just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Иностранцы о русской кухне.


Иностранцы о русской кухне.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Прочитала, так пельмешек захотелось...

0

22

english-lavender написал(а):

мой ест все

Я тоже пробовала готовить русскую еду,но моему Роберту не понравилось.Про салаты я вообще молчу,он не ест майонез.А какой салат без майонеза?
Он любит салат-криим,но для меня это сплошной уксус,как можно залит оливье этим уксусом.Вот и осталась русская кухня у меня в прошлом.Готовлю только когда домой в отпуск еду

0

23

я уже давно не употребляю майонез, ведь он такой вредный. Для заправки салатов смешиваю сметану, лимон и оливковое масло, очень вкусно и полезно

0

24

ENG:Russian soup
Russians refresh themselves with this cold soup made of ice-cold kvass (weird national drink most closely compared to non-alcoholic beer), sausage, cucumbers, onions, boiled eggs and sour cream — just imagine this horrendous concoction!!… And guess what they call this «soup»… They call it «Ohkroshka»… pretty difficult to articulate, huh? And now get ready for a translation. «Ohkroshka» means «Oh baby»!
 
RUS (вольный перевод):
Русский суп.
Русские освежаются холодным супом, изготовленным из ледяного кваса (странный национальный напиток, близкий к (сравнимый с) безалкогольному пиву), сосисок, огурцов, лука, вареных яиц и сметаны — только представьте эту ужасную стряпню!!… И догадайтесь, как они называют этот «суп»… «Окрошка»… довольно сложно произнести, да? А теперь приготовьтесь к переводу. «Окрошка» означает «О, крошка!»

+2

25

jelenab написал(а):

Про салаты я вообще молчу,он не ест майонез.А какой салат без майонеза?

могу посоветовать немецкий картофельный салат (резать наподобие оливье: картофель, лук, огурцы марин.), там добавляю только ложку маьонеза, остальное бульон, олив.масло, горшица, уксус, соль перец
И с шубой нету проблем, ест этот салат по той же причине, оч.мало маьонеза

0

26

marialucky написал(а):

холестерин.

холестерин укрепляет кости

0

27

ну совсем без холестерина тоже нельзя. Если уж выбирать между майонезом и сметаной, то лучше выбрать меньшее зло. Майонез в пакетах это вообще яд. А сметана очень даже полезный продукт

0

28

Русская семья в представлении иностранца:

- Дорогая, я дома! - Почему так поздно? - По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать. - Садитесь все! Давайте выпьем водки. - Мам, я пойду поиграю с медведем. - Хорошо, только сначала выпей водки. - А где наш дедушка? - Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. - Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки. - Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается. - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. - Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

+6

29

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

А мне нравится русская кухня.

0

31

Богата на вкусные и сытные блюда русская кухня.

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Иностранцы о русской кухне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно