just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Что мы делаем со своими волосами:)


Что мы делаем со своими волосами:)

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Девочки, посоветуйте многофункциональную плойку для волос. Моя девушка себе такой подарок на ДР хочет. Чтоб и выпрямляла, и завивала.

Отредактировано elaosiren (2013-02-03 03:37:51)

0

122

А я во сне видела, что у меня розовые волосы.

0

123

Этой плойкой можно и выпрямлять волосы, и завивать легкие локоны...

0

124

Anja написал(а):

Нонна, у тебя не муж, а находка.
Он тебя случайно в Дуглас силой не загоняет? Если да, то он ваше мечта, а не муж.

а чё меня туда гнать?меня оттуда выгонять нуна)))))
не немешкает,а нравится когда его любимая жена красивая. :glasses:

Отредактировано Sweet (2013-02-04 09:18:48)

0

125

Sweet написал(а):

Anja написал(а):

    Нонна, у тебя не муж, а находка.
    Он тебя случайно в Дуглас силой не загоняет? Если да, то он ваше мечта, а не муж.

а чё меня туда гнать?меня оттуда выгонять нуна)))))
не немешкает,а нравится когда его любимая жена красивая. :glasses:

Отредактировано Sweet (Сегодня 09:18:48)

Подпись автора

    Я неприхотливая, мне и умный мужчина подойдет и богатый, и ласковый.

говорю же мечта, а не муж.
мечта, потому что далеко не до всех мужчин доходит, что расота стоит денег, и не малых.
к примеру также покраска в домашних условиях никогда не сравнится с той, что сделана профисионалом, то бишь профиссионалом высокого уровня.
впрочем не до всех дам это доходит...ибо не пробовали, не знаем и знать не желаем.:)

0

126

впрочем не до всех дам это доходит...ибо не пробовали, не знаем и знать не желаем

до меня в том числе, это я про парикмехеров, я к ним ваше не хожу последние пару десятков лет.:)

0

127

ой, мне очень нравится!!!! я хочу именно такой цвет!!!

0

128

Девочки, кто какой краской красит волосы? Я раньше всегда красила лореаль кастинг, но вот что-то последнее время она меня перестала устраивать

0

129

Никогда бы раньше не подумала, но вот взяла и сделала себе мелирование со светлыми прядями

0

130

фотку в студию :flag:

0

131

J'adore написал(а):

Никогда бы раньше не подумала, но вот взяла и сделала себе мелирование со светлыми прядями

Ой, Вита, очень интересно! Показывай! Тебе самой нравится?

Я вот пару недель назад тоже сделала мелирование со светлыми прядями. Но цвет мне не нравится, поэтому буду переделовать, когда волосы чуть отдохнут.

0

132

Блин,не жалко длинные волосы.....мне вот тож испортили всю длину от плеча и ниже,чтобы сделать цвет на тон светлее,одна дева постаралась, а после сказала, что на длину использовала 12%,при том ,что не вовсе не была чёрного цвета...теперь отхряпывать 4_5 см:(

0

133

Фоток пока нет, не до них, сидим на чемоданах, вот на вакансе сфоткаюсь под солнышком. Не пойму пока сама нравится мне или нет, но очень хотелось чего-то для себя нового. ПАрикмахер мне сделала щадяще, единственное что не нравится светлые пряди получились не совсем прямо от корней ну и конечно с несколько желтоватым оттенком, дольше держать не стали, так как я сказала, что мне еще к этому привыкнуть надо, поэтому и прядей светлых сделали меньше чем можно было бы. Вот посмотрю себя на фотках, заценю и решу буду ли повторять или вернусь к своей шатености

+1

134

А у меня, кстати, цвет в принципе сам нормальный. Но суть в том, что там есть желтоватые и рыжеватые оттенки, которые моему типу ну совсем никак. Это дело хорошо осенним и весенним типам. А я - летний, так что с таким цветом кожа моего лица превращается в розоватую, придавая ей сельско-свинной вид  :canthearyou:  :D 
А знакомые тут все видят меня, и говорят "О, ты покрасилась! Хорошо!". А я их за это поубивать готова, лучше бы ничего не говорили  :D

0

135

В парикмахерской была просто комедия. Я парикмахера предупредила, что мои волосы очень сильно уходят в ужасный желтый от окислителей. Она типа взяла какой-то специальный окислитель.... Потом говорит, что пора смывать. Я говорю, что нет, не пора, надо держать, я знаю, что пока рано и все будет желтое. Она опять говорит, что надо смывать, а то волосы испорчу. Я говорю, что если цвет ужасный, то все равно испорчены. Смыли... вижу, что совсем не тот цвет, мне и высушивать не надо. Говорю давайте тон пепельный срочно. Не знаю, что она мне там за тон положила, но они у меня из желтоватого частично перешло в рыжеватый. Посмотрела я на это дело, и решила, что и к этой больше не пойду. Надо дальше искать или застрелиться  :canthearyou:

+1

136

ой и не говорите…бяда тут парюкмахерами :D я вчера пришла и говорю,типо больше никаких 12 процентов,так меня нет чтобы краской красить,нанесли оттеночный тон,он через месяц будто-бы и не был на волосах,а стоимость ,как за краску.Моя давнишняя мадам-немка перешла на раьоту в салон бывшего коллеги..и сразу стала "заколачивать" деньги и качество ее работы упало…стала халявить :no:

Вика,и ты заплатила за две покраски? o.O

Отредактировано Sweet (2014-04-23 15:03:11)

0

137

Вика, ну может не все так ужасно, может и правду говорят, что хорошо получилось  :dontknow: На вкус и цвет товарищей нет, из моих знакомых тоже кто любит меня с челкой, кто без, кто посветлее, кто потемнее.... Что душа просит, то и надо делать, ну учитывая способности парикмахеров  :D

+1

138

Sweet написал(а):

Вика,и ты заплатила за две покраски?

Нет, только за милирование. Вообще эта парикмахер, как человек хороший и поболтать с ней весело всегда, но милировать однозначно не умеет совсем. А вот стрижет нормально.

Не знаю уже, может, у них там смеси какие непонятные. Хоть со своей краской ходи...  :canthearyou:

Отредактировано Margarita (2014-04-24 20:08:11)

0

139

Нормальные у них краски,мозгов мало,такие есть везде.:-)

0

140

Ну вот как-то так у меня получилось с милированием. Пока по отзывам знакомых решила подержать себя в этом образе, может даже по-больше потом прядок светлых сделаю

фотка не вставляется сорьки

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Что мы делаем со своими волосами:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно