсе - как они могли разрешить своему несовершеннолетнему ребенку учавствовать в этом?
4. Если это они разрешили и поддержали его в этом чего тогда им быть в шоке? Что хотели то и получили.

0

26

sirene написал(а):

Если это они разрешили и поддержали его в этом чего тогда им быть в шоке? Что хотели то и получили.

Ну не факт, что хотели, может просто принимают и любят своего ребенка таким, как он есть со всеми его "тараканами" :)

+1

27

GERBIONA написал(а):

Ты права :yep: Я просто представила своих  сыновей  такими.И что-то так нехорошо мне стало.

а зачем вам их предсталять такими? пускай каждый будет такой какой он есть.
если я вижу на пляже лезбиянок, мне чО тож себя начать ТАКОЙ представлять? вроде ни к чему, я с тетками прилюдно и не прилюдно целоваться не собираюсь, ибо для меня это противоистественно, но и кирпичами в них бросать не собираюсь.

GERBIONA написал(а):

Ну я же не знала этого :unsure: Вот пусть и радуются пополнению!

ну и пусть радуются, вам то что, вас же не засталяют с ними радоваться, и меня тоже, вот от чего бы меня это беспокоило?
а что все-таки лучше этого мальчика того, кокнуть, да? что бы не было пополнения? вот обьясните мне пожалуста свой сарказм в этом "пусть радуются", а что им делать? как из этого ребенка воспроизвести "нормального" по общепринятым меркам? есть какое-то решение этой задачи? приведите пожалуста пример того, как это сделать, только реальный пожалуйста, и я сразу соглашусь с тем, что вот ЭТОГО не делают, когда есть возможность, и как плохо to, что вместо этого делают шоу, лана? с нетерпением жду каких-нить идей, возможно они настолько гениальны, что сработают.:)

0

28

sirene написал(а):

2.Если родители не были в курсе - как несовершеннолетнего ребенка допустили до этого безобразия?

а для них это не безобразие, безобразие это не для них.:)

+2

29

ExpectTheUnexpected написал(а):

а зачем вам их предсталять такими? пускай каждый будет такой какой он есть.

Я всегда представляю :glasses: Например:..Когда мои подруги,говорят о своих чадах, я слушаю представляю и думаю:"Как хорошо,что мои не такие!"Или:""Как плохо,что мои не такие!" Ничего с этим поделать не могу :dontknow:

ExpectTheUnexpected написал(а):

а что все-таки лучше этого мальчика того, кокнуть, да? что бы не было пополнения? вот обьясните мне пожалуста свой сарказм в этом "пусть радуются", а что им делать?

Зачем кокнуть????Ребёнок подросток еще,у него идет мужское созревание,созревание личности.Поэтому здесь нужен совсем другой подход к ребёнку.Родители в таких случаях должны больше уделять внимания ему. Особенно отец.Занять его чем-нибудь мужским,чтобы ребёнку было интересно.Я думаю так!Но не так ,как в этом случае толкать ребенка в ненужное ему русло, из которого он сам себе сделает вывод,что это так и надо,что он создан именно для этого.То есть,родители толкают своего ребёнка,еще не созревшего, в эту жизнь - навязывая ему кем быть и Радуются этому.Так вот и пусть радуются.............

+2

30

GERBIONA написал(а):

Но не так ,как в этом случае толкать ребенка в ненужное ему русло, из которого он сам себе сделает вывод,что это так и надо,что он создан именно для этого.То есть,родители толкают своего ребёнка,еще не созревшего, в эту жизнь - навязывая ему кем быть и Радуются этому.Так вот и пусть радуются.............

Погоди, Марин, где же написано, что родители толкают и навязывают? Просто, может, не препятствуют?

0

31

lizzchen написал(а):

Погоди, Марин, где же написано, что родители толкают и навязывают? Просто, может, не препятствуют?

lizzchen написал(а):

Просто, может, не препятствуют?

Это тоже самое, что и толкают и навязывают. :glasses:

0

32

Ну, не совсем :)

0

33

lizzchen написал(а):

Ну, не совсем

[взломанный сайт]  Хорошо!!!Тогда слово -ПРОВОЦИРУЮТ! :glasses:

+1

34

Очень понравилось мне. :flirt:

0


Вы здесь » just friends » Fashion » 10-летняя топ-модель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно