just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Авторитеты, которые вы не признаете


Авторитеты, которые вы не признаете

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Мне вот интересно, есть ли у вас какое-то особое отношение к общепринятым авторитетам, например, в плане музыки, кино и ты пы, или, может, вас тошнит от одного взгляда на каких-то персонажей, которых весь мир считает секс-символами. Обсудим?

0

2

Есть люди и мысли которые я уважаю,  но это не значит,  что я буду кого бы то ни было боготворить и обожествлять.

0

3

Я начну, пожалуй. Я фанатичный меломан, обожаю музыку различных стилей, но больше тяготею к року.
При этом, мне совершенно фиолетовы такие "эпохальные" музыканты как:

1. Битлз
http://www.rokpool.com/files/u1/the-beatles.jpg

2. Элвис Пресли
http://www.fiftiesweb.com/elvis/elvis-presley-wall1.jpg

3. The Doors
http://musicalstewdaily.files.wordpress.com/2008/11/the_doors_-_light_my_fire.jpg

При этом, я отдаю должное тому вкладу в развитие музыки, который они внесли, и мне нравятся несколько композиций каждого из вышеупомянутых исполнителей, но их песен просто нет  и не будет в моей музыкальной коллекции.

0

4

Креведко,  обьясни как можно быть авторитетным секс символом?

0

5

никто написал(а):

Есть люди и мысли которые я уважаю,  но это не значит,  что я буду кого бы то ни было боготворить и обожествлять.

Тема вообще не об этом. Возможно, я не слишком понятно выяснилась.
Есть общепринятые стандарты и авторитеты в каких-либо областях. А вот вы лично их не признаете.
Например, все считают Скарлет Йохансон секс-символом современности, а вы считаете, что она похожа на доярку.
вот и расскажите нам об этом ))

0

6

у меня нет ваше никакого отношения к общепринятым авторитетам, попросту потому что я частенько даже не подозреваю о их существовании, по причине полного пофигизма к подобным весчам. к примеру, я очень долго находилась в неведении о том, кто такая дженифер лопес или узнала о существовании Эми Ваинхаус уже после ее смерти, тут на форуме...но это никак не мешает входить в дискуссию на этот счет, и даже чо-то выдавать на этот счет, и даже типа со знанием того об чем ваше речь.:)
это я вполне серьезно, без намека на шутку.

0

7

никто написал(а):

Креведко,  обьясни как можно быть авторитетным секс символом?

Оля, вы издеваетесь или куда?
Не надо цепляться к словам. Я имею в виду установившиеся "стандарты качества" в той или иной области.
Мне кажется, я вполне понятно выразилась, поэтому давайте не будем ёрничать, а перейдем к существу.

+1

8

ExpectTheUnexpected написал(а):

у меня нет ваше никакого отношения к общепринятым авторитетам, попросту потому что я частенько даже не подозреваю о их существовании, по причине полного пофигизма к подобным весчам. к примеру, я очень долго находилась в неведении о том, кто такая дженифер лопес или узнала о существовании Эми Ваинхаус уже после ее смерти, тут на форуме...но это никак не мешает входить в дискуссию на этот счет, и даже чо-то выдавать на этот счет, и даже типа со знанием того об чем ваше речь.это я вполне серьезно, без намека на шутку.

вот именно поэтому я и предлагаю эту тему.

Зачем мыть кости той же Ладин или друг другу, если можно поехидничать за счет каких-то "звезд". От них не убудет, а мы побережем друг друга )))
Я тоже не всегда догоняю, когда обсуждают каких-то знаменитостей. Вчера, например, мне пришлось лезть в ютуб, чтобы узнать, кто такой Джастин Бибер, шутку про которого Долька разместила в одной из тем.

0

9

никто написал(а):

Креведко,  обьясни как можно быть авторитетным секс символом?

Авторитет (нем. Autorität, от лат. auctoritas — «власть, влияние») — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть; в узком — влияние умственное, возбуждающее уважение, доставляемое обладанием превосходной и признанной власти или выдающейся и признанной мудрости, знания, добродетели. Влияние индивида, основанное на занимаемом им положении, должности, статусе и т. д.

очень даже можно, для поклонников секс символов, их символ и есть их авторитет, ибо оказывает на них влияние.
ведь можно вора в законе считать авторитетом, для определенного сорта людей он таковым и является, а почему тада секс-символ незя?

0

10

Теперь секс-символы, которые вгоняют меня в ступор:

1. Ну про мисс Йохансон я уже написала выше )) http://4.bp.blogspot.com/-YcNrxlgo5Gg/TaexUAGTLoI/AAAAAAAAFI4/JCW0CbszjW8/s640/scarlett-johansson-20060306-113739.jpg
Доярка-дояркой. Просто даже оторопь берет от того, насколько низкие стандарты красоты и сексуальности применяются в наше время. Когда есть такие потрясающие дивы, как
Шарлиз Терон http://www.myliverpool.ru/_fr/9/0286003.jpg и прочая, выбирать Скарлет... Это выше моего понимания..

2. Том Хэнкс http://www.talanty.com/hanks1.jpg
Считается чуть ли ни одним из лучших актеров современности и секс-символом. :блюющий смайлик:
Играет практически везде одинаково, а его голос... :два блюющих смайлика: ... вобщем кино, где он снимался, даже если мне сам фильм нравится, я смотрю исключительно в дубляже, чтобы его не слышать.

3. Джастин Тимберлейк http://wallcrow.com/images/J/Justin%20Timberlake/Justin%20Timberlake-0220.jpg
Он теперь не только поет, а еще и в кино снимается. Недостаток одного таланта дополнил недостатком второго.
Что же касается внешности - ну вот никогда не пойму, как можно из-за него сон потерять. Недомерок с пустым взглядом и полный самодовольства.

Отредактировано krevedko (2011-08-27 20:00:37)

+1

11

мда у Скарлет файс крестьянский, и это факт. Мне такие губья и носы не нравятся, они простят, делают девушку похожей толи на хрюшу, толи на доярку, не понять.и глазья, как плошки тоже не в моем вкусе.
а этого чмырика Хэкса ваше не помню в каком кине видала, но это не важно, если бы и помнила, так и так бы секс-символом не назвала, но у меня ваше в этом плане вкус крайне извращенный, поэтому мое мнение есть только мое.:)

0

12

У меня никогда даже в детстве не было каких-то супер-героев.Если кто-то говорит-да ты что до сих пор не читала книгу ХХХ или не слышала группу УУУ,мне в этом плане фиолетово.Я не могу назвать свой любимый фильм или своего любимого певца или любимого автора.Но это не говорит о том,что я мне не нравится слушать музыку,читать книги  или смотреть фильмы.Есть много фильмов,которые я пересматриваю или книг , которые я перечитываю,но ничего и никого не возвожу в ранг КУМИРА

Даже веря в Бога,я его не обожествляю, а верю в него как в силу, помогающую мне по жизни

Отредактировано Its me OB (2011-08-27 20:20:01)

+1

13

никто написал(а):

Есть люди и мысли которые я уважаю,  но это не значит,  что я буду кого бы то ни было боготворить и обожествлять.

Its me OB написал(а):

У меня никогда даже в детстве не было каких-то супер-героев.

Хорошо, раз мысль так сложно доносится, я буду писать медленнее.

Я не спрашиваю, обожествляете, боготворите или супер-героируете ли вы кого-либо.

Но мы все живем в обществе.

И как бы мы ни пытались уйти от влияния масс-мидиа, даже если вы не смотрите ти-ви,

вы все равно, например, наталкиваетесь на какие-либо новости или анонсы в том же интернете.

И не можете не слышать о том, что тот-то или тот-то считается супером-пупером в той или иной области.

И вы, например, знаете, о ком идет речь, но не понимаете, за каким фигом этот человек считается супером-пупером.

Вот об этом я и предлагаю поговорить?

Я достаточно понятно объяснила, или надо по слогам? ))

0

14

Отвечаю теперь на последний пост.Сталкиваясь с таким явлением в СМИ и т.д, скорее чаще,чем реже, у меня это вызывает недоумение

0

15

Its me OB написал(а):

у меня это вызывает недоумение

О! вот примерно об этом я и толкую. Так давайте посплетничаем об этом более подробно.

0

16

Я не вижу тут особенно какой-то дискуссии ибо просто у каждого из нас свое видение красивого и прекрасного.Трудно в реальной жизни встретить человека, схожего полностью с твоими/моими вкусами

0

17

Диана,  не принимай так близко к сердцу мое  мнение,  это всего лишь мое мнение. Но я считаю что всякие "стандарты качества"  и прочие авторитеты,  это всего лишь успешный маркетинг,  внушение,  интроект.

0

18

Ладно, я сдаюсь. Давайте вернемся к обсуждению того, кто из нас большая сука.

0

19

krevedko написал(а):

Ладно, я сдаюсь. Давайте вернемся к обсуждению того, кто из нас большая сука.

а еще не вечер, вот сейчас ктo -нить посчитает себя типажом скарлет, и будут те суки, и не только.  [взломанный сайт] 
такое у же где то было, вроде про элизбет тейлор, в тот раз, речь шла. [взломанный сайт]

0

20

Я не знаю, кто каким типажом себя посчитает. Просто немного обидно, что если обсуждать или Ладин, или кого-либо из нас, поток не иссякает.
А предлагаешь отвлеченно позвездеть, никому не интересно..

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Авторитеты, которые вы не признаете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно