just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Покупки. Серия третья

Сообщений 881 страница 896 из 896

881

Стесняться точно не надо .С такой фигурой не грех и без купальника, на морях отдыхать   .Яра  нет слов ,очень целеустремленная ( достигнуть 55 кг  :cool: ),современно мыслящая девушка ,обалденная хозяйка и просто красавица .Одним словом МОЛОДЕЦ   :cool:

+2

882

downy написал(а):

С такой фигурой не грех и без купальника, на морях отдыхать   .Яра  нет слов ,очень целеустремленная ( достигнуть 55 кг   ),современно мыслящая девушка ,обалденная хозяйка и просто красавица .Одним словом МОЛОДЕЦ

Тут еще ног не видно.. сразу можно было бы подписать как на открытке:   "лИжу у ваших ног.." :P

+1

883

Классные купальники, Яр, а модель еще лучше!

А я себе вот такой купила, только себя в нем фоткать не буду пока не перестану быть белой, как вампир :)
http://s1.uploads.ru/t/8YfQc.jpg

+6

884

Яра, я в ауте....Фото на обложку.... Купальники супер, а черный вообще моя мечта, давно хотела такую модель, нов се как-то вот никак.... Выглядишь супер !

+1

885

Мне красный очень на тебе понравился. Бюст оочень красивый [взломанный сайт]

+1

886

Спасибо, девчонки !!! подняли мне комплиментами настроение, а то я сижу тут на работе кислая вся,уставшая. Домой спать хочу. Самые дорогие комплименты - это всегда от женщин, а то мужчинам только сиськи покажи и будут тебе комплименты,тока стоят они малого.

+4

887

Яр, а черный купальник какой фирмы?

0

888

Это такая обычная тут в Германии молодежная фирма - New Yorker . Он всего 20 евро стоил . Вообще-то не знаю зачем мне этот купальник - загорать в нем как-то не особо пятнами хочется, плавать тоже не супер комфортно , наверняка. Это чтоб мужчине своему нравится, скорее всего. Мужикам такое нра . Мне вот тож всегда типа такого купальник хотелось, не знаю чего. Но не решалась - сало с боков вываливалось немного.
   Наверное, потому что раньше все супер модели в таких купальниках с обложек журналов смотрели.  как-то экзотично и муж сразу аж прям влюбился по ммс-ке. Грит, скока б он там не стоил - покупай, я тебе деньги отдам. Надо 200 евро ему сказать  :D

Отредактировано Miss-X (2012-07-24 23:13:47)

+1

889

krasivie kupalniki, horosho sidiat. o4 effektno! i zagar klassnij!

+1

890

Пасиб, загар у меня дорогой  [взломанный сайт]  , а  купальники - недорогие .  Ну что за лето выдалось, что в соляриуме летом торчишь ...

0

891

элегантно! Но каааакая должна быть шикарная фигура! КОНЕЧНО ПОКУПАТЬ!  Вам очень подойдет , Диана!

Отредактировано leo (2012-07-29 06:37:18)

0

892

Miss-X написал(а):

Ну что за лето выдалось, что в соляриуме летом торчишь ...

Такого даже в России не припомню  :crazyfun:

0

893

Marlboro написал(а):

ноги не длинные как у Яры, мож мне отказываться от платья?

Каблуки наше все   :flirt:

+2

894

Marlboro написал(а):

ноги не длинные как у Яры, мож мне отказываться от платья?

Диана, платье - класс, ни в коем случае не отказываться! И если что, то действительно всегда можно каблук или платформу :)))

Отредактировано Margarita (2012-07-26 17:15:31)

+5

895

J'adore написал(а):

ноги не длинные как у Яры, мож мне отказываться от платья?

Каблуки наше все   :flirt:

а я вот наоборот сове белое короткое платье только с белыми шлепками-сандалями таскаю (хоть оно и элегантное) , чтоб не слишком кричаще смотрелось. Так что и у большого роста есть свои минусы.

0

896

Miss-X написал(а):

Так что и у большого роста есть свои минусы.

Лучше всегда говорить и думать про ПЛЮСЫ обоих вариантов  :cool:

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно