just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Авторитеты, которые вы не признаете


Авторитеты, которые вы не признаете

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

а я даже не знаю кто меня раздражает  или не нра [взломанный сайт]   перед "ежиками" бывает раздражает любая мелочь, а так всех люблю, ну или просто многих игнорирую)
Обсуждать отдельно нос,ноги,зубы человеков,это все-равно что вытягивать отдельные слова из предложения, и терять общий смысл. Каждому свое. Кому-то характер, другому красоту, пятому ум, десятому везение...Ну и есть счасливчики обладающие всеми этими качествами) Например Мария Шарапова!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

62

Шартреза написал(а):

Согласно с Креведко, не ум нужно было развивать, интеллект ныне обесценился, а заниматься балетом с детства, заботится о внешности, может легче было бы жить во времена, когда фигура и ухоженность помогают лучше подустроится,

Вот позволю возразить. Тока прочитала заметку, как Тина Канделаки "воспитывает дочь" (га-га!). У девочки "яркая внешность в 11 лет". Так мамочка ей говорит:мол, детка, какой бы ни была внешность, а нужно сильно много работать и не обращать внимания на мушшын, которые с тобой, дабы быть самостоятельной и независимой . Оборжаццо
А ещё. Балет фигуры не сделает. Точно.
Не нужны знания у нас сейчас , тоже точно.
А вот большие деньги на уход за собой или дочерью и связи помогут хорошо устроиться.
А? :glasses:

0

63

Alla H написал(а):

Для меня до сих пор секрет, как англичане отдали ей первое место в конкурсе.

Я, канешна, вашу примадонну не знаю, но ,глядя на её портрет, скажу: пожалуй, красотки народу приедаются порой и тогда выбирают страшненьких. По типу чередования: конфетки - солёные огурчики - горький перчик.

0

64

Вспомнила про Джорджа Клуни, которого считают секс-символом. Вот тут я пожалуй соглашусь с общественным мнением

0

65

А мне как картинки нравятся Гир, Грант... и Клуни хорош. Ещё и не упомню всех красавчегов, но уверена, что есть они.
А вот среди наших есть ли кто?

0

66

Не люблю Ди Каприо. Он у меня просто аллергию вызывает почему-то, хотя с годами он становится получше, я хоть Авиатор посмотрела почти до конца, а вот Титаник не осилила, Пляж тоже, да и другие фильмы как-то с ним буу бее

http://starexpert.ru/wp-content/uploads/2011/02/leonardo-de-kaprio.jpg
http://7ja.net/wp-content/uploads/2011/02/3336.jpg

0

67

Из наших особо бесит король гламура Зверев, вот где Киса - так Киса с БАААльшой буквы.

http://img.20.ua/photos/ria/news_common/13/1332/133230/133230m.jpg

0

68

А мне не нравится Бузова.Какая-то она дешевая и туповатая.Извините.

http://estb.msn.com/i/68/1B1B803BF23F83A1DF4953CEBE495C.jpg

Отредактировано Trinity (2011-08-29 04:51:55)

0

69

Marlboro написал(а):

фильмы Михалкова тоже смотрю с удовольствием
но как он пипит с пафосом, бррр, как будто червь у меня в бошке ковыряется

Marlboro написал(а):

мне не ндравится Никита Михалков
его голос, интонация раздражают меня

Мне некоторые работы Михалкова как режисера очень нравятся."Неоконченная пьеса для механического пианино", "Раба любви","Родня",я уже не говорю про "Свой среди чужих"
Но как человек он мне неприятен,он и вся его тошнотворная семейка,которая при любой власти хорошо умеют ей жопу лизать.А что удивляться,я как то видела одну передачу про него,где он хвастался,что у него прадед был постельничьим у царя,так что лакейничество у него в крови.А самолюбования и величия сколько.Видели его фильм "Двенадцать",где он скромно выбрал себе роль бога(в аллегорическом смысле,конечно).Кстати,неплохой фильмец.

Отредактировано Trinity (2011-08-29 07:34:19)

0

70

Miss-X написал(а):

За Михалкова всех порву, как Тузик грелку! Именно таким должен быть гений - больным на голову , с манией величия и непревзойденным . Как мужчина, канешн , он никак , но царям это позволительно.

...гениям лучше умирать молодым, чтоб не бронзоветь до  тошнотности...;)

0

71

Frezija написал(а):

Балет фигуры не сделает.

но делает осанку, посадку головы.

+1

72

krevedko написал(а):

Ладно, я сдаюсь. Давайте вернемся к обсуждению того, кто из нас большая сука.

Все конфликты на форуме возникают от нетерпимости к чужому мнению, стоило мне в этой теме высказать мнение не такое как тебе хотелось бы, как ты тут же начала на меня наезжать [взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано никто (2011-08-29 08:34:54)

0

73

ExpectTheUnexpected написал(а):

узнала о существовании Эми Ваинхаус уже после ее смерти

и я... [взломанный сайт]

0

74

никто написал(а):

но делает осанку, посадку головы.

Ну да..... и ноги.
Кстате, мой бывший супруг был весной на Евровидении. На банкете "гулял" с Волочковой, мает фоты рядошные с ней  доказательны. Так вот. Он остался в сильном плезире от неё. Сказал: очень милая, нежная,деликатная и приветливая к простым смертным.

Отредактировано Frezija (2011-08-29 11:01:42)

0

75

жуть

0

76

пару дней назад смотрела филь; поймай меня, если можешь(перевод названия мой собственнйй, как его перевели переводчики без понятия)с ди каприо. как по мне никто бы больше не подошел на роль главного героя-афериста по подделки фальшивых чеков, чем именно ди каприо, с его смазливым и правильным фейсом, и в этом кине он даже бы сошел за секс символ, ибо жулики всегда притягательны, во всяком случае для меня.

+1

77

Frezija написал(а):

Ну да..... и ноги.

ну что бы поимать такие ноги совсем не обязательно баллетом заниматься, вполне достаточно носить некачественную или тесную обувь.
кстати я до сих пор могу стоять и даже походить на пальцах без пуантов, а в свое время делала это регулярно, но у меня все косточки на месте, не вылезшие, чего не скажешь о ногах, к примеру с плоскостопием. а картинки находить это дело нехитрое, на то тырнет и существует.

+1

78

никто написал(а):

и я...

Я тоже :) И как всегда на нашем форуме :)

0

79

никто написал(а):

ExpectTheUnexpected написал(а):

узнала о существовании Эми Ваинхаус уже после ее смерти

а я тоже узнала о ее существовании только после ее смерти, но песни ее постоянно слушала, просто не интересовалась кто поет

0

80

Bizarre написал(а):

но песни ее постоянно слушала, просто не интересовалась кто поет

я тоже слышала ее песни(по радио), и даже один клип узреть успела, как раз за пару дней до ее смерти, но как то тоже не интересовалась тем кто поет.
хотя мне ее голос очень нра(и сейчас, и тогда) и ваше мне очень жаль что человек ушел таким молодым, и при этом человек талантливый.

+1


Вы здесь » just friends » Society and personality » Авторитеты, которые вы не признаете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно