just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » 10 лет трагедии в США


10 лет трагедии в США

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ExpectTheUnexpected написал(а):

а на самом деле, что тут плохого было сказано, вроде ничо. мне даже старанно слышать, что кто-то кому-то на улице мог сказть "жид" или чето в этом роде. у нас, на украине в городе, где я жила, раньше было процентов 50 евреев, и никто их не оскорблял и по национальному признаку не определял, а были они просто такими же людьми, как все, потому что никто внимания на этом не заострял, ибо оно было не до чего.

то же самое и у меня. Я вообще в еврейском городке родилась и в классе моем было 60 процентов евреев. И никто различия не видел ( ну учились они, в основном, лучше нашинских ;) ). Родилась и прожила всю жизнь на улице Шолом-Алейхема!

0

22

Its me OB написал(а):

Стереотипы есть на все нации,просто нужно не принимать все близко к сердцу.

Если что-то мне обидно, то я обижаюсь, естественная реакция. И совет "не принимать всё близко к сердцу" верный, но в выполнении сложный...

0

23

Удалила, слишком лично и бесполезно.

Отредактировано lizzchen (2011-09-14 03:25:47)

+1

24

lizzchen написал(а):

Здесь, на Урале, антисемитские настроения были всегда, и не раз и в спину и в глаза слышала со злобой или презрением "жидовка".

а я много раз слыхала "москалька" тож не с любовью произнесенное, но мне всегда было по барабану, потому что тот кто произносил не стоил моего внимания и ваше сам/сама бык или бычка, вот. Ира смотри на таких уродов снисходительно, ибо они сами по жини никто и зовут их никак, и от этого им хочется обратить на себя внимание, человек нормальный с принаками разума никогда не станет унижаться до того, что бы оскорблять кого-то по национальному признаку, ибо такой хренью он унижает в первую очередь себя.

+3


Вы здесь » just friends » Politics, events » 10 лет трагедии в США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно