just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Покупки. Серия третья

Сообщений 41 страница 60 из 896

41

Диана,чёт у тебя часто проскальзывает дорого-дешево [взломанный сайт]

0

42

а я носила дранные джинсы в 35 лет, и в даже в 38, правда в меру дранные.
и белые скинни тоже тогда же носила. и не припоминаю что бы на меня кто-то криво смотрел, ни на украине, ни в венгрии, только из-за дранных джинс, и мне они нравились. мне кажется что самое главное что бы джинсы хорошо сидели, и были качественными и тогда пофик дранные они или белые.
и по поводу актуальности, у нас тута в магазинах дранные джинсы и сейчас продаются, и даже от брендов, и я думаю что это говорит о том, что они и сегодня также актуальны, как и пять лет назад, просто модели немного поменялись.

0

43

Sweet написал(а):

Диана,чёт у тебя часто проскальзывает дорого-дешево

а то она от меня вшей набралась.  [взломанный сайт]

0

44

Trinity написал(а):

Седьмого января стукнет 35.А тебе сколько лет?

Следущего девятого марта будет 38.  [взломанный сайт] 

Trinity написал(а):

Ди,рассматривая твои фотки в соседнем топике,выношу вердикт-еще рано.Ты выглядишь молодо,чего нельзя сказать обо мне.На мой взгляд,ты даже в рваных джинсах не будешь выглядеть смешно.Поэтому лучше не перенимай мои комплексы в целях бенчмаркинга.Мои комплексы все таки не самый хороший образец для подражания

Ну, мне сложно какие-либо алаверды тебе говорить, так как твоих фоток я не видела.
Я просто недозревшее по жизни существо. Я до сих пор ловлю себя на том, что покупаю, например, холодильник, и радуюсь вся - опа! я сама купила себе холодильник, прямо как взрослая! Потом вспоминаю, сколько мне лет, и думаю, что такой инфантилизм - это что-то и с чем-то.
Поэтому да, единственный фактор, который меня сдерживает в одежде - это хорошо или нет определенный фасон смотрится с учетом веса, а рваное или нет - вообще такого стопора нет.

+1

45

krevedko написал(а):

Я до сих пор ловлю себя на том, что покупаю, например, холодильник, и радуюсь вся - опа! я сама купила себе холодильник, прямо как взрослая! Потом вспоминаю, сколько мне лет, и думаю, что такой инфантилизм - это что-то и с чем-то

а мне все время кажется что все окружающие старше меня, даже если им до тридцати...полный провал в памяти, у меня, насчет того что мне через пару недель 41, а не 21. интересно это когда-нить пройдет.

0

46

А зачем, чтобы это проходило? Это классная особенность. Когда человек начинает считать себя старым, тогда и наступает старость.

0

47

sirene написал(а):

Когда человек начинает считать себя старым, тогда и наступает старость.

аха, тогда я буду вечно молодой в душе,а внешне то мы молодыми не остаемся, время берет свое, и поэтому иногда полезно вспоминать сколько тебе лет, что бы не выглядеть глупо, а других причин вроде бы нет.:)

0

48

И внешне будешь выглядеть моложе если не будешь считать себя старой. Конечно не на 15 летнюю девочку, но лет на 15 моложе своего паспортного возраста  будешь.

0

49

sirene написал(а):

И внешне будешь выглядеть моложе если не будешь считать себя старой. Конечно не на 15 летнюю девочку, но лет на 15 моложе своего паспортного возраста  будешь.

не на пятнадцать это не реально, незя в сорок выглядеть на двадцать пять, во первых потому что кожа уже не такая, даже если она и без морщин, а во вторых выражение глаз, невозможно двадцать четыре часа в сутки контролировать, делая его помягче и понаивней...мне дают на 5, иногда на десять лет меньше, чем мне есть, и то наверное за счет моей подвижности и акуратного телосложения, и не рассмотрев меня как следует.

0

50

Marlboro написал(а):

че это со мной?

шо шо,есть на что купить вот и купила :D

Marlboro написал(а):

когда дешево покупаю и мне оч.ндравится - я очень довольнa
Вот, прихожу тут, хвастаться, как я экономлю

а когда пишешь слово "дорого" нужно предполагать О,боже,как ты теперь расстроена шоль? [взломанный сайт]

0

51

ExpectTheUnexpected написал(а):

на пятнадцать это не реально, незя в сорок выглядеть на двадцать пять, во

В 50 на 35 можно :)

0

52

sirene написал(а):

В 50 на 35 можно

еще как! если вколоть че-нить в каждым мм своего тела и лица, и сделать мини лифтиг рожи лица, годика за три до того, как полтинник стукнет.:)

0

53

Купила себе туфли (на послеоперционный осенний период) от Clarks
http://www.onlineshoes.com/womens-clark … p_id152898

Очень мягкие и удобные. Муж сказал-не секси o.O

+2

54

самое то для периода реабилитации.а осенью и погодка не очень.застудить можна и тогда осложнения.а оно никому не нуно!  :)

у нас в фитнесе вроде от Кларкс у одной дамы туфли сперли.она объяву вешала.но тоже тундра,сложно было поставить в ящик :D никто конечно ей их не вернет.(моделька правда была помодельнее,но чот по фирме вспомнилось).

тетя мужа тож делала таку опирэйшн.все хорошо,теперь бегает яки антилопа :D

0

55

ExpectTheUnexpected написал(а):

не на пятнадцать это не реально, незя в сорок выглядеть на двадцать пять

Почему? Можно. У меня знакомая и 47 выглядит ну не старше 25-27. Может, это мое искажение сознания, конечно. Кстати, она родила в 42.

0

56

Lanya написал(а):

Почему? Можно. У меня знакомая и 47 выглядит ну не старше 25-27. Может, это мое искажение сознания, конечно. Кстати, она родила в 42.

только потому что если поставить рядом ухоженную девушку 25 лет, а рядом тоже ухоженную, но 47-летнюю тетю, то сразу будет ясно кому сколько лет.
у меня есть две знакомых тут, обе в всоих 48, и выглядят прекрасно, но всеже я бы не стала сравнивать их с 25 летними, ибо даже ихним детям уже за 25, и хотя бы по сей причине, не стоит сравнивать несравнимое.
но если кому то нравится себя тешить, так это на здоровье, мне не жалко.
а родить можно и в 65, только вопрос; зачем?

+1

57

Мой Маречек,подарил мне есигарету.Никотина налил,как слону [взломанный сайт]  Он думает,если я много курю,то это крепкий никотин [взломанный сайт] Первый раз затянулась и чуть не померла [взломанный сайт]   Хорошо,что там еще 3 разных катриджа заполненых слабым никотином :flirt: Ничего так - мне нравится!!!!!Дыма много я люблю.http://damiphpu.website.pl/trendy/V-GO/V-GO_1.jpg

0

58

У меня коллега в 60 выглядит на 40. Знаю ее очень давно никаких вмешательст со стороны пластики не было. Но тут наследственное. Ее отец в 86 выглядит на 60-65

0

59

sirene написал(а):

У меня коллега в 60 выглядит на 40. Знаю ее очень давно никаких вмешательст со стороны пластики не было. Но тут наследственное. Ее отец в 86 выглядит на 60-65

французы?

0

60

sirene написал(а):

У меня коллега в 60 выглядит на 40.

а как выглядят в сорок? можешь мне сделать описание того, как ты себе представляешь женшину в сорок.:)

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно