just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 261 страница 274 из 274

261

Anja написал(а):

Еще смотрю "Low and Oder" "special victim unit"

Тоже смотрю! Четырнадцатый сезон уже, а всё с интересом :)

0

262

lizzchen написал(а):

Anja написал(а):

    Еще смотрю "Low and Oder" "special victim unit"

Тоже смотрю! Четырнадцатый сезон уже, а всё с интересом :)

Подпись автора

    ...My soul is painted like the wings of butterflies...

задаю тупой вопрос, что значит сезон в показе сериалов?
у нас Low and oder уже незнаю сколько лет показывают, и при этом по разным каналам, и разные серии, a часто одни и те же, поэтому до меня в упор не доходит, что такое сезон.:)

0

263

Anja написал(а):

задаю тупой вопрос, что значит сезон в показе сериалов?
у нас Low and oder уже незнаю сколько лет показывают, и при этом по разным каналам, и разные серии, a часто одни и те же, поэтому до меня в упор не доходит, что такое сезон.

Снимают сколько-то серий, 10, или 22 или как там решат, у всех сериалов по-разному, потом делают перерыв, смотрят рейтинги. Если взлетело - продолжают, снимают еще подобное количество. Если продолжает хорошо идти продлевают контракты с актерами, или не продлевают, вводят новых персонажей и снова понеслось. И так из года в год, из сезона в сезон. :) Обычно один год - один сезон.

0

264

Плохие

0

265

Lanya написал(а):

Смотрю Гримм, дурь, но я в восторге.

Аналогично! Сюжет совсем ерундовый, но уютно как-то и картинка хороша!  :cool:

И у моей собаки появилась новая "обзывалка" - Рыжехвост! :)))

Отредактировано lizzchen (2013-03-22 06:47:39)

0

266

Снимают сколько-то серий, 10, или 22 или как там решат, у всех сериалов по-разному, потом делают перерыв, смотрят рейтинги. Если взлетело - продолжают, снимают еще подобное количество. Если продолжает хорошо идти продлевают контракты с актерами, или не продлевают, вводят новых персонажей и снова понеслось. И так из года в год, из сезона в сезон. :) Обычно один год - один сезон.

спасибо за разьяснение.:)
мне кажется все без конца повторяется, я начала смотреть "hollywood heights", по крайней мере я это еще точно не видала. Сопливая драма.:)

+1

267

Подсела на "сваты" - поднимает настроение
А еще посмотрела -"восьмидесятые" - ностальгический сериальчик. Детство вспомнилось

0

268

Its me OB написал(а):

Начала смотреть сериал "666 Авеню", мистика. Начало заинтриговало

Добралась до этого сериала, слопала залпом!
Интересный!
Хотя в последней серии сценаристы свели на нет умственные способности главной героини и с сериалом я распрощалась без сожалений.

Отредактировано lizzchen (2013-06-26 07:59:30)

0

269

Посмотрела 1 сезон Борджиа. Из-за возникшего чувства крайнего омерзения перематывала многие мерзкие или садистские сцены. Другие сезоны смотреть не стану, т.к. фильм переполнен сценами убийств и некрасивыми эротич.сценами. Дерьмо, короче.

0

270

а мне нравится ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ :flirt: только вот просмотр онлайн не возможен,перекрывают...

0

271

сериалы в целом не люблю. Но на фоне кучи мистик и детективов мне понравился "Великолепный век. Роксолана". Вот тут такой видеоклип сентиментальный с кадрами из этого сериала.

0

272

..красивый и увлекательный фильм "Великолепный век".смотрела все время, пока была у родителей!

+1

273

Продолжаю смотреть Закон и порядок. Специальный корпус. Пятнадцатый сезон начался, и если во всем интернете для четырнадцатого сезона одна самоотверженная девушка делала русские субтитры, то для пятнадцатого она делать не стала. Другая девушка вроде взялась, но медленно, не торопясь, по вечерам, когда есть немного времени. А смотреть-то хочется! Короче, качаю в оригинале, инглиш, скачиваю - соединяю файл инглиш субтитры и смотрю... Где на слух не уловила - сабы помогли, ну уж если слово не знаю, то уж и не понимаю... Худо-бедно, сериал идет, инглиш подучивается :)

0

274

Фарго! Душевнейший расколбас! Братья Коэны сценаристы и продюсеры.   :cool:

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно