just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А какой у Вас был первый парфюм?


А какой у Вас был первый парфюм?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Мамины, конечно, но я тоже пользовалась.
http://randewoo.ru/img/product/Guy_Laroche_Clandestine.jpg

0

22

У меня были тоже мамины  духи Нина Риччи   L’air du Temps ( дыхание времени),  крышичка у них в форме голубей.  До сих пор балдю от этого аромата [взломанный сайт]  К счастью они и сейчас есть.

0

23

moonlightdrive написал(а):

не имеет особого значения.

Один говорил: когда где-то пахнет твоими духами -- я вижу тебя.
Другой удивлялся, что несколько разных флаконов дают почти тот же аромат на мне.
Третий не узнавал запахов своих подарков .
А, оказывается, нефик нам вообще морочица -- нет разницы.

0

24

GERBIONA написал(а):

Сейчас такого аромата уже нет -к сожалению

Ай как это нет??? Есть! на прилавках --"Anais-Anais", тот самый.

0

25

Ну что там по детству... разное, Мамино "Серебристый ландыш", "Белая сирень" (?), очень вкусно; что-то другое.
А вот первая покупка - французские ДУХИ, наверное, мл 30, что ли ; пробочка притёртая. Настоящее и дивно пахнущее. Стоили 25 руб. ( нонсенс, ха!), купила из стипендии.
А потом всё покупалось или в Москве или доставалось спокойно.
Из мужских. Был такой Белафр (=Шрам)..... ай, как пахнул!!!!
Еле нашла, что ещё не назвали тут, но -- обалденное!
ХАаааа???? ... если кликните по женскому --- выскочит мужской.....оооооо! o.O  :dontknow:  :question:

Отредактировано Frezija (2011-08-16 23:55:57)

0

26

aaaa...Tommy Girl...первый и последний ..я ему верность до сих пор храню..ны,всякие дезики я не считаю

0

27

все мамины парфюмы перепробовала
Пани Валевска тож помню.голубой кураж,черная магия,диориссимо и еще какие-то сирийские в красивой большой коробочке с подушкой.лично мои были французкие от Коти,название не помню.

0

28

Девочки, а чем вы сейчас брызгаетесь?
Купила тут намедни опираясь исключительно на отзывы туалетную водичку Just Cavalli Her.
Народ выражает восторги, одежка от синора Роберто тоже мне весьма по-вкусу, потому решила взять без пробы.
И прогадала... Запах настолько "не мой", что максимально никак!
Благо на местном форуме есть тема - косметическая барахолка. Выставила там своего Кавалли на обмен. Так поразительно - обменяла моментально! Ну нравится он людям!
А я, счастливая, хожу, кайфую, пахну Лолитой Лемпикой, ах, какая прелесть!  :love:

0

29

Раньше долгое время была верна Attraction Lancome, только одним пользовалась постоянно, и долго.
А потом он надоел, кстати в загашнике ещё 2 флакона стоят, тоже менять надо, что-ли, а жалко, говорят, не выпускают его больше...
А сейчас всё от настроения зависит. На столике на лето стоят Jlo Miami Glow, на каждый день и Dior Addict Shine если настроение такое, нарядное ))))
Хотела Лемпику на осень оставить, она осенняя какая-то такая, но не могу остановиться - уж очень вкуснючий запах )))

0

30

шанель мадумазель брызгаюсь уже не помню как давно, все не могу их прикончить, потому по ходу дела пользуюсь и пробниками, которых у меня всегда немеренно и разных, бывает что что-то сильно нра, последний раз это было что-то от гирленд, а вот что не знаю ибо мне их налили и не подписали, еще нравится шанелевкий шанс, донакаран пююр и делишес...и многое другое чего не помню как называется.:)

+1

31

Anja написал(а):

еще нравится шанелевкий шанс

:cool: Приятный! Тоже стоит в тумбочке, ждет прохладной погоды и настроения :)

0

32

я привожу из Франции фрагонаровские парфюмы почти что в оптовых количествах, потом жду следующего визита пополнить запасы,
будучи брюнеткой предпочитаю достаточно крепкие ориентальные ароматы

в моей коллекции сейчас
Миранда, очень прянные
http://www.fragonard.com/parfums_grasse … -c-119.htm

Капуцин с древесным ароматом, почему-то нет на сайте, видимо уже не производят

Диамант, более свежий, менее тяжелый
http://www.fragonard.com/parfums_grasse … -c-112.htm

Фриволь, новый аромат,
тоже из ориентальных, прянных, но очень кокетливый.

http://www.fragonard.com/parfums_grasse … -c-241.htm

+3

33

сейчас можно доставку почтой этих духов и в россии заказывать

0

34

никто написал(а):

будучи брюнеткой предпочитаю достаточно крепкие ориентальные ароматы

И я, и я.... Может это потому что львы  :D

+1

35

купила Аллюр сенсуель. Как понять свой нюх - не знаю, т.к. лет 10 назад активно пользовалась аллюром, а потом последние 4 года вообще аллюр на дух не выносила. Подарили мне пару лет назад флакончик ОДП, так я его распрыскивала вместо освежителя воздуха, а потом счастливо отдала оставшиеся полфлакона кузине, т.к. вот не нравился он мне ужас как! А когда летела с отпуска, то как-то принюхалась - и очень он мне пошел по вкусу...

+1

36

никто написал(а):

сейчас можно доставку почтой этих духов и в россии заказывать

а они долго держаться? на полдня хватает?
Мне вот в Ив Роше нравится аромат, но покупать не буду. У меня много ароматов Ив Роше, но они очень нестойкие.Теперь решила, что вместо 3-х Роше лучше один герлен или шанель купить :).

0

37

Edge написал(а):

Мне вот в Ив Роше нравится аромат, но покупать не буду. У меня много ароматов Ив Роше, но они очень нестойкие.Теперь решила, что вместо 3-х Роше лучше один герлен или шанель купить

Из того, что у меня есть/было, самые стойкие Диоровские Аддикты. Утром брызнулась, а к вечеру стою в вестибюле, рядом мама с маленькой девочкой застегиваются и малышка восторженно: "Мама, как вкусно пахнет!" Устами младенца... ))))

0

38

у меня тож был  Диор Эддикт..не помню т.в. или парфюм.что-то как-то не особо долго держался.и у меня тоже есть ориентальные ароматы .
Вита,ты чем сейчас пользуешься?

0

39

Sweet написал(а):

Вита,ты чем сейчас пользуешься?

вот вот кончился flower bt kenzo пудровы, хотела что-то новое подобрать, но свекровь привезла в подарок из италии парфюм местный, вроде бы мне нра запах, но не знаю название и еще что-то от герлен есть (это мне мама дала, но там они идут по номерам по сети, поэтому названия не написано, а я сама не помню). Недавно свекровь подарила еще жадор, приятный аромат, но не мой, но зато на лето самое то, так что все равно пользуюсь

Нравятся мне еще ароматы нина ричи, у меня их несколько было до этого

0

40

J'adore написал(а):

Недавно свекровь подарила еще жадор, приятный аромат, но не мой, но зато на лето самое то, так что все равно пользуюсь

Обожаю! )))
Но всё никак не могу выделить денюшку на него...

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А какой у Вас был первый парфюм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно