just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Венец безбрачия


Венец безбрачия

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

На нашем форуме тема эта, наверное, не актуальна. Но я нашла вот такое описание, показалось забавным. Все, оказывается, от линий на руке и какие-то кармы да колдуны с дипломами. Короче, я в восторге.

Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведеный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Так считают специалисты. Посмотрите "линию брака" на своей ладони. Если она у вас есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению. Почему же эта страшная фраза так сегодня распространена? Дело в том, что современные "полумаги" и "полугадалки" под венцом безбрачия трактуют любую проблему, связанную с одиночеством женщины. Не разбираясь, очень часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей на одиночество(Вековухой). Откуда им знать (ведь в книжках этого не пишут), что поставить настоящий ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ может поставить только колдун-профессионал высокого уровня. Такие люди объявления в газетах не дают . Их в России еденицы. Деревенские и городские ворожеи и бабки могут навести порчу, сглаз, отворот, болезнь, но венец безбрачия им не по зубам. На это требуются специальные знания и особые Черные Силы, потому что семейная жизнь предназначена женщине Богом и противостоять Богу могут далеко не все. Колдун, обладающий подобными Силами, вряд ли будет тратить их на то, чтобы лишить Вас семьи. Обряд "безбрачного венчания" требует особой поготовки. Колдун если и пойдет на это, то только из-за личной неприязни или за очень-очень хорошие деньги. Рядом с Вами этот человек вряд ли живет, да и недруги-миллионеры мало у кого имеются. Поэтому я призываю Вас успокоиться, навсегда выгнать из головы это словосочетание и забыть дорогу к этой "гадалке". Либо она профан в своем деле, либо все понимает, но хочет ободрать Вас как липку.

Другое дело, что женщина может получить венец безбрачия самостоятельно, без "помощи" колдуна, как кару от Бога за грубое вторжение в чужую жизнь с помощью черной магии.В наше время это происходит достаточно часто. А причиной всему - наиболее распространенный способ приворота через подмешивание в вино менструальной крови. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя

Отредактировано Lanya (2011-08-20 23:38:08)

+1

2

всё понятно...не мой пaдлюшный характер ето или его орла-молодца(но ,как говортся, не могут быть все плохими если ни с кем не уживаюсь,надо на себя посмотреть), а бабка-колдушка натворила..хотя мне гадалки отказываются гадать..тута я ешё не ходила ко всем етим palmreaders...вообше-то человек я сложный со мной ужиться нелегко..кто со мной квартиры снимал - знают ))так что мне необходимо меняться,промолчать когда надо,а не лезть нарожон..хотя сколько можно молчать уже? ето всё вчерашний психолог,мать его ))

Отредактировано belano4ka (2011-08-21 20:15:27)

0

3

а можно поконкретней - где именно эта линия брака??? И что значит этот венец - когда замуж никто не зовет, а мужиков до хрена? или когда ваще хоть ведром покати ни один мэн внимания не обращает? или если женщина несколько раз замужем в течение жизни? или когда зовут, но отказывается и меняет их как перчатки?.... раскройте тему, ПЛЗ!

0

4

Ива, венец безбрачия бывает в объявлениях всяких гадалок-экстрасенсов для доверчивых дам, чтоб эти доверчивые побыстрее принесли денюх.

А вообще хорошая отмазка, на вопрос "А ты чего замуж до сих пор не вышла" отвечать "А у меня венец безбрачия". :D

0

5

Много букафф, никак не могу осилить.

0

6

Мун, главное - следи за бокалом с вином, остальное - фигня.  [взломанный сайт]

0

7

Dolly написал(а):

главное - следи за бокалом с вином

Да никак, панимаешь, не могу уследить - всё время уровень стремится к инфинитезимальной величине.

0

8

Lanya написал(а):

всему - наиболее распространенный способ приворота через подмешивание в вино менструальной крови. Женщина, стремясь

Ну если мужика в вампира превратить то нафиг за него потом замуж?  :D

0

9

Мун, ну тогда следи за женой, чтоб к бокалу не приближалась  [взломанный сайт]

пс. собссно, в статье про это

Отредактировано Dolly (2011-08-21 22:35:10)

0

10

Lanya написал(а):

На нашем форуме тема эта, наверное, не актуальна. Но

Актуальна актуальна. Не была, не соcтаю и не собираюсь. Вот :)

0

11

Dolly написал(а):

Мун, ну тогда следи за женой, чтоб к бокалу не приближалась 
пс. собссно, в статье про это

А ему ужо поздно следить  :tomato:

0

12

sirene написал(а):

А ему ужо поздно следить

эт точно  [взломанный сайт]

0

13

Dolly написал(а):

эт точно

Так.

Бля.

Это что за инсинуации?

0

14

У каво ВИНЕц БЕСбрачия?

0

15

yoho написал(а):

У каво ВИНЕц БЕСбрачия?

Может у меню? Можно сказать почти что белая и пушистая и даже без лишних кг, из-за которых многие переживають, и .. :dontknow:

0

16

Венец безбрачия

0

17

никто написал(а):

Венец безбрачия

Похоже, я в прошлой жизни была монахом..  :D
" в народном буддизме распространено поверье, что человек, в одной из жизней давший монашеский обет, в ряду будущих перерождений будет испытывать проблемы в любви и трудности со вступлением в брак — в силу того, что монашеский обет распространяется не только на текущую жизнь, но и на все последующие"

0

18

Идея "венца безбрачия" посещает женщин, и только.
Никогда не слышала, чтобы мужчину волновала такая постановка вопроса.
Отсюда вывод, что кто зациклен на замужестве, в смысле почти бредит, спит и видит, и т.д., то отпугнуть мужчину в таком состоянии элементарно. Они считывают информацию, чувствуют, что женщина "слишком хочет замуж".
Вопрос о замужестве возникает, когда находишь достойного для себя партнера, а не как цель жизни, которую нужно во что бы-то ни стало решить.

Нечистоплотные экстрасексы пользуются наивными женскими грезами о прекрасном прЫнце и сшибают денежку.

0

19

Шартреза написал(а):

Отсюда вывод, что кто зациклен на замужестве, в смысле почти бредит, спит и видит, и т.д., то отпугнуть мужчину в таком состоянии элементарно. Они считывают информацию, чувствуют, что женщина "слишком хочет замуж".

Боюсь, что наоборот, чувствуют что не слишком хочет :D

+1

20

Женщина, которая "слишком хочет замуж", идет за любого кто берет, а та что не встречает "своего" человека остается одна или одна воспитывает ребенка, по мне так вот так..

+3


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Венец безбрачия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно