just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Про кишки-рвоты-кровь-какашки и всякие бяки, портящие аппетит


Про кишки-рвоты-кровь-какашки и всякие бяки, портящие аппетит

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Dolly написал(а):

не имею в этом опыта

т.е. ты одеваешь вещь после покупки без стирки? и тебе все-равно кто, где и какими руками ее шил? нижнее белье тоже?
тогда, нафига все эти загоны с платками, полотенцами и кружками, не понимаю.

ты ваше непонятливая, что я могу поделать, если тебе про ивана, а ты мне про болвана, о чем тут ваше можно говорить, да и с кем...я же не виновата, что тут у некоторых проблемы, у кого с работой, которой нет и поэтому приходится ее вооображать, строча на форуме(это не про тебя,а про отца-няньку) у кого с неполучающимся замужством.

0

42

ExpectTheUnexpected написал(а):

а где такой фонд интересный находится, а?

Спроси у тех, что тебе вид на жительство выдавал.

ExpectTheUnexpected написал(а):

я к примеру, гондон(это я так презерватив называю, а то вдруг....) на себя одеваю, а что разве это плохо?

На что одеваешь-то? На всё тело? Тогда не забудь себе ещё шапочку из фольги заиметь, а то комплект не полон.

Dolly написал(а):

тогда, нафига все эти загоны с платками, полотенцами и кружками, не понимаю.

Вот и я теряюсь в догадках. Впрочем, после гандона на всё тело я уже ничему не удивляюсь.

0

43

Edge написал(а):

Слушай, а вообще, если человек не заморачивается такими вещами, то въехал, сделал капитальный ремонт - и всё! Чистота и новьё кругом.

У неё не та ситуация. От чего у неё когнитивный диссонанс, который мы тут уже не первый месяц наблюдаем.

+1

44

ExpectTheUnexpected написал(а):

ты ваше непонятливая, что я могу поделать, если тебе про ивана, а ты мне про болвана, о чем тут ваше можно говорить, да и с кем

эх... полагаю, что говорить не о чем.

0

45

moonlightdrive написал(а):

Спроси у тех, что тебе вид на жительство выдавал.

спросить то можно, но врятли я получу ответ...впрочем я и так знаю, что азилзукеров селят где непопадя не спрашивая, но себя никак не могу к ним привязать, ибя в отличии от них состояла в браке, хоть и очень неудачном, и что еще хуже до сих пор в нем состою.
на все остальную хрень, тобой написанную, отвечать не собираюсь, а то я как погляжу, так у тебе совсем проблемы.
да уж ошибочку сделала твоя жена сделав тебя нянькой, неработающий мужчина это пиздец, а если этот мужчина возомнил себя гением, то это пиздец дважды.
это я пишу со слов твоей жены, надеюсь она у тебе не врунья, и не придумала, что ты будешь с детками сидеть??? а то ты чего доброго меня в вранье обвинишь, от тебе можно чего хочешь ожидать, что и не удивительно в твоем-то положении, любой бы мужик крышей тронулси, сочувствую.
и ваше баички, солнышко, я тебе ваше больше не читаю.

0

46

ExpectTheUnexpected написал(а):

да уж ошибочку сделала твоя жена сделав тебя нянькой, неработающий мужчина это пиздец, а если этот мужчина возомнил себя гением, то это пиздец дважды.

У тебя ещё и галлюцинации. Точно тебе говорю, шапочка из фольги тебе абсолютно необходима - одевай прямо на гандон.

0

47

alenika написал(а):

А у нас тут хаши едят - из ног коровьих и из желудка - вкуснятина

ваши добавляют в хаш желудок???? первый раз слышу, надо бывшему свекру сказать. Он ассириец из Гардабани. Они желудок не добавляют, а хаши варят из поросеночей голяжки... Я обожаю его хаши!

0

48

Аленка, совесть есть?...у нас Успенский пост, а ты напоминаешь про грузинскую кухню, столь вожделенную мною....у нас такие погоды стоят - как раз для шашлыков в уютном месте на природе. Уютном - это когда рядом с комфортабельным домом или котеджем. И соус - не покупной, а собственного изготовления....о-о-о-оооо...пусть мне приснится такой пикник возле собственного двухэтажного дома на берегу моря!

0

49

армяне делают хаш тоже из копыт.

0

50

ну, так....я уже отужинала ровно половину порции из запланированного, перечитывая особо неприятные момэнты этой темы... И вспомнила, что есть такой метод меньше жрать (ну, кроме того, что невкусно готовить): берешь в рот, жуешь, потом выплевываешь на тарелку и смотришь на выплюнутый пищевой комок. Потом снова обязан взять это в рот, пожевать и снова выплюнуть. И потом рассмотреть, снова взять и проглотить. Это реальная гадость и жуткая жуть!!!! Тоже действует. Мне достаточно просто выплюнуть без повторных взятий. Единственное, что беспокоит - не разовьется ли блевательный рефлекс на еду и не стану ли я анорексичкой...

0

51

Dolly написал(а):

армяне делают хаш тоже из копыт.

бэээээээ.....тогда ассирийский хаш - мой самый любимый. Никаких желудков и копыт. Лишь вкусная голяжка :).

0

52

Edge написал(а):

берешь в рот, жуешь, потом выплевываешь на тарелку и смотришь на выплюнутый пищевой комок

Как-то нерадикально. Нужно заглтотить, подождать с полчаса, потом взять, по заветам древних римлян, павлинье перо и пощекотать себе им нёбо. А потом внимательно рассматривать результат.

0

53

Edge написал(а):

не разовьется ли блевательный рефлекс на еду и не стану ли я анорексичкой...

это при булемии едят, а потом блюют. при анорексии не едят вообще.
так шта... анорексия не грозит!  [взломанный сайт]

+1

54

moonlightdrive написал(а):

павлинье перо

А чем-нибудь попроще никак не обойтись? А то влом как-то павлина разыскивать, а потом еще и пера его лишать насильственным, подозреваю, образом... м-да. [взломанный сайт]

+1

55

Старая акула учит молодую как есть человека: делаешь один круг, делаешь второй круг, делаешь третий круг, а потом А-а-м и съедаешь. Молодая спрашивает: а зачем такие сложности, почему сразу нельзя съесть. Старая отвечает: можно и сразу, но тогда придется есть вместе с дерьмом.

уж больно у нас в последнее время акулья тема актуальна

Отредактировано elaosiren (2011-08-19 00:27:21)

+3

56

Edge написал(а):

И минет в презервативе тоже спокойнее

Надеть на себя скофандер, на клиента прэстзэрфатиф -- и танцювати менуетъ..... o.O Оооооо.....Ива, ты большая затейница  :yep:  Гы. Ниушташ вкусна?

+1

57

Edge написал(а):

ваши добавляют в хаш желудок????

Вот из википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%F8
Там написано, что это азербайджанский, но это везде на Кавказе так, и в Армении, и в Грузии. Рубец - это желудочный рубец. И рецепт довольно аккуратно описывается :) Тут, правда все почищенное продают, беленькое и чистенькое. Но во время перестройки попались коровьи ноги нечищенные. Хорошо что мы не брезгливые и спокойно сами почистили, правда долго чистить пришлось, это очень нелегко. Точнее, именно я чистила, так как все работали в то время.
Кстати, в хаши мне именно стенка эта желудочная больше нравится, ноги немного тяжелее, там не жир, но что-то типа жира, а я жирное не очень люблю.

Отредактировано alenika (2011-08-19 08:50:39)

0

58

Edge написал(а):

О! по нестираным полотенцам и белью у меня тоже фобия!

не, у меня не до такой степени... Я именно чужое не люблю, а не не надеванное. То есть, если что-то мне не принадлежит, то не коснусь, и именно чувство типа брезгливости. Даже до сумоки подруги не коснусь например, если даже попросит что-то оттуда достать, то постараюсь этого избежать. Или если прямо сейчас кто-то полотенцем вытерся, то я уже брезгаю вытираться. А после стирки нормально уже.
Это больше скорее не физичиская брезгливость, а что-то типа недотроги. Не люблю, когда меня касаются в целом, в подругой если обнимусь даже, то очень осторожно. Касаюсь только избранных людей :-)) Своего мужчину (уже если точно мой только), с мамой обнималась, ну и конечно с племяшкой :)) А других не то что не обнимаю, даже за руки не держусь. Не выношу целоваться и обниматься при встрече с друзьями и знакомыми, могу но очччень не люблю.

А если что-то в земле растет, то спокойно даже без мытья поем, если конечно, не какое-то грязное место. И с дерева без мытья. И любое мясо почищу, помою и приготовлю спокойно. О очищу от чего угодно, а потом тоже спокойно приготовлю и поем. Потому что и так ясно что кто-то до меня любой продукт именно так и чистил. Оттого что я этого не видела, это не исчезло. Вся еда изначально неэстетично выглядит, но не на химии же сидеть. Я лично выбираю более натуральные продукты. Хотя знаю многих, которые выбирают химически очищенные. То есть, сознательно предпочитаю употреблять умеренное количество бактерий и вирусов, чем стараться обходиться совсем без них.

Отредактировано alenika (2011-08-19 09:10:56)

+2

59

Edge написал(а):

Аленка, совесть есть?...у нас Успенский пост, а ты напоминаешь про грузинскую кухню

Ага, я тоже грузинскую кухню очень люблю :playful:

0

60

Edge написал(а):

В садах-огородах собаки, свини, коровы не какают

Ага, не какают, просто люди сами навоз собирают и удобряют землю  :D

+1


Вы здесь » just friends » Off top » Про кишки-рвоты-кровь-какашки и всякие бяки, портящие аппетит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно