just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Если Бы Тёзки Всей Земли..., посчитаемся?


Если Бы Тёзки Всей Земли..., посчитаемся?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как вас зовут?
Татьяна

0% - 0
Наталья

25% - 3
Ольга

8% - 1
Елена

16% - 2
Людмила

8% - 1
Светлана

8% - 1
Анна

0% - 0
Мария

8% - 1
Марина

8% - 1
Галина

0% - 0
Екатерина

8% - 1
Ирина

8% - 1
Голосов: 12

1

Какое самое распространенное имя на нашем форуме?

0

2

Ивы нету :dontknow:

0

3

И Аллу забыли :unsure:

0

4

Девчонки, я писала имена распространенные. Ярослава, Иванна, Диана, Иветта - это редкие имена. Можно сделать отдельный опрос по редким именам :) Но вас, девочки, с редкими именами не так много :)

0

5

Алла тоже не такое уж и распространенное имя. Вот у меня кроме нашей Аллы и Аллы Пугачовой других Алл знакомых как-то не было

0

6

эй! про меня забыли  [взломанный сайт]

0

7

Dolly
Доллька тож имя необычное :)

0

8

Lanya написал(а):

Ярослава, Иванна, Диана,

А у нас на форуме две Ярославы, две (кажется) Ивы и Дианы тоже две  [взломанный сайт]

+2

9

Меня тоже нету :) Мое полное имя Надежда, а называют Алёной, то есть, никак не Елена :-P

0

10

alenika написал(а):

Мое полное имя Надежда, а называют Алёной

А почему Алёна? Это твое второе имя? Как-то Надежда и Алёна, кажется, совсем разные имена?

А мы малую назвали Кейтлин Скарлетт Маргарита Клэр  [взломанный сайт]  А я ее Катей зову.

0

11

А зачем так сложно называть русскую девочку ,наверняка с русской фамилией?
Наташа, можешь не отвечать,просто мысли вслух

Отредактировано Its me OB (2011-08-21 14:43:54)

0

12

И меня нету здесь... Инны откликнитесь! :flag:

0

13

Its me OB написал(а):

А зачем так сложно называть русскую девочку ,наверняка с русской фамилией?

Оля, у нее фамилия очень простая из 4 букв. Да и Кейтлин - не очень уж и сложное имя. Ну мало ли, может, ей позже Катя не будет нравится, будет себя называть, что больше по душе.

У старшей 3 имени, но называем ее только Беллана.

0

14

Красивое имя

+1

15

Катя, спасибо. А мое самое любимое имя - Катя :) Вот именно Катя нравится, и обажаю Катюша и Катюха.

+2

16

Зою еще забыли...
А моё первое имя, которое самое первое было до крещения - Радмила. Оно у меня было совсем мало времени, около 2 месяцев. Потом родители опомнились и переименовали по-православному и в честь деда.. И уже в свидетельстве о рождении было Иванна. А бабулька иногда в шутку меня таки называет "РАджа" :).

0

17

Lanya написал(а):

Катя, спасибо. А мое самое любимое имя - Катя  Вот именно Катя нравится, и обажаю Катюша и Катюха.

Ниче так имя, я щетаю )))

+1

18

Lanya написал(а):

А почему Алёна? Это твое второе имя? Как-то Надежда и Алёна, кажется, совсем разные имена?

Да, разные :) Но меня Алёной с детства называли дома, не знаю даже зачем в метриках прописали Надеждой. Потом уже в школе узнала, что официальное имя другое. но меня до сих пор двумя именами зовут. Алёной чаще.

0

19

rose-moon написал(а):

Инны откликнитесь!

В начале XX века православной церковью была дана рекомендация следующего содержания: "При наречении новорожденной именем следует иметь в виду, что святые Инна и Римма ... были мужчинами".

пардон  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Off top » Если Бы Тёзки Всей Земли..., посчитаемся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно