just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Ююююююрмаааала! Ююююююрмала!


Ююююююрмаааала! Ююююююрмала!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Lanya написал(а):

Рамина вообще классно выглядит,

Хм! А кто есть Рамина?!
Вы чё, какая Аль Бано???

Отредактировано Frezija (2011-08-14 10:20:54)

+1

22

Frezija написал(а):

Вы чё, какая Аль Бано???

У меня тоже были большие сомнения насчет Аль Бано, но ты, Фрезичка, освежила моск, спасибо :)

+1

23

Marlboro написал(а):

А Аль Бано болен раком, кажется последняя стадия, оч. жаль

ой.....расстроила ты меня, Диана.... только слушала старые записи в Ютубе с Раминой.......всё-таки как я ни люблю Зару, а дуэта с ней у Аль Бано не получилось -- Рамина превосходит. Да ещё так страшно, что дочь у них пропала....ууууу.

+1

24

Я тоже всегда любила их дуэт.. Сто лет назад был снят документальный фильм об их поездке в Ленинград, они там переодивались в старинные одежды и пели на фоне этих дворцов.. может ты Фрезь еще помнишь, а Диана навряд ли..

0

25

НЕт, Иффа, я не только не помнила, но и не знала. Тогда было так много всего, и той же итальянской музыки.... Я очень любила их Сан-Ремо смотреть, это было диво. А уже после Революции, когда у нас стали Италию транслировать, моя подруга, не зная итальянского, смотрела  концерты. Говорит, такая радость , такая энергетика шла, что она застревала и млела. А я много позже где-то в гостинице спала и вспомнила, включила ТВ Италии, попала на какое=то шоу. Точно.Тоже не знаю языка, но удивила какая-то тонкость в обращение актёров, элегантность и,конечно, лучезарное настроение. Даже смеялась, что-то улавливая. Пародии такие были не грубые.
А про Ромину и Аль Бано....что случилось тогда? Инета у меня не было, а то бы всю поднаготную плюс ещё фантазии показали. Я  как-то сразу про дочь подумала нехорошо...... А Ромина надеется?..... ужас.
Спасибо Дианчику, нашла кино.
Девочки, так вы обе из Молдавии?

+1

26

Frezija написал(а):

Девочки, так вы обе из Молдавии

:yep:

0


Вы здесь » just friends » Fashion » Ююююююрмаааала! Ююююююрмала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно