just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Согласны ли вы с Этим?


Согласны ли вы с Этим?

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Реализация в жизни зависит не столько от воспитания родительского, сколько в каком обществе ребенок растет и в какой социальной среде.
Что касается воспитания, то ребенку будет мешать, если ему вдалбливать свои представления о жизни, пусть сам смотрит и определяется, делает ошибки, а выбираться из ошибок, думаю, стоит помочь. Для меня в семейном воспитании важнее научить ребенка(особенно, если мальчик) за собой ухаживать, быть аккуратным и уметь общаться, чтобы не преращать потом свою жену в обслугу.
И еще хочу добавить, что хорошо для штатов, может не работать у нас. Все же у нас родители, которые имеют связи и деньги, помогают ребенку устроиться, а если уж олух оказался, то так тому и быть.
Иногда не хватает именно нужных связей как раз вполне талантливым детям. Как говорится, посредственность сама пробьется, а таланту нужно помочь.
Правила хорошо смотрятся на первый взгляд, но индивидуальных ситуаций больше, кот не вписываются в правила.
  :surprise: Гейтс что-то сказал или Эйнштейн, приходится своей башкой думать.

0

62

Шартреза написал(а):

И еще хочу добавить, что хорошо для штатов, может не работать у нас. Все же у нас родители, которые имеют связи и деньги, помогают ребенку устроиться, а если уж олух оказался, то так тому и быть.

мне кажется, что БГ не имел ввиду то, что у нас, а именно имел ввиду то, что у них. а в таком варианте, эта дискуссия, нами тута начатая ваше бессмысленна, потому как понятия совсем разные, наши и ихние.

+1


Вы здесь » just friends » Society and personality » Согласны ли вы с Этим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно