just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Про кишки-рвоты-кровь-какашки и всякие бяки, портящие аппетит


Про кишки-рвоты-кровь-какашки и всякие бяки, портящие аппетит

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

По настоятельным просьбам многих форумчан, читающихся на заднем плане их постов, возникла идея открыть отдельную тему для тех, кому охота поделится подробностями тех или иных событий, которыми полна наша жызнь, а другим лучче не читать патамучта многие читают форум во время еды, которая потом не лезет им в горло.
К тому же, если ктонить надумает похудеть, а аппетит будет брать своё, то хотящий похудеть как брезгливый человек может зайти на эту тему и потерять всякий аппетит. Ну, или многа не съест.
И вот случай из практики. Я люблю... или любила колбасы, особенно с/к отменного качества (как я думала) и домашнюю колбасу. Теперь, после подробностей, описанных Ярой, фиг - сегодня прошла мимо мясной лавки и подвешенных там манящих колбасьев очень даже спокойно... Вопщем, свинину я давно уже не ем. Наверное 2 раза в году могу пару кусочков скушать. А теперь еще и колбасы отминусовались... Всё польза орханизму!
Поэтому тема полезная.
Сюда же можно постить (моя БОЛЬШАЯ личная просьба) подробные рассказы о насекомых, о депиляции, об отравлениях, поносах, токсикозах, консистенции соплей, всякой слизи, улитках и анализах.
Заранее очень благодарна всем любителям пооткровенничать с деталями.

+2

2

интересно все-таки, у меня на аппетит вообще не подействовали Ярины описания. А жаль  :D
А что - и так ясно что все что едим - животные резаные, пока живые, то "пахучие", и какают, и т.д., и в грязи валяются бывает. А мы их потом едим. А овощи вообще в земле растут, а по земле мы грязныеми ногами ходим, и животные разные бегают. Животные не из сказок, а тоже "пахучие" и настоящие. А на фрукты мухи садятся. Только химия продезинфицирована - как жить?  :dontknow:

Отредактировано alenika (2011-08-17 11:54:47)

+3

3

Аленика,ну ваще-то я не хожу ногами по огороду. Хотя бы потому что огорода-сада, равно как и дачи, у нас никогда не было и нет. Как что выращивать понятия не имею. Как кто там куда попадает и какает - тоже далека от этого, даже мысли о таких вещах не возникало. Опять-таки про землю. Земля в саду или на огороде - это не земля в парке или клумбе возле дома. В садах-огородах собаки, свини, коровы не какают. Может еще курица забежать, но уж точно не домашний скот, кошки и собаки. Кроме того, я все овощи и фрукты обязательно мою - сначала раствором моющего средства, потом кипятком. Мелкие фрукты и все ягоды - обязательно перебираю и долго поливаю кипятком.
С тех пор, как воочию увидела что такое рыба и какие в ней глисты, то перестала есть карпаччо из лосося. Теперь тока всё жареное-вареное-тушёное.
Устрицы я кушать не могу - рефлексирую. Ну и да, в моллюсках есть такая инфекция, которую я тоже в микроскоп видела - это мамадарахая, лучче их таки не есть. Ну их нах, чтоб потом такая хадость в тебе развивалась. Можно тока есть вымороженные в промышленных холодильниках (там - 40С) моллюски, но по вкусу уже будет не то. Короче, есть люди, которым пофик все эти нюансы, вот моя мама - она не брезглива. А я рефлексирую даже на детскую какашку в памперсе и ничо поделать с собой немагу.

0

4

Я с некоторых пор ем яйца, только проваренные 10 мин или прожаренные хорошо, чтобы никакой слизи не видно было, после прослушивания передачи, что может содержаться в яйцах, сами яйца мою с мылом. Сальмонеллы, блин...
А если смотреть все передачи о еде, которые сейчас участились, то есть практически ничего нельзя. Так что все это очень актуально, если человек "ну совсем" городской.
Похоже, перейдем на один картофель с луком, предварительно "ретельно" очистив один см поверхности и погибнем от авитаминоза. :dontknow:

+2

5

А у нас тут хаши едят - из ног коровьих и из желудка - вкуснятина  :crazy: если не задумываться о том как все чистят  :suspicious: Но - хорошо что чистят!  :jumping:

+2

6

Edge написал(а):

Аленика,ну ваще-то я не хожу ногами по огороду.

Ты не ходишь, зато другие ходят - по тому что ты потом ешь  :suspicious: Можешь лучше самой ходить, а потом есть, чем когда ходят другие а едим мы :-)
А в целом тяжело тебе, конечно :( Я вообще не брезгливая, в разумной степени, конечно. Если что-то вымыто, то спокойно поем. Могу и сама все почистить-поесть. И никогда не влияет о чем при мне говорят :) больше брезгаю других вещей. Тех, которые действительно загрязняют, и не только. Больше избегаю касаться чужих вещей, чужого тела, чужих волос. Может это даже и не из-за брезгливости даже, а потому что не люблю когда нарушается мое пространство и не люблю нарушать чужое пространство. Могу выпить из кружки после кого-то, кого хорошо знаю, но не вытрусь чужим полотенцем, не надену чужую одежду. За исключением пары-тройки действительно родных людей.
Хотя, если надо, то сделаю все что надо, конечно :)

Отредактировано alenika (2011-08-19 09:11:59)

+3

7

Marlboro написал(а):

Никогда мы не оставляем даже кур в саду, тем более собаку. Да, мы брызгаем, но тоько картофель и какой то сорт винограда, и все, остальное экологический чисто.Соседка уехала в Грецию а потом грит "млин, вот это еда! в греции а не то что у нас в МД!"Чуть не плюнула ей в лицо! ее папаша зоотехник, каждый раз отпускал своих животных и кур осенью в огороде, брызгал все химикатами, а летом ели огурцы. Фууу! Огурцы капризные, всякий пестицид обсасывает

так, че-то я не поняла. Если куры срут в огороде , то в помидорах пестициды? У моей тетки маленькие курчата гоняют , как на праздник, в огород всяких червя4ков поклевать, тетка грит,что это они еще так защищают урожай,а овощи у нее вкуснейшие .

А по теме. Не для меня это тема, мне хоть на стол насри - я,если есть хочу, то есть буду. Все,что может жрать остановить, так это , если в любимые джинсы не влезу либо, набрав куча вещей моего размера в примерочную, несу их назад, огрядываясь,как партизан, ибо не влезла. От тогда я прихожу домой и не жру. А тут какашки, какашки... Жопу свою в примерочной при большом свете увидишь - вот тебе и какашка.

+2

8

alenika написал(а):

Можешь лучше самой ходить, а потом есть, чем когда ходят другие а едим мы

Может и лучше, но у меня прабабушки-прадедушки - люди городские - врачи, учителя, музыканты, военные инженеры. У нас в роду не было дач и огородов с садами. Родственников в сёлах тоже нет, потому имеем что имеем :). А вообще-то я бы с удовольствием вела свой загородний дом и участок. Но стоит это уже очень и очень дорого. А бывшая свекровь меня на дачу приглашала пару раз, когда они закончили строительство своих хором и нужно было сажать фруктовые саженцы типа сад. Меня пригласили посажать, потому что у меня всё растёт. Но огород они там тоже не сделали. Она сделала альпийскую горку, клумбы и немного места для картошки. Ну и сад. А в этом году кур развели, потому у нас всегда свежие яйца. Но ни собаки, ни котейки у них нет. А забор такой высокий что туда попробуй залезть кому-то из живности. А у меня вообще мечта не огород заводить, а был бы частный дом, то я бы гостиницу для животных сделала. Кто б какашки убирал? Да наняла бы кого-то из безработных селян и всё.

0

9

Интересно какая будет следующая тема?  :D

+1

10

Ой, Ива, я те щас анекдот припротивнейший расскажу ,мож аппетит испор4у. В самолете чувака укачивает конкретно , ну и давай он блевать . Весь пакет бумажный полный наблевал ,стюардесса побежала за вторым . Прибегает,а весь салон блюет , а этот такой спокойный сидит . Она ему " Это че такое?" А он грит " ну мне блевать уже некуда было, так я и отпил из пакета своего так хорошенько" . Приятного аппетита!

0

11

Легендарный французский актер Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета, летевшего из Парижа в Дублин, не дождавшись открытия туалетов.

Как передает радиостанция Europe-1 со ссылкой на пассажирку самолета, во время взлета Депардье захотелось в туалет, однако стюардесса попросила его потерпеть 15 минут из соображений безопасности, пока самолет не взлетит. В ответ на просьбу Депардье заявил, что не может ждать.

«Тогда он встал и сделал это на пол. Очевидно, он был пьян. Стюардесса была шокирована», - сказала пассажирка.

0

12

Miss-X написал(а):

Если куры срут в огороде , то в помидорах пестициды?

пестициды из какашек не бывают. пестициды - это химия против всяких вредителей и болезней растений, в том числе есть и против паразитов от животных, что в почву могли попасть с удобрениями. :nope:

0

13

а, так ты имела в виду, что куры, нажрамшись пестицидной травы, пестицидами потом везде какают-отравляют природу, так сказать? чет я совсем запуталась

0

14

нда, сначала обсуждали свои романы, потом книги и ужины, затем геев и вытекающую сперму, а теперь куриные какашки. прогресс, товарищи!  [взломанный сайт]

+1

15

Marlboro написал(а):

Наш огород кормит нас на всю зиму, мама делает все консервы из того что у нас в саду растет, баклажаны, помидоры, огурцы, малина, клубника, айва, паприка, розы для джема, чирешня, вишня, яблоки........их много

Мне таки непонятно. Как может земля годами, без удобрений, сохранять плодородие? В большом сельском хозяйстве плодородность земли частично восстанавливается чередованием культур, в огороде такое вряд ли получится сделать.

0

16

alenika написал(а):

Я вообще не брезгливаю, в разумной степени, конечно. Если что-то вымыто, то спокойно поем. Могу и сама все почистить-поесть. И никогда не влияет о чем при мне говорят :) больше брезгаю других вещей.

а я ваше немытое всю жизнь ем, и по фик откуда он из моего сада, базара или супермаркета. тфу, тфу никогда не травилась, и даже глистов не цепляла, наверное потому что ко всему адаптирована, в смысле ко всем бактериям сидящим на овощах и фруктах, или наоборот иммунитет у меня к ним, точно не знаю.
зато с чужой кружки пить не буду, чужим полотенцем не вытрусь, секондхенд не одену и т.д.

0

17

moonlightdrive написал(а):

Как может земля годами, без удобрений, сохранять плодородие?

не может земля годами сохранять плодородие, и не только земля.

0

18

Marlboro написал(а):

мы меняем места для расстения овощей в каждом году, где был лук - в этом году будут помидоры.

а разве от перестановки слагаемых сумма может поменяться?

0

19

ExpectTheUnexpected написал(а):

зато с чужой кружки пить не буду, чужим полотенцем не вытрусь, секондхенд не одену и т.д.

Т.е. отели и рестораны ты не посещаешь?

0

20

moonlightdrive написал(а):

Т.е. отели и рестораны ты не посещаешь?

Т.е. не посещаю, а там что полотенца не стирают, и посуду не моют? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Off top » Про кишки-рвоты-кровь-какашки и всякие бяки, портящие аппетит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно