just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 21 страница 40 из 274

21

Ну мне характеры не очень интересны были в Костях. А вот кейсы в 3 сезоне какие-то неинтересные были. Кстати, никогда не читали Кети. Как книги-то ее?

0

22

friends, big bang theory, sex and the city... ну это так что а ум первое и самое любимое пришло...

0

23

Karolina написал(а):

начиная с 4-го мне сереал все больше и больше стал нравиться

Тогда будем продолжать. Спасиб

0

24

Karolina написал(а):

"Кости"

про что?

0

25

Смотрим с мужем "Реальные Пацаны". Мне сериал не то, чтобы нравится, но ОЧЕНЬ нравится игра актеров. Вообще сериал для тех, кто ностальжирует (AllaH, Вы где?)

Еще смотрю Ghost Whispere, закончила 3тий сезон. Сегодня муж уехал в Голландию, вот ребенка уложила, собираюсь смотреть и бояться. Истории с призраками такие (мож, старею), но постоянно слезы на глазах. Не интеллектуально, но, по крайней мере, не совсем уж тупо и часто совсем не тупо (извиняюсь, чот не пишется мне по-нормальному).

У нас еще на форуме есть человек, который смотрит Ghost Whisperer. Lizzchen, может, чего вразумительного напишешь? А то я просто в конце почти каждой серии реву.

А тема про сериалы, почему-то заглохла, а она очень нужная. Вот мне важно знать, какие сериалы нравятся или нет. Девочки, пишите.

0

26

детективное агенство ЛУННЫЙ СВЕТ forever

0

27

Sweet
Нонн, а мне вот кажется, как-то слишком ретро, абсолютно не мое, кажется наивным и плохо состряпаным. Ну не сердись :)

Девочки, кстати, кому нравится Шилов из Ментовских войн, в смысле внешности?
http://kosinfo.ru/tmp/images/eMIJeb8MR3sVpQWhvHWbVw.jpg
http://eblan.kz/uploads/posts/2011-01/1294574001_gbqdtlkiu2h8r3e.jpeg

Или я одна такая, не нахожу его нисколько привлекательным, а даж наоборот? Да и вообще, раздражает он меня, а может, у него амплуа такое, чтоб женщины смотрели и говорили: не верю, что вот это - герой-любовник.

А меня он БЕСИТ. Но сериал в общем неплохой.

Отредактировано Lanya (2011-04-26 23:43:57)

0

28

Да, напишу, почему он меня бесит: слишком плохо-хорошо (кому как) сыгран персонаж мужчины, которому насрать на все, который живет в вечном своем прошлом, который не способен на семейную жизнь (при чем, это идет лейтмотивом сериала в хорошем смысле этого слова, если есть хороший смысл этому, типа молодец, Шилов, как же тебя все бабы наебали, так еби их). Итак, перед нами рыцарь печального образа, вся жизнь которого до секунды тратится на "рыцарские" поединки с очень плохими дядями. Разница между "хорошим ментом, т.е. нашим рыцарем" и "нашими плохими пацанами" в том (утрирую), что рыцарю не нужен ни сон ни секс ни любовь ни дети, но СПРАВЕДЛИВОСТЬ (потом разберемся, что это), а быдлам нужны "бабки, бабы, дети, хаты, и т.п.". НО последним тож нужна справедливость. Между 1 и 2 справедливостью - бездна. Всем это очевидно.

Вот я люблю сериалы - где эта бездна не видна, где обе стороны настолько близки, что ацетоном не размазать (из сериала фраза).

А как у вас? Будет ли богатый олигарх, убирающий с пути всех, кто угрожает его ребенку, приступник? Или будет ли лейтенант, прятавший приступника, потому что он ему двоюродный брат, оборотнем в погонах?

0

29

Я Декстера с удовольствием посмотрела. Не так давно очередной сезон был. И он мне больше и больше в очередном сезоне нравился. Думала что после 4-го уже ничего быть не может. Но пятый опять был очень интересным. В Декстере в каждом сезоне всего по 10-12 серий.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Декстер_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)
Dexter Kinopoisk
Еще смотрю Хауза. больше нравится сериалы смотреть, когда все серии сезона уже вышли :) и смотреть все вместе :) По одной в неделю уже не так интересно.
House wikipedia
Фан сайт сериала Доктор Хауз
Смотрела Теорию Лжи и нравилось, но перестала смотреть после долгого перерыва, когда серия долго не выходила. Попробовала посмотреть, но не понравилось.
Фан сайт сериала Теория Лжи

Отредактировано alenika (2011-04-27 06:01:15)

0

30

В Контакте есть группа Сериаломания. Очень удобно. Смотрю все сериалы с рейтингом 10. Посмотрела Шерлока, жаль, что мало серий. Очень понравился сериал Выжившие. Как-то в тему попал, я как раз гриппом болела. Я люблю сериалы типа фильмов-катастроф. Как-то они во мне боевой дух поднимают и желание сопротивляться и все же выжить, не смотря на всю нашу Рашу, помогают.
Вчера посмотрела На последнем берегу.(On the Beach) Ну, тут уж я просто от души так хорошо выплакалась. Про ядерную катастрофу, любовь , надежду и все такое прочее.
Все сериалы, про которые вы пишите, я смотрела, и они мне понравились. Еще очень нравятся Одинокие сердца, Холм одного дерева, Два с половиной человека, Как я встретил вашу маму, Части тела, Калифорнийский блудник(переводы названия разные).

+2

31

только не смейтесь, люблю еше Мисс Марпл
даж не знаю откуда эта лябоффь взялась

+1

32

Karolina написал(а):

Мой любимый сериал

gde ego mona posmotret? nemezkoe TV ?

lu "Moon light" iz-za Bruca :blush:

0

33

Bella написал(а):

Я люблю сериалы типа фильмов-катастроф

Я тоже антиутопии люблю. Только сериалы не встречала пока. Интересно как Выжившие на английском называется. Это же иностранный фильм?

+1

34

Survivors. Enjoy!

Жаль, что ВВС обанкротилась и не стала снимать 3 сезон. Но и первые два отличные.

+1

35

http://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/midsomermurders_621.jpg  :blush:

+2

36

eshe lu Ercule Poirot :cool:

0

37

Маша-семерочка!Огромное спасибо за рекомендацию. Получила ни с чем не сравнимое наслаждение уже от первой серии. Не от событий, а от места действия. Как показана Англия! Какие типажи! Какая жизнь! Я даже молодого Рамона на пляже в Брайтоне, по-моему, узрела. ОБОЖАЮ! (И Рамона тоже, но писала это про Машу)  [взломанный сайт]

+1

38

Я люблю "Ликвидацию", "Домохозяек", документальные сериалы про полицию по надзору за животными, а также сериалы типа "ловцы крабов", "Выжить любой ценой" с Биаром (тоже документальные).
НЕНАВИЖУ - Букины и Ай-карли.

0

39

Bella написал(а):

Получила ни с чем не сравнимое наслаждение уже от первой серии. Не от событий, а от места действия. Как показана Англия! Какие типажи! Какая жизнь!

Абсолютно согласна. Сама в восторге именно от этого. А кто убил - дело десятое :)

+1

40

А я не смотрю сериалы. Правда когда-то студенты принесли мне диск с 1м сезоном доктора Хауса. Спросили мое мнение о фильме. Фильм ничего правда от реальной медицины далек (если говорить о  мед сериалах, показывающих работу врачей)....
Еще посмотрела пару серий "говорящая с призраками", когда  прочитала тут комменты наших девочек о фильме - прикольно.
Но меня никогда не хватает на многолетние фильмы. Люблю одно - в крайнем случае 2х серийные фильмы....
А при слове сериал всегда вспоминаю "Санта Барбара". Она кажется так и не закончилась  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно