just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 1 страница 20 из 274

1

Я уже открывала тему сериалов на форуме. Сериал - не фильм (глубокая мысль, знаю). Сериал может начаться за задравие, а закончиться за упокой.... ну или наоборот. Сериалы для меня - время вечернего времяпровождения в целях отдыха от будней, работы, детишек (в смысле просто лечь на диван и забыть о памперсах и Смешариках). Я люблю окунуться в другую реальность, которая идет параллельно со мной, но меня не задевает, а 1. увлекает, 2. дает пищу для раздумий, переживаний, 3. просто развлекает... (в зависимости от сериала)

Пожалуйста, поделитесь, что смотрите, что нравится или не нравится

Мы с мужем сейчас смотрим сериал "След". Наш ответ Чемберлену на CSI :) Забавно, наивно и очень топорно, но нам нравится.

Что смотрите ВЫ?

+1

2

Только на днях закончила смотреть  Сплетницу. Очень понравилось! До этого смотрела Одинокие сердца, LOST, Холм одного дерева, Как я встретил вашу маму, Калифониец, Полтора человека- все на УРА!
Самые любимые-Никита и Секс в боьшом городе.
Наши тоже есть хорошие- любимейший Бандитский Петербург, Идиот, Мастер и Маргарита, Гибель Империи, Бедная Настя, Громовы.....Ой, я обожаю сериалы!
Сейчас смотрю английский Within the state, лучше, чем американские.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Bella написал(а):

LOST

Что есть хорошо в этом сериале?  Вы смотрели в русской версии или оригинальной?

0

4

ja tozhe SLED ljublju

eshe smotrju Otchajannye Domohozjaiki, menja etot serial prikalyvaet
novye serii naidete na mydimka.ru

a vot Lost ne dosmotrela, ne pondravilos' chtoto

Отредактировано ILEANA (2011-01-07 22:47:36)

0

5

Desperate Housewives  АБАЖАЮ... Я до 6 сезона... Потом по мере поступления серий у меня пропал "аппетит". По-моему сериал надо смотреть либо "взахлеб" либо забывается накал страстей от серии к серии если с перерывом. Я вот с 1 по 6 сезон смотрела, пока была в декрете в процессе глажки - уборки. Мне помогало супер справиться с одиночеством во время отсутствия мужа, на 1 месяц гы

0

6

Я смотрю сериалы только взахлеб. Скачиваю по местному кабелю, и смотрю сразу все. Иначе азарт пропадает.  [взломанный сайт]

0

7

Я сериалы не люблю, либо пропущу что, либо засну... Но вынуждена смотреть то же самое, что дщерь... не могу настроить тюнер на ее компе, а большой телик как раз в комнате, где я работаю... Сейчас на повестке дня у нас "Маргоша" - оч надеюсь, что в этом году он закончится  :D

0

8

А я люблю Стивена Кинга, недавно смотрела первый сезон его нового сериала "Haven". Сначала в оригинале, а потом и в русской версии.Очень понравился

0

9

а я уже не люблю сериалы

0

10

О! Как я любила Маргошу в прошлом году! Смотрела он-лайн, ловила серии. Так мне там злодей главный нравился! Артисты хорошо играли, только очень громко орали. Я тогда одновременно еще и Крем смотрела, и Глухаря. По телеку их показывают с задержкой на пол года. Бедная Настя-восторг души! Татьянин день-обожаю актрису-блондиночку.
Хороших односерийных фильмов стало мало. Все пересмотрела, вроде. А сериалы так помогают убежать от повседневной жизни. Понимаешь, что чушь иногда,а [взломанный сайт]   смотришь, вот Детективное агенство Лунный свет, ну чушь же несусветная. Но как там играет молодой Брюс Уиллис! Я прямо млела от наслаждения. Видно, что и сам он прикалывается над чепухней фильма, но как играет!

0

11

Bella написал(а):

и Глухаря

Глухаря мы первый сезон смотрели нон-стоп, пока все не посмотрели :) Ну очень понравилось. Потом как-то юмор стал "чернее" и "грустнее". Но мне все равно Глухарь очень нравится. А вот их новогодняя программа нам совсем не понравилась. Мы после нее ни Ротару ни Антонова, наверное, уже никогда слушать не сможем  :D

0

12

А тут в новогоднюю неделю показывали старый-старый сериал "Даллас". Показывали весь день,но не все серии.Что-то так потянуло посмотреть (когда-то в молодости я его ждала у телевизора). Получила удовольствие,хотя уже воспринималось совсем по другому.

0

13

Cynthia Nixon стала отцом!!!!! ее жена родила на днях

а также Синтия еше мама двоих детей, короче запуталась я

http://www.protv.md/assets/articles/images/miranda.jpg

0

14

Шерлок Холмс
http://novafilm.tv/static/img/d/0/d0cf5c4297.jpg

Жаль, что всего 3 серии.

+1

15

where is the link?

0

16

ILEANA написал(а):

where is the link?

Если этот вопрос ко мне, то я смотрела 2 серии по местному ТВ, жду воскресенья, чтоб посмотреть последнюю серию.

0

17

На прошлой неделе смотрела Кукольный Дом. Детектив, фантастика в смеси с Никитой.Но ничего, выдержала.
Потом посмотрела Империю разврата, понравилось очень. А сейчас тихо млею от Женского Романа. Ссылок не даю, так как смотрю их не он-лайн, а скачанными. Так вот и буран вчерашний даже не заметила. Сейчас выходить надо, выглянула в окно и ахнула,-откуда опять сугробы над машинами?
Это я на этом Форуме читала, что рай-это то место, где нет понедельников, начальников и будильников? Во! Я живу в раю! [взломанный сайт]

Отредактировано Bella (2011-02-09 13:11:29)

0

18

А я вообще вне сериалов. 100 лет назад видела Санта-Барбару,Просто Марию, каких-то Хулио; русских уже не видела. Начинала Московскую сагу на дисках, еле просмотрела 5-6 серий. Наверное, сейчас нет времени и желания убивать время. Я и ТВ купила только, чтобы немецкий слушать. Но и смотреть их гала-концерты (тут я вся млею!)

0

19

Самый правильный сериал про Холмса - британский 80-х годов, кажется от студии Granada.

Всё прочее рядом не лежало, не стояло и даже не курило в сторонке.

0

20

Karolina написал(а):

"Кости" (Bones)

Я 2 первых сезона посмотрела на одном дыхании, потом 3 сезон вообще не понравился, и я перестала его смотреть. Зря? Там что-то интересное дальше происходит?

Очень нравися сейчас сериал Haven. Очень-при очень. По Стивену Кингу. Ну люблю я такую дурь, хоть тресни меня.

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно