just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.


Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.

Сообщений 321 страница 340 из 858

321

Сегодня на ужин приготовила украинский борщ с мясом и сметаной . С черным хлебушком и лучком зеленым - вкусно так было. Собираюсь пойти вытанцовывать калории . Суббота ведь.

+1

322

Marlboro написал(а):

хочу вечером сделать борщь укр. Но без капусты, не будет вкусно?

Думаю вкусно будет, но только это уже не украинский борщ [взломанный сайт]

0

323

Почти два дня была в раздумьях, что приготовить из семги. И вот приготовила ее в картофельном кляре

http://s018.radikal.ru/i500/1202/f5/7912701df45a.jpg

Отредактировано Its me OB (2012-02-19 15:46:59)

+2

324

сегодня началась масленица!  :jumping:

кто как блины готовит? какие начинки?

+1

325

А у меня блины не получаются, ограничусь оладушками, жду эксклюзивных рецептов!  :flag:

0

326

Dolly написал(а):

сегодня началась масленица!

у нас завтра будет блинный день здесь в Англии,он всегда только по вторникам.Моя мама спросила меня кто будет печь блины,я ответила-конечно Роберт,у него блины получаются лучше чем у меня [взломанный сайт]   И это истинная правда.

0

327

А у меня был салат.. несколько дней назад.
Снова с селедкой :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4408/2562181.13/0_64326_8be2c12e_L.jpg

+2

328

сейчас пообедала шашлычком из семги с салатиком, ням!

+1

329

блины, таки, напекла. над формой, канэшна, надо еще поработать [взломанный сайт]

+1

330

Ира, рецепт яблочных оладий  (фото выше)
1 ст. кефира или йогурта, 1 ст. геркулесовых хлопьев, соль, сахар по вкусу, пакетик разрыхлителя или 1/2 чл соды, 1 яйцо и 2 яблока.
Яблоки трешь на крупной терке, добавляешь яйцо, кефир, хлопья, соль, сахар, разрыхлитель.Если любишь то 1 чл корицы. Если тесто жидкое то добавить можно муки или тех же хлопьев. Если тесто густое, то еще кефира или яйцо. Я так пишу, потому что яблоки, которые добавляешь в тесто, могут быть разного размера и от них соответственно жидкость. Если не добавляешь корицу, то можно добавить ваниль

Отредактировано Its me OB (2012-02-20 13:31:16)

+1

331

Its me OB написал(а):

рецепт яблочных оладий

Классно, спасибо большое!  :writing:

+1

332

Нашла в холодильнике банку морской капусты, попробую салат по рецепту из инета, с картошкой, луком и яйцом :)

0

333

чебуреков налепила. с каждым разом, все красивее и красивее получаются)

+2

334

Блины.
На завтрак, обед и ужин.
Когда уже масленница закончится?  :D

http://img-fotki.yandex.ru/get/27/2562181.13/0_64428_e5c60cb5_L.jpg

+6

335

К нам сегодня на ужин нежданно свекры " сюрпризом" пришли . За пол часа пока они " игрались" с детьми стушила овощи в вог - детям с индюшатиной жареной , взрослым - с рыбой . Очень даже вкусно так экспромтом получилось . Обычно готовлюсь к таким ужинам, хочется быть же самой-самой, но в последнее время все делаю на скорую руку, но уже получается автоматом вкусно. Мож , я уже научилась готовить и стала взрослой теткой ?  [взломанный сайт]

+4

336

seven7 написал(а):

Блины.
На завтрак, обед и ужин.

Боже, какие блины! :cool:
Как я их хочу, не умереть бы от вожделения :flirt:

0

337

lizzchen написал(а):

А у меня блины не получаются, ограничусь оладушками, жду эксклюзивных рецептов!

Чтобы блины получались,надо предварительно на сковородку посыпать соль и прокалить,потом убрать это салфеточкой смоченой в растительном масле!!!!!!!! :yep: Любой замес не пригорит!  :writing:

Отредактировано GERBIONA (2012-02-20 22:39:46)

+2

338

Хочу блинчики. Но нет времени на готовку. Прихожу домой в 9-10 вечера. Уставшая. Отдыхаю часа 2 и бдю над компом до 3 часов утра.
А с 8.30-9.00 опять на рабочем месте.
Вот такая я хозяйка. Была б своя семья уже б давно голодом заморила.  :tomato:

0

339

Чтобы блины получались,надо предварительно на сковородку посыпать соль и прокалить,потом убрать это салфеточкой смоченой в растительном масле!

А мне муж решил презентнуть чугунную сковороду для блинов, без бортиков. Стала пробовать печь блины и ни фига у меня не получились в чугунине.Все стало пригорать и прилипать.Хотя новую сразу помазала маслом

+1

340

GERBIONA написал(а):

Чтобы блины получались,надо предварительно на сковородку посыпать соль и прокалить,потом убрать это салфеточкой смоченой в растительном масле!!!!!!!!  Любой замес не пригорит!

Спасибо, Мариша!

Its me OB написал(а):

А мне муж решил презентнуть чугунную сковороду для блинов, без бортиков. Стала пробовать печь блины и ни фига у меня не получились в чугунине.Все стало пригорать и прилипать.Хотя новую сразу помазала маслом

Упс, у меня тоже чугунная, но с бортиками...

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно