just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Что мы делаем со своими волосами:)


Что мы делаем со своими волосами:)

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Я на днях попробовала мезотерапию для кожы головы в салоне, нужно делать еженедельно 6 раз. Я сделала пока один раз.  Кожа головы прокалывается витаминным коктейлем, что вызывает рост волосяных луковиц, устраняет перхоть, сокращает выпадение волос.

0

102

madam ky-ky написал(а):

СВЕТА, это тот тоник или не тот?

у нас в магазине именно такой продается))) я вчера ходила покупала термозащиту для укладки и заодно его купила, мне к нему еще и специальный шампунь продали.

+1

103

madam ky-ky написал(а):

СВЕТА, это тот тоник или не тот?

Алла, я пользуюсь Лондой только в старых  серых с синим кружечком бутылочках ( серая, что у тебя выше в посте), таких белых даже не видела. По-этому ничего сказать не могу.

Отредактировано ladyS (2012-12-17 19:12:24)

0

104

Я наконец подстригла челку, попросила косенькую, но что-то не сильно косенько получилось. А волосы я уже покрасила в черное дерево, только на моих волосах оно не такое уж и черное, может второй раз лучше возьмет

http://s2.uploads.ru/t/EMFig.jpg

+5

105

Мне второй вариант, кудрявенький, нравиццо.

+2

106

Оба хороши, но по мне больше первый, блин, круто тебе с короткой стрижкой ! )

Ты Дианка когда постричься успела ? Сегодня, или это я пропустила, и ты только завилась для второй фотки ?

Я вот раз в кое-веки загорелась подстричься под карэ, САМА, а не насильно-принудительно-потому-что-мне-вроде-как-ИДЁТ, причем хотела с блондинистыми перьями, как минимум 3-х оттенков... но как-то нашла другое применение баблосу )) Со следующей зарплаты, если не передумаю !

+1

107

Вита,на этой фотке твой цвет действительно не такой черный,нежели на фотках с фб.там видно,что черный.только мне нравился твой коричневый,черный,как мне кажется,делает тебя постарше. :dontknow:
это ты сама решила или так нравится Яну? :rolleyes:

0

108

Marlboro написал(а):

посмотрела позавчера фильм Шоколад, решила  что то подобное из прически Джульетт попробовать
Подпись автораНе падай духом - ушибешься.

мне локоны на второй фотке понравились

+2

109

Ди, а я соскучилась по тебе блондинистой золотистой :)

Нонна,  я так сама решила но предварительно обсудив с мужем, ему вроде как все нравится. Я пока побуду брюнеткой,  чувствую себя так ярче

0

110

Marlboro написал(а):

но видешь как я быстро с прической решаю

А я решаю еще быстрей - мне даже некогда ждать места у парихмахера - я за ножницы хвать и сама себя чикаю ! ))

0

111

Marlboro написал(а):

челку? или все? не жалко?

чёлку-чёлку, на остальное нет глаз на затылке ))

0

112

J'adore написал(а):

Нонна,  я так сама решила но предварительно обсудив с мужем, ему вроде как все нравится. Я пока побуду брюнеткой,  чувствую себя так ярче

главное,что ты в нем себя уютно чувствуешь :cool:

а я вот отращиваю свои волосы,и они уже длиные...восстановились после родов,но кончики все еще напоминают о том времени.Мне самое главное теперь сохранять целыми кончики!пользуюсь всякими маслицами для кончиков,но при расчесывали концы все-равно повреждаются. :dontknow:

Отредактировано Sweet (2012-12-30 12:23:28)

+1

113

Sweet написал(а):

пользуюсь всякими маслицами для кончиков,но при расчесывали концы все-равно повреждаются.

А может тогда попробовать кончики отстричь  и уже по полной ухаживать за неповрежденным волосом ?

0

114

J'adore написал(а):

попробовать кончики отстричь

у меня, конечно, не до мочалок концы,но моя парикмахер все-равно каждый раз освежает.еси так отстригать,тогда чо там вообще может вырасти.
неповрежденые становятся поврежденными :crazy:

0

115

Sweet написал(а):

еси так отстригать,тогда чо там вообще может вырасти

Ну понятно, я по себе сужу, стригусь где-то раз в пол года  :D

0

116

да я как краситься,так подсвежаю концы :shine:

0

117

Sweet написал(а):

да я как краситься,так подсвежаю концы :shine:

Я просто крашусь сама и то не часто, поэтому не частый клиент парикмахерских  :dontknow:

0

118

J'adore написал(а):

Я просто крашусь сама и то не часто, поэтому не частый клиент парикмахерских

ну мне никак низзя не часто. :crazy: если припоздняюсь с походом,то у мужа начинаются намеки по этому поводу :whistle:

0

119

Ого, молодец муж ! Не мешкает !

0

120

Sweet написал(а):

J'adore написал(а):

    Я просто крашусь сама и то не часто, поэтому не частый клиент парикмахерских

ну мне никак низзя не часто. :crazy: если припоздняюсь с походом,то у мужа начинаются намеки по этому поводу :whistle:

Подпись автора

    Я неприхотливая, мне и умный мужчина подойдет и богатый, и ласковый.

Нонна, у тебя не муж, а находка.:)
Он тебя случайно в Дуглас силой не загоняет? Если да, то он ваше мечта, а не муж.:)

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Что мы делаем со своими волосами:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно