just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Любовь внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ


Любовь внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

интересно. а ситуация из ЛЛ под это заболевание подходит?

0

42

travelmate написал(а):

интересно. а ситуация из ЛЛ под это заболевание подходит?

британские ученые на этот счет молчат! :writing:

0

43

Alla H написал(а):

британские ученые на этот счет молчат! :writing:

мне кажется это совковая любовь к самому себе. мальчик не прижился. русские амбиции не дают покоя. ведь русские ему борщ в постель подавали а немки так себя перегружать не станут

0

44

Alla H написал(а):

британские ученые на этот счет молчат! :writing:

моня продолжу?
because they have not a fucking idea about LL ever exist! [взломанный сайт]

+1

45

travelmate написал(а):

мне кажется это совковая любовь к самому себе. мальчик не прижился. русские амбиции не дают покоя. ведь русские ему борщ в постель подавали а немки так себя перегружать не станут

Я много извиняюсь за неосведомленность, это вы о чем?
Ну ЛЛ это понятно, мы все знаем его и до сих пор любим и вспоминаем, харный был сайт для общения, а хто такие, "совковая любовь к самому себе. мальчик не прижился. русские амбиции"??
Поясните, как это можно присовокупить к данной теме? :flirt:

+3

46

ExpectTheUnexpected написал(а):

моня продолжу?because they have not a fucking idea about LL ever exist!

Who knows who knows ...ученых там тоже много  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  может и британские имеются  [взломанный сайт]

0

47

sirene написал(а):

Who knows who knows ...ученых там тоже много

Ученые? А я думала там в основном писатели, все чаще фантасты обитают... [взломанный сайт]

+1

48

Ага и ученые и писатели... Кого там только нет. Их только одно объединяет - они все миллиардеры, на худой конец - миллионеры

+3

49

Alla H написал(а):

Поясните, как это можно присовокупить к данной теме?

мда, обьяснение, в данном случае, не помешало бы, а тоть совсем непонятно про какого энто мальчика написано, а почамусь лябовь к себЮ есть совковская...:)

0

50

travelmate написал(а):

интересно. а ситуация из ЛЛ под это заболевание подходит?

Я всё ещё больна тем форумом.Общением. Пусть всяким разным. НО ТАКИМ!!!

Мы (юзеры) поуходили в социальные сети. Но ЛЛ так и остался в сердце навсегда.Вот.

0

51

Iva-61 написал(а):

Я всё ещё больна тем форумом.Общением. Пусть всяким разным. НО ТАКИМ!!!

Мы (юзеры) поуходили в социальные сети. Но ЛЛ так и остался в сердце навсегда.Вот.

согласна. и дрались и мирились. и не понимала много кто есть кто и как относится. Но ЛЛ оставил свой приятный след и ностальгию. меня там нет.  Муж дороже. Но все же. захожу иногда почитать.

+1


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Любовь внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно