just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Тест...Как проверить свою память?


Тест...Как проверить свою память?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ExpectTheUnexpected написал(а):

а люди не пользуюшиеся своими мозгами начинают болеть после 65.

Хорошо-это понятно.Старческре слабоумие.Но вот еще Диагноз болезни Альцгеймера на протяжении большей части двадцатого века ставили лишь относительно молодым пациентам, у которых первые симптомы деменции появились в возрасте от 40 до 65 лет. Двадцатый век!!!!.Окружающая среда,также продукты были натуральными.а ни как сейчас модифицированными.«Окружающая среда может иметь существенное значение не только в самом факте развития заболевания, но также влиять на то, в каком возрасте оно возникнет», - считает руководитель исследования Маргарет Гатц Так я подумала,- сейчас 21 век,окружающая среда никуда не годится,продукты тоже ни к черту,фрукты восковые лопаем,значит можно уже готовиться.А если появились первые симптомы такие как,Забытые дома очки, невыключенный свет, перепады в настроении Это уже и есть начало этой болезни.  :writing:

0

22

Но вот что порадовало........ :writing:  :yep: Интеллектуальные занятия, такие как чтение, настольные игры, разгадывание кроссвордов, игра на музыкальных инструментах, регулярное общение, возможно, способны замедлить наступление болезни либо смягчить её развитие. Владение двумя языками ассоциировано с более поздним началом болезни Альцгеймера. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

GERBIONA написал(а):

Так я подумала,- сейчас 21 век,окружающая среда никуда не годится,продукты тоже ни к черту,фрукты восковые лопаем,значит можно уже готовиться.А если появились первые симптомы такие как,Забытые дома очки, невыключенный свет, перепады в настроении Это уже и есть начало этой болезни

не нада никуда готовиться и ваше брать дурное в голову.:)
если начать себе выдумывать, выискивая несуществующие симптомы, так и на самом деле можно заболеть.
перепады в настроении могут быть совсем не по причине начала этой болезни, очки или свет можно забыть выключить по причине простой рассеяности, и в двадцати-летнем возрасте...и так далее по списку....а вы у нас, ваше молодожен, а не старуха изыргиль, поэтому вам ваше грех на что-то подобное жаловаться, и даже думать об этом.
пысы от мнительности можно на самом деле заболеть, сила внушения сработает.

+2

24

GERBIONA написал(а):

Но вот что порадовало........

вот тута можно поупражняться...http://www.mathsisfun.com/
алгеброй или на худой конец геометрией заняться, весьма полезно для извилин, и весело. я так давно развлекаюсь...
и изучение языков тоже весчь полезная.

0

25

ExpectTheUnexpected написал(а):

вот тута можно поупражняться

Спасибо Анечка! [взломанный сайт]  Упражняюсь каждый день с внуком,люблю крассворды.Вроде всем путем......У мамы тоже было все путем,но за 2 года сгорел человек.Очень быстро.А медицина говорит что это происходит медленно. [взломанный сайт]  Вот и лезут всякие бредни в голову. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

GERBIONA написал(а):

Вот и лезут всякие бредни в голову.

ну, Марина, а пошто вы берете дурное в голову? не нуня оно вам.
хотя я вас почитала, и про свою маман сразу подумала. у нее два высших, и всю жизнь вроде мозгами работала,с цифрами, а сейчас в 67 особой сообразительностью не отличается, я думаю что тут дело не в образовании, а в развитии извилин на протяжении всей жизни, если человек этим не занимается, то с возрастом он по любому деградирует, даже если в молодости только тем и занимался, что учился...все забывается, но если тренировать мозг регулярно, этого не произойдет.

+3


Вы здесь » just friends » Society and personality » Тест...Как проверить свою память?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно