just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Travel » Что думают о русских девушках иностранцы?


Что думают о русских девушках иностранцы?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Lanya написал(а):

И бедности в Кишеневе я не видела, тока наоборот.

nea! MD eto ne 3-ii mir i ne samaja bednaja, no dajut falsh dannye v bugalteriju, potom v stsistiku MD, vot kak my official samye bednye stali

0

22

ILEANA написал(а):

vot kak my official samye bednye stali

Албанцы беднее гы... официально

А Молдавия процветала и будет процветать. В том же самом моем любимом Кишеневе в бутиках все в 3 раза дешевле, чем в аналогичных в Москве или Германии. Я покупала у вас пальто от наф наф, так потом такую же модель видела в Москве в 2,5 раза дороже.

Я уже молчу о ресторанах. Ди, ты знаешь "Старый Город"? Один из моих любимых в Кишеневе....

0

23

Konechno! etot odin iz samyh staryh restoranov, tam shashlyk vkusnee chem u gruzin, da prostit menja Gruzija, no eto tak

he he, ja tozhe pal'to ot Naf Naf kupila, hozhu tut v nem i vse pjaljatsja

0

24

ILEANA написал(а):

tam shashlyk vkusnee chem u gruzin

абсолютно согласна! У вас кстати еще один грузинский ресторанчик есть. Я не помню, как называется, но он находится на 2 уровнях: в подвале (там типа клуба), терраса (там еще макдональдс рядом), и на первом этаже помещение очень красивое с соответсвующими грузинскими прибамбасами. Оч вкусно у них там.

А еще я очень любила немецкий паб, тоже забыла, как называется.... Но как бы это не было смешно, костица там мне больше всего нравилась гы

0

25

ILEANA написал(а):

he he, ja tozhe pal'to ot Naf Naf kupila

какого цвета?

0

26

Lanya написал(а):

абсолютно согласна! У вас кстати еще один грузинский ресторанчик есть. Я не помню, как называется, но он находится на 2 уровнях: в подвале (там типа клуба), терраса (там еще макдональдс рядом), и на первом этаже помещение очень красивое с соответсвующими грузинскими прибамбасами. Оч вкусно у них там.

А еще я очень любила немецкий паб, тоже забыла, как называется.... Но как бы это не было смешно, костица там мне больше всего нравилась гы

Nostalgy i Ala Verdy
da, tam tozhe kruto, a Nostalgy vashe shokiroval prijatno muzha, on takoi pab ne videl v sel'skoi Bavarii
Nemetskii? ih mnogo, dumaju Gambrinus? ego zakryli, prodavali pivo na metr, pro etot govorim?

serogo tsveta pal'to
vtoroe chernoe s maljusen'kimi krasnymi tochkami

0

27

ILEANA написал(а):

pro etot govorim?

про этот :) как же я скучаю по Кишеневу. Ди, может нам молдавскую тему открыть гы?

ILEANA написал(а):

serogo tsveta pal'to

у меня белое. Завтра муже попрошу сфоткать. Наф наф мне вообще очень нравится. Седина в бороду - бес в ребро  [взломанный сайт]

0

28

ох был у меня случАй..
в колледже подошел ко мне латинос знакомиться, заговорил почему-то по-испански.. ну ладно, испанский так испанский. слово за слово, темп начал ускоряться.. стоит руками машет, горланит на скорострельном испанском сленге, улыбается, счастливый такой.. потом мои заметно округлившиеся глаза увидел, помрачнел, вздохнул и сказал: "я так и знал что ты ПОРТУГАЛКА.." [взломанный сайт] 

меня обычно за испанку принимают или mixed race и только бдительные армянские дедушки 3 и 4-й волны эмиграции чуют подвох и немедленно начинают говорить со мной на языке предков хотя я ни бельмеса не смыслю [взломанный сайт]  когда из москвы в штаты возврашаюсь, первое что мне говорят - ты чего как полька оделась?! [взломанный сайт]  ну как чего, я ж от бабушки польской еврейки еду))

+1

29

Lanya написал(а):

А меня последнее время все исключительно принимают за польку. Когда говорю, что я из России, удивляются.... говорят, у меня акцент польский. С какой радости - непонятно

Дурынды потому что!  :D У всех представителей Восточной Европы акцент примерно одинаковый. И польский акцент отличить от русского практически невозможно.

0

30

А меня по внешности принимают за польку,но когда открываю рот,то говорят,что немецкий акцент

0

31

Its me OB написал(а):

А меня по внешности принимают за польку,но когда открываю рот,то говорят,что немецкий акцент

Оля, научите :) Очень необходим немецкий акцент

0

32

а мне американский  :D

0

33

меня везде за испанку принимают,пока я рот не открою [взломанный сайт]

0

34

в наших краях очень много немцев и очень мало русских,поэтому наверно окружающим и кажется русский акцент немецким.

0


Вы здесь » just friends » Travel » Что думают о русских девушках иностранцы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно