just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Articles and comments » Разрушает ли эмиграция личность?


Разрушает ли эмиграция личность?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Америка-страна судебных исков.Все это знают,и стараются соблюдать.А американцы в своем большинстве очень законопослушные граждане.

Не знаю как народ в США живет в квартирах, не пробовала.Но вот смотрю на своих соседей по улице, улица у нас домов на 20. Чтобы дружить с кем-то вроде и не дружат,но все друг другу помогают-снег разгребать от гаражей,за газоном смотреть,почтовые ящики освобождать,если кто в отлучке.Да и просто,если кто заболел или что-то случилось,то тут тебя завалят всякими подарками типа,испеченного пирога,домашнего цветка или другой ерунды.Причем придут,вручат тебе что-то,посоветуют выздороветь и свалят.Никаких тут чаев и посиделок

0

42

Its me OB написал(а):

Но вот смотрю на своих соседей по улице, улица у нас домов на 20. Чтобы дружить с кем-то вроде и не дружат,но все друг другу помогают-снег разгребать от гаражей,за газоном смотреть,почтовые ящики освобождать,если кто в отлучке.Да и просто,если кто заболел или что-то случилось,то тут тебя завалят всякими подарками типа,испеченного пирога,домашнего цветка или другой ерунды.Причем придут,вручат тебе что-то,посоветуют выздороветь и свалят.Никаких тут чаев и посиделок

у нас почти также.но иногда могут предложить чайку выпить

0

43

Its me OB написал(а):

Не знаю как народ в США живет в квартирах, не пробовала.Но вот смотрю на своих соседей по улице, улица у нас домов на 20. Чтобы дружить с кем-то вроде и не дружат,но все друг другу помогают-снег разгребать от гаражей,за газоном смотреть,почтовые ящики освобождать,если кто в отлучке.

это так потому что вы не в не в городе живете.:)
а на до мной живут, как раз ваши соотечественники(то бишь америкосы), так вроде бы и не громкие, зато ходят, как слоны, и ни с кем из соседей даже не здороваются.

0

44

а на до мной живут, как раз ваши соотечественники(то бишь америкосы), так вроде бы и не громкие, зато ходят, как слоны, и ни с кем из соседей даже не здороваются.

Ну америкосам и положено топать,как слонам.У них экстравес :rofl:  А вот на счет здороваться,так это странно. Меня тут как раз и напрягает,что все норовят поздороваться.даже на пробежке все кричат хело.Ну мож так тока на периферии,а в НЙ не так

0

45

Its me OB написал(а):

А вот на счет здороваться,так это странно.

мне тоже странно, потому что все остальные соседи здороваются, а один этот, он не толстый, он просто здоровый, не здоровается, и при чем, ни с кем.

0

46

У нас в Москве лет 5-6 живут одни и те же в подъезде.И даже встречаясь в лифте, никто даже бОшку не повернет

0

47

мож этот баран сверху из нью-йорка?

0

48

усе могет быть

0

49

ExpectTheUnexpected написал(а):

мож этот баран сверху из нью-йорка?

Ну вот, одинокий здоровый баран наверху - это ж интересно! Аня, а попробуй первая поздороваться и на чай пригласить! [взломанный сайт] 
Я бы так и сделала для прикола!Может потом сверху некому топать будет - на этаж ниже переберется парень!

+2

50

marsina8 написал(а):

Ну вот, одинокий здоровый баран наверху - это ж интересно! Аня, а попробуй первая поздороваться и на чай пригласить!

баран не одинокий, просто какого происхождения его подруга определить не могу, но явно не того что он сам.
и ваше даже если бы и был одинокий, мне его на чай все равно приглашать бы не хотелось, у него волосы длинней плеч, с хвостом ходит, а я такое не люю.:)

+2

51

Raymondo написал(а):

What do you mean by saying , " What about it girls ?"

Am I excluded ?

of course, you are excluded, as prettiest girl on this site. [взломанный сайт]

0

52

Its me OB написал(а):

экстравес

попот еще от того,какой пол в квартире ,или на какую часть стопы чел наступает,на всю стопу или пяткой.вот вам и топот. :)

0

53

Sweet написал(а):

попот еще от того,какой пол в квартире ,или на какую часть стопы чел наступает,на всю стопу или пяткой.вот вам и топот.

аха, и када на полу ламинат, и кто-то ходит на каблуках, а кто-то на пятки наступает...а кто-то под ними живет, и получает кайф от ихнего хождения,особенно по ночам, полная идилия.:)

0


Вы здесь » just friends » Articles and comments » Разрушает ли эмиграция личность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно