just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Любовь внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ


Любовь внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

vitashenka написал(а):

что бывает так что бы без них

А без них скучновато - драйва нет! [взломанный сайт]

0

22

vitashenka
Тебе очень повезло, что ты во время сделала правильный вывод.
Все эти саратовские страдания, называемые крайзи лав, ни что иное как сдвиг по фазе. Многие имеют идикцию к страданиям, им это необходимo, иначе им жить не интересно, а гладкие отношения им не в кайф...как по мне это болезнь, точно такая же, как наркомания, тяга к новым ощущениям и как резалт, своеобразная эйфория на фоне эмоциональной нестабильности, ведущая в некуда.

+3

23

У меня есть однокурсница. По жизни она наступает на одни и те же грабли: секс без чувств (как она считает) ей не нужен. Поэтому, когда взыгрывают гормоны, она придумывает себе чувства. И отношения длятся максимум несколько месяцев, поскольку все на таком накале происходит - страсти, ревность, выяснения отношений, примирения, потом опять претензии, разборки, буря, молнии и армагеддон в одном флаконе. Так вот она считает, что именно этот накал и есть любовь, остальное - преснятина. Вынос мозга партнера занимает от 3 до 6 месяцев, потом он логично переходит в категорию подлецов и негодяев.

0

24

А московский дядя все еще ищет жену? Очень заинтересована. Что нужно для знакомства? Е-мэйл? Телефон?
Девушки, не надо про дедушек под 70 и компьютеры. Если мы, бабуськи, можем, уж они-то и подавно.

0

25

Ах, да! Чтобы дедушка не волновался. В московской прописке не заинтересована, в метраже также.

0

26

Bella написал(а):

Девушки, не надо про дедушек под 70 и компьютеры. Если мы, бабуськи, можем, уж они-то и подавно.

Марин, совершенно случайно наткнулась на такой вот сайт знакомств

Если интересно, даю ссылку, можешь прогуляться сама по этому сайту.
http://www.liveinternet.ru/dating/index … mid=289373

Увидела на странице рекламы мужчину приблизительно нашего возраста, захотела посмотреть на него более детально, фигушки не дают. Видимо надо регистрироваться. Методом тыка увидела, что там анкет хренова туча.
Если чо, дядька тот справа в воде сидит.

+1

27

Bella написал(а):

А московский дядя все еще ищет жену? Очень заинтересована.

Марина, да зачем Вам жених под 80? Если я правильно поняла, основным условием было наличие автомобиля, а дедушка под 80 за рулем - опасно для жизни!

Отредактировано marsina8 (2011-10-06 22:03:37)

0

28

Bella написал(а):

Девушки, не надо про дедушек под 70 и компьютеры. Если мы, бабуськи, можем, уж они-то и подавно.

Марина, вам далеко до бабуськи. Года считать не будут, но как помню - еще ой как далеко до бабуськи.

0

29

Bella написал(а):

Девушки, не надо про дедушек под 70 и компьютеры. Если мы, бабуськи, можем, уж они-то и подавно.

а почему и подавно? типа если они мужского пола, так должны быть умней женщин. что-то я в этом соmневаюсь, я ваше ужО миллион лет не встречала по настоящему умного мужчину, одни оболтусы кругом, не думаю, что бы 70-летние с плюсом были умней, у нас в таком возрасте мужички ужО из ума выживают, и для них научиться пользоваться писи, все одно что для вас научит'ся управлять реактивным самолетом.
Марина, а если серьезно, на фик вам какой-нить стародавний пердунишка, вы женщина еще хоть куда, интересная и умная, вам такие не пара.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-10-07 17:21:04)

+2

30

Марина, я тоже думаю, что дедуля под 80 для вас староват будет. Хоть он и суперактивный, и на даче один работает и соленья, варенья сам делает, но у него уже старческий маразм, может по 10 раз за день одну и ту же историю рассказывать, да и машины у него нет. Не знаю ищет ли он сейчас жену, могу позвонить в выходные поинтересоваться

0

31

Ой, Не звоните, не тревожьте юношу понапрасну. Наличие автомобиляепременное условие. Спасибо!!!!

0

32

Alla H написал(а):

F63.9 - под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Интересная штука,любовь внес в реестр заболеваний,а гомосексуализм исключил из этого списка. [взломанный сайт]

0

33

Trinity написал(а):

Интересная штука,любовь внес в реестр заболеваний,а гомосексуализм исключил из этого списка.

Не спорь, ВОЗ виднее, что есть патология  :D

+1

34

Так , старички 80-летние пошли в ход

0

35

Могу одолжить пароли к моему  профилю на ЛЛ. Мне моложе 50 не пишут.  :D

+1

36

а почему мне ни разу в одноклассниках никто не писал? обидно, однако

0

37

Alla H написал(а):

Общие симптомы:
- навязчивые мысли о другом;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.

Это не любовь описывается совсем, а влюбленность, при чем, еще и навязчивая какая-то. И если бы такое состояние длилось еще и более 4 лет, то с крышей можно было бы распрощатся  :D

Любовь делает человека счастливым, а не обсессивно-компульсивным. Хотя, кто его знает, может, для кого-то нахождение в "обсессивно-компульсивном" состояние - счастье? Мало что ли мазохоистов на свете?  :D

Отредактировано Margarita (2011-10-12 12:49:48)

0

38

Margarita написал(а):

Это не любовь описывается совсем, а влюбленность, при чем, еще и навязчивая какая-то.

нет, это описание именно любви, со всеми ее критиническими проявлениями, а у влюбленности симптомы немножко другие, но тоже похожие.
и кстати, что любовь, что влюблюнности чувства именно навязчивые, они сродни идее фикс.
а счастливым человека делает не любовь к кому-то, а удовлетворенность и познание себя, и как следствие любовь к себе, к такому как ты есть.

+1

39

ExpectTheUnexpected написал(а):

нет, это описание именно любви, со всеми ее критиническими проявлениями, а у влюбленности симптомы немножко другие, но тоже похожие.
и кстати, что любовь, что влюблюнности чувства именно навязчивые, они сродни идее фикс.
а счастливым человека делает не любовь к кому-то, а удовлетворенность и познание себя, и как следствие любовь к себе, к такому как ты есть.

Значит мы в определениях "любовь" расходимся. То, что там описано, в моем понимании, не любовь совсем. А действительно любить другого человек не может, если он не удовлетворен собой и не любит себя. Если этого нет, то его "любовь" всегда будет вот таким вот навязчивым расстройством. Но с тем, что человека делает счастливым удовлетворенность, познание и любовь к себе, тут я согласна. Так как любовь она появляется внутри нас, а не внешний фактор.

0

40

Margarita написал(а):

Значит мы в определениях "любовь" расходимся. То, что там описано, в моем понимании, не любовь совсем.

нет, не в том дело что мы куда-то расходимся, а в том, что у тебя понятие о любви, навроде Виташеного(см выше), а в первом сообщении речь шла о крейзи лаф, а не о любви разумной.

+1


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Любовь внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно