just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Мальчикам не хочется


Мальчикам не хочется

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Anna Banana

Эт ТОЧНО, это КАК пинать  [взломанный сайт]

0

42

Я вот сижу сейчас и готовлюсь учить уроки,план делаю на неделю и т.д, а он пришел и лег в кабинете на диван-спит.Сказал,что в другой комнате ему скучно спать :D

+2

43

мы тут решили отдельно поспать (ндаа не думала что доживем до такого в столь молодом возрасте [взломанный сайт]) а все потому что он мне нечаянно во сне рукой треснул так что в глазах потемнело. спасибо, я и без него убьюсь [взломанный сайт]

+2

44

Марго, балдю от твоего чувства юмора    [взломанный сайт]

+1

45

vick написал(а):

Винодел из Новой Зеландии выиграл невесту из Украины

Продолжение....
Вчера 26 марта с 12.00 до 13.00 в здании Донецкого аэропорта FEMEN выставили блок-пост. Проверялись пассажиры, прилетевшие в Донецк московскими рейсами в 12.10 и в 12.30. Целью фейсконтроля пассажиров стала необходимость проверить на правдивость заявления новозеландского секс-туриста Грега об отказе от призовой поездки в Украину. Для решения данной задачи в Донецк приехала известная активистка движения FEMEN Инна Шевченко.
FEMEN встречали Грега с табличками «Grag, come here!» и «Украина не бордель». К протесту присоединился сознательный житель Донецка, который честно отстоял и отсидел с активисткой целый час. Новозеландец не прилетел.
http://www.bagnet.org/doc/images/56.JPG
-

0

46

По поводу спать в одной спальне. Вот в чем мы были похожи с бывшим мужем, так это привычкой спать самостоятельно. Но я любила, чтобы я засыпала при нем, а дальше спала уже одна, т.к. я люблю раскидываться и крутиться во сне, не спотыкаясь руками-ногами об тело другого человека. И, конечно, это было с моей стороны не очень хорошо по отношению к нему, но приучила я его вот к чему. Младший мой сын тоже любитель, чтоб его "приспали". Вот я присыпала младшего, потом шла на свою кровать и подавала сигнал мужу, который находился в другой комнате - его кровать там была. Если я не предполагала секиса, то он приходил и присыпал меня. Зимой я разрешала, чтоб он находился в моей кровати. А летом, когда жарко было, то рядом с моей кроватью я ставила такую надувную хрень, где муж, так сказать, "на коврике" должен был находиться, пока я не засну. Вот зимой он перебирался к себе в комнату, мог там дальше спать или не спать, т.к. он любитель был до 3 ночи телик смотреть, а летом бывало, что и засыпал прям на коврике, уже леньки ему было вставать. Ну и дело было еще в том, что я люблю, когда в квартире жарко, где-то +28, т.к. я всегда мерзну, а одевать на себя тонны одежды не люблю. А бывший, наоборот, любитель был открытых окон и температуры +15. Вот для обоюдного комфорта я предложила спать раздельно, но с присыпанием меня. Я понимаю, что это тяжеловато вообще-то для человека, но такое я стерво, что уже поделать... Да и привык он со временем. Недавно жаловался, что такого подхода к засыпанию не может понять его нынешняя подруга, что ругает его за открытое окно зимой. А когда он расстелил свой надувной коврик, чтоб спать рядом с кроватью, то она обомлела и назвала это полным идиотизмом. Вообщем, на вкус и цвет да на тип спанья - товарищей нет..

+2


Вы здесь » just friends » Home, family » Мальчикам не хочется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно